перейти к новости

50 тысяч жителей Самарской области получат красные квитанции за горячую воду

4 сентября 2019, 17:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
4 сентября 2019, 18:11
Мне дважды уже присылали перерасчет - на 5 и на 3т.р. Итого - за полтора года больше 8 тысяч. Без всяких объяснений, откуда взялись эти суммы. Совсем оборзели, химичат там, а потребитель должен послушно платить любые суммы, которые с него потребуют.
Гость
4 сентября 2019, 18:53
Счетная палата и прокуратура должна проверить обоснованность выставления счетов.
Гость
4 сентября 2019, 20:40
Так всё лето горячей воды и не было. Из крана текла тёплая, а чаще просто холодная вода.
4 сентября 2019, 19:55
А заодно пусть КПРФ на красных квитанциях свою агитацию печатает
Гость
5 сентября 2019, 01:50
за горячую,а мне за холодную в марте долг нарисовали в 1700,хотя до этого все было в ажуре.Что СКС ,что Энергосбыт или как вас там ещё т-плюс.Гореть вам всем на сковороде под чутким взором Газпрома.
Гость
5 сентября 2019, 09:13
Из горячего крана течет сначала холодная,а потом теплая ,плачу регулярно за горячую.Надоело!
Гость
5 сентября 2019, 06:15
Готова поспорить, что половина счастливчиков вообще не задумывается, что нужно платить за квартиру. Вы им хоть пирамидки каждому у квартиры поставьте, они перешагнут и будут жить дальше
Гость
4 сентября 2019, 17:44
Да хоть серо-буро-малиновые квитанции отштампуйте - плюшевым на все это нас...ть. У меня такие за стенкой - долги шестизначные, квартира как сарай. Свет им отрезали - подключились, канализацию заткнули - разобрали трубу, живут и в ус не дуют. Никто ж не выселит.
Гость
4 сентября 2019, 19:21
а у нас как 1 января сменилась У.К квитанции за отопление НЕ приходят..
Гость
5 сентября 2019, 05:43
Про свои права они хорошо знают, как Библию выучили, писульки шлют. А вот про обязанности забывают. Порой сантехника вызовишь, мол, кран течёт, канализация не работает, и ждёшь неделю, пока сам не пригласишь по газетке с улицы Моду взяли - замки не ремонтируем, электрик на мелкие работы не идёт, сантехник - сами договаривайтесь. .Ну вот теперь пусть ждут и оплату за "оказанные вовремя и своевременно услуги".
Гость
5 сентября 2019, 07:59
Квитанции за водоснабжение выставляют даже за квартиры в которых никто не живёт и удивляются - почему не платят! Тарифы увеличивают каждый год, а когда зарплаты увеличивали никто уже не помнит))) При таком темпе роста тарифов они скоро станут выше зарплаты! Что тогда будут делать бандиты, которые выставляют квитанции? Построят пирамиду во весь город?
Гость
5 сентября 2019, 21:19
пока эта самая мичкова м. не придет лично платить ей в карман не собираюсь