В Самаре до Нового года несколько десятков квартир оставят без канализации
13 декабря 2019, 11:12
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
13 декабря 2019, 12:01
Бандиты хотят, чтобы за использование труб, установленных ещё в СССР, народ платил по тарифам, как за новые трубы.
Гость
13 декабря 2019, 17:22
Он что с ума сошли оставить квартиры без канализации!!! Это называется экологически бедствие! 3 дня не сливается канализация и она потеряна безвозвратно. Ее надо менять!!! Это можно назвать преднамеренным вредительством. Судить их и возмещение марального и материально ущерба с водоканала.
Гость
13 декабря 2019, 21:09
сразу видно пишет баба ни чего в этом непонимающая.перегородка ставится по общему стояку в определенную квартиру.без ущерба другим соседям.
Гость
13 декабря 2019, 12:30
Целых 17 квартир уже без канализации. Ого! А должников то сколько?
Граждане, опасайтесь ходить под окнами таких квартир. Нас ждёт Европа средних веков, когда горожане выливали содержимое своих ночных горшков в окна.
Гость
13 декабря 2019, 15:14
Пусть за долги берут фекалиями и вторсырьем.Глядишь к новому году ещё одну пирамиду слепят,типа пенсионной,а там глядишь и квадраты получатся будут
Гость
13 декабря 2019, 17:38
Утечки воды на сетях СКС текут месяцами в дождеприемники и канализационные колодцы, отпуск воды в сеть увеличивается, а по счетчикам у абонентов все нормально, резкого повышения потребления воды нет!!! Хотят за 2000 руб. томпонировать канализацию людям, а у людей спросил кто-нибудь есть деньги на хлеб?😠
Гость
13 декабря 2019, 13:49
Так есть выход: на праздники - по гостям! А проблемы решать после...
Гость
13 декабря 2019, 13:52
Я их дом труба шатал!
Гость
13 декабря 2019, 14:19
Умники набежали - а вы дайте должникам денег, пусть оплатят свои долги. Не жалко?
Гость
13 декабря 2019, 16:36
сразу в суд на отключающих подавать.
два месяца - не по действующему законодательству
Гость
13 декабря 2019, 18:08
Время гадить в окошки!
Гость
13 декабря 2019, 18:06
Интересно какой следующий шаг..долговые тюрьмы,кандалы,бамбуковые палки по пяткам,колесование..вот оно лицо свободы!Хочу в СССР!
Гость
14 декабря 2019, 00:26
А про 87 ФЗ от 06.07.1996 года они почему то умалчивают, а там прямо сказано кто оплачивает их услуги.
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
4 м/c,
ю-з.
762мм 92%В Самаре до Нового года несколько десятков квартир оставят без канализации