RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

В Самаре частный сектор «украсили» светящейся пирамидой позора

Гость
18 декабря 2019, 10:02
Ничего хорошего об этой компании сказать не могу, одно только -на букву м, хамки какие отвечают. И кстати, где решения судов, и почему они себе это позволяют? Где доблестная прокуратура?
Гость
18 декабря 2019, 11:54
А вы видимо и есть герой фоторепортажа. Правильно делают, раз реакция пошла
Гость
18 декабря 2019, 12:04
Гость
18 декабря 2019, 12:04
А вы видимо и есть герой фоторепортажа. Правильно делают, раз реакция пошла
да нет, ошибаетесь. Люблю таких самоуверенных борцунов. Только иногда жизнь тааак в ответку дает! Меньше злорадства, а больше в правовом поле должны работать
Гость
18 декабря 2019, 13:20
За что платить, воду пьём техническую, вода ржавая, горячей воды почти не бывает. Напор никакой, подвалы затоплены( посёлок мехзавод квартал 16), подъезды убитые. Дом постоянно в болоте , проводка постоянно замыкает, техника выходит из строя, горят счётчики- обращение жителей дома номер 7 мехзавод квартал 16 .
18 декабря 2019, 20:09
Анализ воды сделайте, оценку состояния подвала - и в суд. Насчет подвала в ЖЭУ, насчет воды к поставщику. Оказание услуг не в полном объеме или ненадлежащего качества - это про вас. Скорее всего сделают пересчет еще в досудебном порядке.
Гость
18 декабря 2019, 11:33
Может лучше трубы уже начать менять планово? А не заниматься только аварийным восстановлением?
Гость
18 декабря 2019, 12:29
за народные деньги пирамиды делают, обалдели уже вообще. За свои деньги их сделайте или за деньги директора. А то за эти ваши пирамиды население платит доставка установка оплата работников. Трубы сделайте 80% изношенные. Бегают пирамидку ставят вдруг человек работы лишился всякое бывает30000 это не великая сумма это не 300000.
Гость
18 декабря 2019, 12:36
РСК Самара, нужно научиться работать с дебиторкой, а не заниматься......
Гость
18 декабря 2019, 10:45
Задолженность надо взыскивать по решению суда, а не заниматься самодеятельностью.
Гость
18 декабря 2019, 11:10
полностью согласна, нас как чуть шлют в суд, а здесь беспредел, как уголовники, а не организация. Как хозяин нажил деньги, теми же методами и продолжает работать. одним словом бандиты
Гость
18 декабря 2019, 12:10
Занимаются полной фигней. На каком основании ее туда вообще поставила? Постановление есть? или что? Позор РКС-Самара
18 декабря 2019, 14:03
Гость 1, первый герой - само РКС. Нет воды - и перерасчёт не делают. Пусть напротив себя поставят.
Гость
18 декабря 2019, 10:25
Сотрудники ОООшки «РКС-Самара» ведут себя по хамски по отношению к людям - люди отвечают неплатежами этим псевдомонополистам, выколачивающих деньги за счет труб, уложенных ещё в СССР. Счет в этом раунде: один - один! Ничья! Если ничего не изменится со стороны ОООшки, то в следующем раунде она получит нокаут в виде тотальных неплатежей (платежеспособность населения стремительно снижается на фоне постоянно повышающихся тарифов).
Гость
18 декабря 2019, 10:41
Новогодняя . 😁
Гость
18 декабря 2019, 12:46
"Нашим специалистам так и не удалось сделать работу" и поэтому они занялись какой-то фигней - отключили воду!))) Убило напрочь! Небось вызывали специализированную организацию, т.к. у самих только и есть "специалисты" по установке пирамидок. Кто вообще догадался отдать стратегический продукт (воду) частникам!
Гость
18 декабря 2019, 14:06
Эту пирамиду нужно около Славика ставить за все не исполненные обещания.
Гость
18 декабря 2019, 18:14
Молодцы, что борются с этой компанией неплатежом. Жульё только это и понимает. Также и с мусором, и капремонтом, мочёй, анализом крови для полицаев.
Гость
18 декабря 2019, 19:02
это только в самаре такие клоуны? или в других городах тоже такое практикуют?
18 декабря 2019, 20:20
Вместо того, чтобы деньги на эту хрень тратить, лучше бы за качеством воды следили.
18 декабря 2019, 20:19
Я не понимаю почему такие восторженные отклики на абсолютно противозаконные действия со стороны поставщика услуг! Не зависимо от того, по какой причине должник не оплачивает услуги, вывешивать списки должников или такие дикие методы запрещены законом о персональных данных. Есть смысл подать на компанию в суд. За такое творчество они заплатят штраф.
Гость
18 декабря 2019, 10:08
А можно нам во двор такую? Красивая) Что нужно сделать для этого? Не платить? Легко!
18 декабря 2019, 10:15
У нашей соседки долг 65000 и никаких действий от ркс. Выборочно видимо ставят.
Гость
18 декабря 2019, 13:02
Мда. Беспредельщики, а не компания!
18 декабря 2019, 20:11
Говорят, что в пирамидах можно лезвия для станков точить. Нужная штука!
Гость
18 декабря 2019, 20:18
По мне так плевать, пусть стоит и светится........
Гость
18 декабря 2019, 23:06
Смеют еще пирамиды свои таскать,не вода из под крана,а отрава с песком,фильтры аж забиваются
Гость
19 декабря 2019, 06:55
Интересно, кто-нибудь её сломает?
Гость
19 декабря 2019, 07:51
Я бы вообще затащил ее к себе в огород... и пусть мне кто-то скажет. На каком основании ее туда поставили. А ко мне они уже не смогут зайти. частная собственность.
Гость
19 декабря 2019, 09:04
т.е. освещение сделать не могут? тогда можно и дальше не платить - хоть такой фонарь будет.
Гость
19 декабря 2019, 20:43
Предлагаю распилить и сдать пирамиду в чёрмет а после оплатить долг рск. Металлисты есть?
Гость
20 декабря 2019, 13:48
Это называется превышение служебных полномочий - это первое. А второе - растрата муниципальных денег не по назначению. Вы на них заяву по этим статьям подайте для возбуждении дела.
Гость
18 декабря 2019, 13:27
Ну вот работает пирамидка то... раз ТАКАЯ бурная реакция...)) и нечего бухтеть! А те диванные эксперты, что пишут "мол нужно идти в суд, судить должника и т.д....) РЕБЯТА АУУ у любой управ компании сотни решений суда на руках... и что? Вы, те кто тут пишит о судах, посмотрите практику исполнения судебных решений и в этом вопросе и вообще)) Нашим людям, на@@@ть частенько на решения суда... А пирамидка она огненная, она сразу человека в глазах всех соседей описывает и он начинает суетится... эта штука, действует кручё любого решения суда
Гость
18 декабря 2019, 14:09
Ха-ха, насмешили. Т.е. людям наплевать на решения судов, а на мнение соседей не наплевать. А соседи такие же через одного.
Гость
18 декабря 2019, 14:16
Да наплевать на эти пирамиды,правильно делают,что не платят
Гость
19 декабря 2019, 10:20
А что Вы видите в зеркале, когда в него смотрите?)))
Гость
18 декабря 2019, 11:53
И правильно делают. Страна должна знать своих "героев"