RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Ипотечники с двумя детьми получат двойные налоговые льготы

Гость
23 августа 2011, 05:31
Я тоже говорю спасибо правительству-мы получили мат.капитал и оформились по молодой семье!!!!!!Грех обижаться:-)
Гость
5 сентября 2011, 15:19
Ага...А я вот своих двоих родила за 6 мес.до этой программы.И фиг нам)))Ни разу никаких пособий и поддержки не было.Хотя за одно,конечно им спасибо.Мужа-ветерана чеч.отфудболили и не поставили в очередь на жилье до 2005 г.Низкий поклон.Таких,как вы,попавших под программу-еденицы.На самом деле молодежь-30-35 лет снимают квартиры или проживают с родней.Поэтому оставьте сарказм.Наше бравое правительство поддерживает определенную категорию граждан,а на остальных нас...ть.
Гость
22 августа 2011, 06:54
Уважаемый реалист, че Лексуса не купил и дуешся на все правительство и на всех. При этом съездил с горя на Кипр отдохнуть, да? Тебе надо все и сразу. Так не бывает.. Вот, например: мне и моей семье обе программы реально помогли (материнский капитал и субсидия педагога). Ипотека закрыта раз и навсегда. Хотя, если будет поддержка и дальше, то почему бы третьего и четвертого не родить. Поддерживаю программу целиком и полностью.
Гость
19 августа 2011, 17:06
На всякий подобный трёп и болтавню уже никто не обращает никакого внимания. Мы сделаем...!!! Мы поднимим...!!! Мы построим дет.сады!!! Будет больше групп!!! Новые школы!!! Жильё молодым семьям!!! Всё для людей!!! Ура!!! Поднимим пенсии!!! Снизим цены!!! Бла-бла-бла...!!! Ну 100% - затой Лёни Брежнева! Один в один! Молодцы, два брата-акробата... Точно всё скопировали! А все остальные просекли спектакль, поддерживают понт, подыгрывают... Вот, и ещё 20 лет прошло... А то начали тут некоторые локтями, было, работать, оппозиция, понимаешь... путчисты всякие... цои да тальковы с шевчуками...сахаровы... Зачем всё это Ване и Мане? Правильно! Работёнку им за прилавком, фунфырик на вечер и ипотеку на всю оставшуюся... да всё та же Лёнина приятная сказка из телека на ночь: "Всё лучше и лучше живёт российский народ!"
Гость
2 сентября 2011, 10:05
А что плохого в ипотеке? В кабалу да, загоняют. Но появляется шанс расплатиться благополучно. Ну если надоела эта кабала (увольнение, изм.ЗП), то можно и вылезти. Перекредитоваться в родном, или в другом банке. Погасить долг по ипотеке (всё тело кредита). Снять обременение. Квартиру продать, вернуть долг перекредитования (он сильно не вырастет за 2-3 месяца продажи жилья). Кто-то ещё и заработает на этом. НУЖНО УСЛОВИЕ: цена на жилье не должна снижаться! (как к сожалению в 2008 году). Обращаю внимание: ДО ИПОТЕКИ У ВАС НЕ БЫЛО НИКАКОГО ЖИЛЬЯ и вы просто возвращаетесь к своему первоначальному состоянию. Тут у многих сносит крышу: "Это ж я потеряю квартиру!". Здраво рассуждайте. Она не ваша. До ипотеки её у вас НЕ БЫЛО. Вы брали шанс, ну не получилось, ну вернулись к своему первоначальному состоянию. Но некоторые ведь этот шанс реализуют. Суета, нервы - это да. Понятно, что не для слабонервных. Но вы же прикидывали свои силы хотя бы на момент покупки. А те, кто сидит на з.., точно ничего не добьётся. Ипотечник же берёт такой шанс. Рискует - молодец.
Гость
2 сентября 2011, 10:18
Предлагаете продолжать ничего не делать совсем (как было в 90-х - начале 2000-х) ? Лучше уж понемногу, чем вообще ничего! Понятно, что хочелось бы значительно больше....
Гость
24 сентября 2011, 22:08
Мужики видно у вас была квартира, вот и помагла из хрущёвки выехать. А вот цены на жильё ростут потому, что детей больше, а жилья меньше строится.