Здоровье Где в Самаре пройти обследование у гинеколога в любом возрасте

Где в Самаре пройти обследование у гинеколога в любом возрасте

От диагностики заболеваний и планирования беременности до anti-age-терапии

В СДЦ можно сделать все необходимые лабораторные исследования

Жительницы областной столицы могут пройти комплексное обследование у специалистов Самарского диагностического центра. В медицинском учреждении действует полный спектр услуг женских врачей.

В гинекологическом отделении СДЦ работают опытные акушеры-гинекологи, врачи ультразвуковой диагностики, гинекологи-маммологи, эндокринолог и детский гинеколог. Всего за один прием врач может провести кольпоскопию, забор мазков и провести ультразвуковое исследование.

Также в отделе гинекологии предусмотрены дневной стационар с комфортабельными палатами дневного пребывания, два кабинета УЗИ, а также малая и большая операционные для оперативного лечения гинекологических заболеваний.

В медучреждении пациентки могут пройти все стандартные процедуры, связанные с диагностикой заболеваний, нарушением цикла, планированием беременности и не только. Кроме того, для женщин 40+ действует особая услуга: обследование и комплекс мер для поддержания здоровья, связанных с возрастными изменениями. Записаться на прием можно на официальном сайте Самарского диагностического центра.

Адрес: ул. Мяги, 7а;

единый телефон: 300-44-63;

режим работы: пн–пт: 08:00–20:00,

сб: 08:00–14:00, вс: выходной;

samara_dc@mail.ru;

Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления