Первый пошел: стало известно, когда в Самарской области начнется отопительный сезон
20 сентября 2019, 16:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
20 сентября 2019, 17:13
Все ясно,Лапушкина с картавым не готовы к отопительному сезону! В лучшем случаи ко второй половине октября! Ну и тогда все будет рваться,то тут то там.
Гость
20 сентября 2019, 19:30
Каждый год одно и тоже! Дома все остыли, в квартирах холодно, в школах и садах бедные дети мерзнут, а мы ждем "погодных условий"! У них то наверное тепло, что о нас, обычных гражданах, переживать?!
Гость
20 сентября 2019, 20:21
Честно, удивляет: мы не Россия, что ли?! Почитать сводки - другие губеры уже дают отмашку отопительному сезону, чтобы людей не морозить, а у нас всё еще перекопано, слесарей как не было, так и нет, капремонты, где начаты, там наполовину брошены... И все мундиалем этим отговариваются, как будто это стихийное бедствие было, а не запланированное заранее событие! Тьфу, прям тошно.
Гость
20 сентября 2019, 21:08
Чем позже дадут отопление, тем позже придется решать проблемы с многочисленными порывами. Летом ведь не до труб было - памятники ставили, фестивалили, гаражи распиливали, добивали последних ларечников... а теперь придется реальными проблемами заниматься.
Гость
21 сентября 2019, 00:06
Этот телефон - по благоустройству придомовых территорий. Футболят на другой, а на нем сидят вообще не компетентные ребята, говорят не знаем чем помочь, будем думать... Беспонтовщина... Или коррупция...
7000 за неделю с ОРВИ! Новость только что была! Прогноз погоды и начало отопительного сезона в Самаре вещи несовместимые!с
Гость
27 сентября 2019, 13:33
да уже разом всех лапушкиных и азаровых посадить, и отопление будет, и биланов не станет.
Гость
20 сентября 2019, 19:56
Уберите Лапушкину, пожалуйста! Она губит Самару!
Гость
22 сентября 2019, 09:19
Хватит бездействовать,пишите им на другом известном ресурсе,они здесь не читают комменты,редакция 63ру,разумеется, не передает возмущения граждан по назначению
Гость
21 сентября 2019, 15:22
Три года пытаемся добиться от управляющий компании наладить отопление в квартире. Есть решение суда. Но всем не до нас. Адрес Мичурина 120 кв. 60
Гость
22 сентября 2019, 07:41
Приемка оборудования должна проводится в августе месяце - а не в сентябре когда уже должны запускать .
Гость
23 сентября 2019, 09:39
За то ходим голосовать,надо власть поддержать.а когда нам нашим детям холодно ,власть нас не слышит.
Гость
21 сентября 2019, 21:44
Компанией ПАО Т Плюс командует Вексельберг а он весь в долгах
Гость
24 сентября 2019, 16:23
В Москве тепло уже начало поступать в дома, а у нас как всегда, пока не околеем - не включат. Погодные условия их видите ли устраивают. Какой день уже 8-9 градусов, не говоря уже про ночные температуры. Москва - это ж святое. К москвичам всегда особые условия.
Гость
25 сентября 2019, 21:03
Не готовы к отопительному сезону, погодные условия покачали. Уволить всех и поставить новое руководство, тогда задумаются может быть как остаться без работы. Слесари должны работать в горячем режиме .
Гость
21 сентября 2019, 15:20
Ну как всегда зима наступит неожиданно.....хорошо,что в Кошелеве есть индивидуальное отопление......
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
южн.
762мм 88%Первый пошел: стало известно, когда в Самарской области начнется отопительный сезон