RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Самаре комиссию при оплате квитанций за вывоз мусора предложили включить в тариф

22 марта 2019, 05:17
Тинькофф Банк не берет комиссию за мусорный платеж!!!
Гость
21 марта 2019, 12:58
Вангую: тариф будет дороже чем комиссия. Останетесь довольны.
Гость
21 марта 2019, 14:02
Я предлагаю регоператору для начала сделать то, что он должен был сделать самым первым: заключить ДОГОВОРА. Какие пени, какие комиссии когда договор не заключен нет оснований для оплаты вообще.
21 марта 2019, 17:30
Чего врёте? 30 рублей комиссию на почте берут
Гость
22 марта 2019, 09:29
И мы платим через ТСЖ. Никаких комиссий. Зачем мне еще добавлять 20-30 рублей?! Родителям оплачиваю через Тинькофф тоже без комиссий!
Гость
21 марта 2019, 13:48
ФКР получает компенсацию за комиссию из бюджета, Захаров не в курсе?
21 марта 2019, 14:00
А мы платим через УК. И будем продолжать платить. У них между собой свои комиссионные сборы за перечисления идут. То есть, если комиссия будет включена в тариф, такие как мы, будут оплачивать двойную комиссию. Не жирновато будет?
Гость
21 марта 2019, 14:09
Лучше бы за собой следили, а не ФКР.
Гость
21 марта 2019, 14:39
Многие посредники хотят "отжать" Ваши комиссионные, свои законные. Ой! ошибся… – "копытные": почта, банки, приставы…
Гость
21 марта 2019, 16:43
Я плачу онлайн-банком без комиссии. За что мой платеж будет увеличен на 20 руб?! Есть тариф, его и оплачиваю. Какая еще комиссия? Кому и за что? Почему мне не дают право выбора? Гнать эту контору!
Гость
21 марта 2019, 17:28
при оплате у меня получается, что я перевожу со счета сбербанка на счёт в Сбербанке. почему берут комиссию 1 процент? это сверхнаглость и издевательство.
Гость
21 марта 2019, 17:49
Ни совести, ни стыда. Спасибо партии единой и местному 72-% князьку.
Гость
22 марта 2019, 00:06
И вообще почему решили, что мусорят квадратные метры?
Гость
22 марта 2019, 03:07
тариф несправедливый (нельзя с кв.м.) и огромный,Вместо того.чтобы откорректировать его в сторону уменьшения,обещают увеличить!!!!!
Гость
22 марта 2019, 08:53
Платил в сбере с карты через терминал. С 400 рублей взяли комиссию 4 руб. Да пусть подавятся!
Гость
12 апреля 2019, 15:46
Необходимо оборудовать все площадки для сбора мусора и сделать их закрытыми,выдав ключи каждой семье,чтобы никто чужой не смог привезти мусор и выбросить в наши контейнеры.Тогда можно оплачивать вывоз мусора по факту,а не по мифическим подсчетам 2.35 метра куб на человека.Опять из-за этих мифов кто-то разбогатеет и вывезет дармовые деньги за границу,как это происходит с деньгами за ремонт,что -то ремонтов не видно и ремонтных организаций недостаточно. Опять никто не продумал технологию сбора мусора,кроме сбора денег.Кроме того рег оператор обязан взять на себя комиссионные за перевод денег через банки и почту как это сделано за оплату жкх.До решения этих вопросов платить за мифические объемы мусора прошу всех не платить.
Гость
12 апреля 2019, 16:02
Необходимо оборудовать все площадки для сбора мусора,закрыв их и выдать каждой семье по ключу,чтобы никто чужой не смог выбрасывать свой мусор в наши контейнеры,тогда нужно производить оплату по факту вывезенного мусора а не мо мифическим рассчетам по 2.35 куб. м на человека Мы пенсионеры ,проживая вдвоем за год максимум производим мусора 1 м куб. Необходимо также включить комиссию за оплату мусора на регоператора,как это происходит за оплату за ЖКХ. Необоснованные кубометры мусора опять приведут к обогащению регоператоров и вывозу денег за рубеж,как это происходит с нашими деньгами за ремонт,которого не видно и не видно созданных РСУ.Деньги не осваиваются и вывозяться за границу.Считаю,что пока не будут решены эти вопросы ,платить за вывоз мусора не надо и призываю всех присоединиться к моему мнению
Гость
14 февраля 2020, 09:18
По закону один из операторов в этой цепочке обязан принимать платежи без взимания комиссии.
Гость
21 марта 2019, 12:58
идите в..... у меня при оплате никакой комиссии не было!! уметь надо оплачивать! и не надо мне никуда ничего включать в квитанцию!!
Гость
21 марта 2019, 15:01
Слава богу, что у нас ни как на Украине!