30 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)

Фото пользователя
28 мар 2019 в 12:19

О! Отлично, им теперь и мусор не угодил. А можно предоставить населению внятный ответ, как отличается бутылка из-под йогурта, выброшенная дома в ведро, от такой же бутылки, найденной на улице?

Сотрудник
28 мар 2019 в 12:37

Совсем страх и совесть теряют. Скоро так и мусор самим заставят отвозить на полигоны. Главное деньги платить им не забывайте.

Митяй
28 мар 2019 в 12:39

ну вот они свою сущность и проявили: главное не чистота в городе, главное - "бабло" по-больше собрать

Кококо
28 мар 2019 в 12:52

Нужно запретить субботник

Как так
28 мар 2019 в 12:54

А простите куда девается мусор, который уберают дворники?

гость
28 мар 2019 в 13:08

После появления рег оператора город всё больше и больше начал утопать в мусоре. С территории тсж и ук в контейнеры кидать нельзя бытовой мусор, нужен отдельный договор. Реформа просто замечательная. А может Самаре такой оператор не нужен и реформа в таком виде тоже не нужна.

Гость
28 мар 2019 в 14:03

И что теперь? Возле каждого контейнера поставят по взводу охраны?
Не смешите мои тапочки!
В нашем ТСЖ скоро субботник. Теперь мы из принципа затолкаем всё в контейнеры, сверху бытовым мусором привалим, и сразу жалобу накатаем, что эти упыри не вывезли!!!

NNK
28 мар 2019 в 14:18

В соответствии с ФККО, утвержденным приказом Росприроднадзора от 22.05.2017 №242, в тип «Отходы коммунальные, подобные коммунальным на производстве, отходы при предоставлении услуг населению» (код 7 30 000 00 00 0) включены следующие группы, включающие виды отходов, относящихся к твердым коммунальным отходам:

7 31 200 00 00 0 Отходы от уборки территории городских и сельских поселений, относящиеся к твердым коммунальным отходам

Малай
28 мар 2019 в 14:30

Как правило, весь мусор после субботников сваливают на территории гаражей по пр.-ту К.Маркса. аккуратно так, в пакетах. И никакой закон не указ...

Житель
28 мар 2019 в 14:41

Уже смешно и грусно. Мало того что с платежками полный бардак и так еще и мусор не выбрасывать. Оградите все мусорные контейнеры, поставьте приемщиков с весами. И обязательно проверяйте прописку по паспорту. Слов на все это уже нет, одни эмоции. Раньше почему проблем не было? И мусор для меня стоил ровно в три раза дешевле?

Местный
28 мар 2019 в 15:00

Следуя заветам господина забАзарова, предлагаю выделить миллионов 100! Мусор оцифровать! Может потом, он сам рассосётся!

Гость
28 мар 2019 в 15:04

Мусор не выбрасывать... в ИХ контейнеры! А не пошли бы вы из Самары, а лучше из России к своим хозяевам!

Гость
28 мар 2019 в 15:20

«ЭкоСтройРесурс» выступил против складирования мешков с отходами, которые собрали самарцы во время субботников, в их баки.

"ИХ" баки?!!! Они стали "их" только потому что на них наклейки наклеили? Чего-то я никаких новых баков то не наблюдаю... Регоператор квитанции нормально разослать не может, а вот навязывать свои "правила" - это они впереди планеты всей! Ну смешно же! И грустно одновременно...

Сотрудник
28 мар 2019 в 18:09

А может мусор Азарову привозить? И пусть он сам дальше разгребает.

Санчес 163
28 мар 2019 в 19:18

И вообще....
Нечего кидать мусор в контейнеры.
Складывайте дома его.

Санчес 163
28 мар 2019 в 19:19

И вообще.... Нечего мусор кидать в контейнеры.
Не для этого они стоят.

Яяя
29 мар 2019 в 00:12

«ЭкоСтройРесурс» молодцы. За мои деньги они мне еще и условия выставляют. Зарастем теперь мусором. Я, конечно, не дай Бог, никого и не к чему не призываю, но гроб вот, например, принесли к белому дому. А мусор? Много его однако.....

гость
29 мар 2019 в 11:00

Так это субботник, пускай то же бесплатно вывозят.

Фото пользователя
29 мар 2019 в 14:44

Какой субботник? Я налоги на благоустройство плачу? За вывоз мусора бешеные деньги плачу, хотя мусора у меня 4-6 20 литровых пакетов в месяц, всю зиму около крыльца подъезда сами убирали, вместе с соседом... Теперь еще субботник? Дулю с маслом!

29 мар 2019 в 17:53

Экостройресурс хочет отказаться от выполнения своих обязанностей. Разрывать с ним контракт по неисполнению обязательств. Гнать в шею.
Вот Батька порядок наводит, найдите ролик, как он посетил недавно коровник (сравнил его с освенцемом). Всех в-раз уволил (до губернатора) и уголовное дело возбуждено.

— Мы можем вывезти эти отходы только после заключения отдельных договоров с региональным оператором по обращению с ТКО, — рассказали в «ЭкоСтройРесурсе».

Жадность не знает границ.

Гость
1 апр 2019 в 20:59

Делать ничего не хотят, только деньги собирать готовы