RU63
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Самаре
Погода+16°

ясная погода, без осадков

ощущается как +15

3 м/c,

сев.

756мм 79%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Самарцам запретили выбрасывать мусор после субботников в контейнеры

28 марта 2019, 11:56
Гость
Гость
1 апреля 2019, 20:59
Делать ничего не хотят, только деньги собирать готовы
Игорь Геннадьевич Шохин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 марта 2019, 00:58
— Мы можем вывезти эти отходы только после заключения отдельных договоров с региональным оператором по обращению с ТКО, — рассказали в «ЭкоСтройРесурсе». Жадность не знает границ.
ЧитателЬ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2019, 17:53
Экостройресурс хочет отказаться от выполнения своих обязанностей. Разрывать с ним контракт по неисполнению обязательств. Гнать в шею. Вот Батька порядок наводит, найдите ролик, как он посетил недавно коровник (сравнил его с освенцемом). Всех в-раз уволил (до губернатора) и уголовное дело возбуждено.
механик Зелёный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2019, 14:44
Какой субботник? Я налоги на благоустройство плачу? За вывоз мусора бешеные деньги плачу, хотя мусора у меня 4-6 20 литровых пакетов в месяц, всю зиму около крыльца подъезда сами убирали, вместе с соседом... Теперь еще субботник? Дулю с маслом!
Гость
29 марта 2019, 11:00
Так это субботник, пускай то же бесплатно вывозят.
Гость
29 марта 2019, 00:12
«ЭкоСтройРесурс» молодцы. За мои деньги они мне еще и условия выставляют. Зарастем теперь мусором. Я, конечно, не дай Бог, никого и не к чему не призываю, но гроб вот, например, принесли к белому дому. А мусор? Много его однако.....
Гость
28 марта 2019, 19:19
И вообще.... Нечего мусор кидать в контейнеры. Не для этого они стоят.
Гость
28 марта 2019, 19:18
И вообще.... Нечего кидать мусор в контейнеры. Складывайте дома его.
Гость
28 марта 2019, 18:09
А может мусор Азарову привозить? И пусть он сам дальше разгребает.
Гость
28 марта 2019, 15:20
«ЭкоСтройРесурс» выступил против складирования мешков с отходами, которые собрали самарцы во время субботников, в их баки. "ИХ" баки?!!! Они стали "их" только потому что на них наклейки наклеили? Чего-то я никаких новых баков то не наблюдаю... Регоператор квитанции нормально разослать не может, а вот навязывать свои "правила" - это они впереди планеты всей! Ну смешно же! И грустно одновременно...
Гость
28 марта 2019, 15:04
Мусор не выбрасывать... в ИХ контейнеры! А не пошли бы вы из Самары, а лучше из России к своим хозяевам!
Гость
28 марта 2019, 15:00
Следуя заветам господина забАзарова, предлагаю выделить миллионов 100! Мусор оцифровать! Может потом, он сам рассосётся!
Гость
28 марта 2019, 14:41
Уже смешно и грусно. Мало того что с платежками полный бардак и так еще и мусор не выбрасывать. Оградите все мусорные контейнеры, поставьте приемщиков с весами. И обязательно проверяйте прописку по паспорту. Слов на все это уже нет, одни эмоции. Раньше почему проблем не было? И мусор для меня стоил ровно в три раза дешевле?
Гость
28 марта 2019, 14:30
Как правило, весь мусор после субботников сваливают на территории гаражей по пр.-ту К.Маркса. аккуратно так, в пакетах. И никакой закон не указ...
Гость
28 марта 2019, 14:18
В соответствии с ФККО, утвержденным приказом Росприроднадзора от 22.05.2017 №242, в тип «Отходы коммунальные, подобные коммунальным на производстве, отходы при предоставлении услуг населению» (код 7 30 000 00 00 0) включены следующие группы, включающие виды отходов, относящихся к твердым коммунальным отходам: 7 31 200 00 00 0 Отходы от уборки территории городских и сельских поселений, относящиеся к твердым коммунальным отходам
Гость
28 марта 2019, 14:03
И что теперь? Возле каждого контейнера поставят по взводу охраны? Не смешите мои тапочки! В нашем ТСЖ скоро субботник. Теперь мы из принципа затолкаем всё в контейнеры, сверху бытовым мусором привалим, и сразу жалобу накатаем, что эти упыри не вывезли!!!
Гость
28 марта 2019, 13:08
После появления рег оператора город всё больше и больше начал утопать в мусоре. С территории тсж и ук в контейнеры кидать нельзя бытовой мусор, нужен отдельный договор. Реформа просто замечательная. А может Самаре такой оператор не нужен и реформа в таком виде тоже не нужна.
Гость
28 марта 2019, 12:54
А простите куда девается мусор, который уберают дворники?
Гость
28 марта 2019, 12:52
Нужно запретить субботник
Гость
28 марта 2019, 12:39
ну вот они свою сущность и проявили: главное не чистота в городе, главное - "бабло" по-больше собрать
Гость
28 марта 2019, 12:37
Совсем страх и совесть теряют. Скоро так и мусор самим заставят отвозить на полигоны. Главное деньги платить им не забывайте.
Рыся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 марта 2019, 12:19
О! Отлично, им теперь и мусор не угодил. А можно предоставить населению внятный ответ, как отличается бутылка из-под йогурта, выброшенная дома в ведро, от такой же бутылки, найденной на улице?
Гость