Здоровье

СДЦ показал, как работает отдел хирургических вмешательств, в прямом эфире

Поликлиника, операционная и стационар ждут пациентов в штатном режиме

В Самарском диагностическом центре открылись новые направления

В 2020 году Самарский диагностический центр отмечает свое 30-летие. В юбилейный год медучреждение запустило новое направление — отдел хирургических вмешательств. Поликлиника, операционная и стационар подразделения работают по привычному распорядку СДЦ и соблюдают все необходимые меры безопасности. Подробности — в записи прямого эфира.

Пройти консультации врачей и сделать необходимые исследования в рамках штатного расписания диагностического центра. В том числе — записаться на прием узких специалистов. Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, медучреждение не только сохранило для пациентов возможность получить необходимую помощь, но и расширило список своих предложений. Так, в СДЦ появился отдел хирургических вмешательств.

В новом подразделении проводят операции в многопрофильном стационаре по таким направлениям, как урология, проктология, флебология, гинекология, а также общехирургические и пластические операции. В распоряжении специалистов — современное оборудование, у которого практически нет аналогов в Самаре.

В то же время СДЦ заботится о безопасности пациентов. Чтобы снизить риски к минимуму, врачи и пациенты всегда используют средства индивидуальной защиты, в помещениях клиники постоянно проводят кварцевание и регулируют потоки посетителей центра так, чтобы в коридорах не было очередей.

Врачи СДЦ ведут прием с 08:00 до 20:00 по будням и с 08:00 до 13:00 по субботам.

Самарский диагностический центр,
адрес: Самара, ул. Мяги, 7а;
телефон: 8 (846) 300-44-63;
сайт: Samaradc.ru.
Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления