25 сентября пятница
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Бомж
3 апр 2019 в 12:46

Ещё ни одной квитанции не прислали

Гость
3 апр 2019 в 12:51

сначала давайте заключим договор, где будут указаны права и обязанности. я просто так, неизвестно кому платить не собираюсь.

самарчанка
3 апр 2019 в 12:55

и где мусорный сайт?

житель
3 апр 2019 в 13:12

не регоператор, а мусорщики. учите русский язык.

шофер
3 апр 2019 в 13:49

"При этом участники совещания рекомендовали правительству Самарской области рассмотреть возможность финансирования оплаты комиссии банкам и почте при расчете потребителей за вывоз мусора из областного бюджета"
То есть опять же за счет средств налогоплательщиков (населения). Умно рекомендовали.

Гость
3 апр 2019 в 14:24

— На следующей неделе в главном центре регоператора откроют кассу, где можно будет оплатить услугу без комиссий. Также сделать это можно будет через наш сайт с помощью банковского перевода по карточке, — рассказал Михаил Захаров.

Сайт и пенсионеры - понятия почти не совместимые. 95% пенсионеров займут очередь в новый пункт оплаты без комиссий. А это давка и прочее. Оператор готов к такому наплыву плательщиков? Или опять будет читать новости о драках в очереди?

Вит
3 апр 2019 в 16:03

А отсюда поподробнее - откроют одну кассу на всю область?

Яяя
3 апр 2019 в 18:46

А ту комиссию, которую ранее содрали на почте вернут, компенсируют как то?

4 апр 2019 в 10:10

Каждый день что-то новое по мусорной реформе, уже даже читать не хочется. А по факту, это тема уже символ непрофессионализма чиновников, которые готовили этот Закон. Только почему-то они ответственность не несут, а все перекладывают на плечи жителей.

Ольга
6 апр 2019 в 09:23

"Согласно расчётам Министерства ЖКХ, один человек, проживающий в многоквартирном доме, может накопить 2,35 кубического метра мусора за год."
А один кв.метр? У нас же оплата рассчитывается по площади квартиры!

Какая разница
8 апр 2019 в 20:32

А комиссия банка составляет 10%, к оплате 224 руб и комиссия 20руб. (Сбер)

А63
14 апр 2019 в 22:00

А с карты разве сбербанк не будет брать чаевые за перечисление? Вряд ли они договор составят с Сбербанком. Мозгов то нет! То не предусмотрели, то забыли, то еще что придумают. А платить непосредственно в контору находящуюся в Самаре из др. городов- это как? И где обещанные реквизиты на сайте? Уже почти 2 недели прошло, как обещали.
Пока не решится вопрос об оплате без комиссии- платить не будем!!!
По закону -имеем право!!!

А63
14 апр 2019 в 22:06

Ай да Азаров! Ай молодца! Вся страна платит с человека, а Самарская область с метров!
Если грамотно все просчитать, то получится сумма сборов гораздо больше. Мы ПЕРВЫЕ!
Папа будет доволен!!! Мы должны гордиться своим губернатором!

SvEtaya
7 ноя 2019 в 09:29

Мне вчера первый раз принесли квитанцию за мусор... 2000 руб... Платить или не платить? Я за кап. ремонт не платила 3 года... Накопила 9000 оплаты и 1000 пеней... Пришлось расстаться с десяткой... Ладно хоть без комиссии... А за мусор ещё и комиссию платить? 10%... Обалдеть... Слава КПСС!!!

Загрузка...