перейти к публикации
24 комментария к публикации

Почетный металлург умер в больнице: в реанимации не было мест

14 февраля 2025, 13:00
Гость
14 февраля, 13:19
Лучше в больницу не попадать. там уже несколько знакомых и родственников умерли. Одному тянули с операцией, пока желчный не лопнул. Другая на ногах пришла подлечиться, после 3 дней лечения стало хуже, лечение отменили, но она умерла. И еще двое на лечение пришли сами, через неделю их вынесли. А судиться с врачами бесполезно. Они все бумаги напишут как надо. Они сейчас лечат по протоколам. И не спрашивают даже есть ли аллергия и непереносимость лекарств. Берегите свое здоровье.
Гость
14 февраля, 13:42
Самая плохая больница - это Клиники СамГМУ. Там внутривенно даже немогут системы ставить, все вены расковыряют, особенно медБратья так называемые. Непонятно почему они не на СВО такие лбы здоровые ? Стартков врачей заведующих полно, им самим уже помощь оказывать надо по направлению дименции 😊. Сёстры все таджички, а я их боюсь, они усатые .
Гость
14 февраля, 13:47
К врачам лучше не попадать.
Гость
14 февраля, 15:54
Плоды реформ голиковых и мурашек!
Гость
14 февраля, 19:50
Голикова до мурашек.
Гость
14 февраля, 14:28
Хуже Клиник СамГМУ нет.
Гость
14 февраля, 15:43
там таких нет, там ельцин-центр есть, но там не лечат, а калечат, души.
Гость
14 февраля, 13:02
Врачей вывели из -под уголовного преследования. Все Ок.
Гость
14 февраля, 13:39
И это правильно 👍. Даже самый плохой врач будет пытаться оказать помощь.
Гость
14 февраля, 13:43
Гость
14 февраля, 13:39
И это правильно 👍. Даже самый плохой врач будет пытаться оказать помощь.
Особенно балаковская педиаторша. Нет в доме капремонта- лучше не зови!
Гость
14 февраля, 17:08
а причём тут врачи-то? это они сами себе не платят что-ли?
Гость
14 февраля, 16:12
А дядя вова и его ставленники на местах как всегда не при чём, не при делах и в неведении пребывают, и не несу никакой ответственности за происходящее?!
Гость
18 февраля, 01:04
Не хватает врачей! А так же не хватает учителей, специалистов производства и пр. Зато сколько народу подались в блогеры- сказать им нечего, но лезут, каналы открывают, вещают с умным видом. А сколько народу занимаются глупостью под названием "стримы", только в Москве зарегистрировано 120 организаций, а сколько работают в злачных местах, в разных неприличных заведениях, которых не было в Советском Союзе, да которые и не нужны по большому счету нормальным людям. Всем людям нужны качественная медицина, образование, здоровое питание, безопасная среда- вот на это и надо стимулировать работников, вот там и надо хорошо платить. А всех вышеперечисленных экзотов давить, вытеснять, обкладывать налогами и пр. Тогда и будет хватать медиков, тогда и не будут гибнуть, когда можно было спасти. Чем власти занимаются? Они понимают весь расклад, собираются регулировать эти процессы?
Гость
14 февраля, 22:57
Нет у нас медицины, всё убили вредители.
Гость
14 февраля, 13:42
Был в реанимации... какие еще места? В реанимации должен быть врач постоянно.
Гость
14 февраля, 15:34
Лишний вес был?
Гость
15 февраля, 12:27
Байден, остановись, что ты творишь
Гость
15 февраля, 21:34
65 лет и всё - "Прошу отнестись с пониманием". И как обычно - "Онътутнепричём"...
Гость
18 февраля, 01:07
Родня уверяет, что не пил. Да мало ли, ситуация была небезнадежная, просто меры адекватные не приняты.
Гость
14 февраля, 13:51
Проголосовали за вовчика и К. и жалуются.
Гость
14 февраля, 14:30
А он точно почётный ? Кто это сказал ? И чем он почетнее меня ?
Гость
15 февраля, 12:29
у него грамота есть, бумажная и значок, почетный. а собственники металлургического завода, построенного в сесесерии, нородом, - совсем другие люди.
Гость
15 февраля, 11:17
Причём тут медицицина? Ему алкоголь противопоказан, а он набухался.