RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
4 комментария к публикации

Ипотека доступна лишь для семи процентов россиян

Гость
18 марта 2011, 17:30
Но все-таки есть люди которые могут взять ипотеку, иначе бы не вводилось столько новостроек. К тому же банки предлагают кроме аннуитетных платежей еще и дифференцированные, которые более удобны как ханты-мансийский банк.
Гость
23 марта 2011, 01:34
хотели тоже взять ипотеку , но нам не потянуть((((будем снимать дальше
Гость
26 марта 2011, 14:43
Те, кто не может взять ипотеку - не смогут и так уехать никуда от сюда. Они пыряют и будут пырять за 10 тыс. всю оставшуюся жизнь. И дети их будут такими же. А тех, кто мог бы уехать, имея мозги и руки - уже грамотно закабалили ипотекой. Повязав по рукам и по ногам. Почти всех. Теперь будут сидеть здесь вместе с первыми. Рожать детей, которых заставят служить в армии и потом поставят за прилавок. Или в сибирь, на буровую. Неужели не понятно для чего эта ипотека? Сунь только палец - засасёт по пояс. Это болото, заведомая петля. Молодёжь будет пырять всю свою свою активную жизнь, когда можно поездить по миру, пожить и покайфовать. Можно и вообще остаться где то в нормальной стране жить. А взяв ипотеку что получаем? До 40-50 лет горбатишься, а потом ты уже никому не нужен больше. И самому уже ничего не нужно особо. Пупок то сорвал. И язву заработал голодая. Смысл жизни в этом? Так живёт вся Европа и Америка? Ну-ну. Только там они зарабатывают не 300-500/мес. долларов, и не 1000 даже. И ставка там не 12%, а 3-4... Есть небольшая разница? И главное - где находится их объект недвижимости, и где наш...??? Не легче ли начинать жизнь сразу в нормальном месте? Не логичнее ли? Многие сегодня поняли это. Поэтому и не хотят лезть в рабство.
Гость
18 марта 2011, 19:15
Дураков стало меньше в России - это радует