Коммунальные службы объяснили, почему в домах Самары из кранов течет желтая вода
14 января 2020, 13:52
Гость
3 марта 2020, 15:58
Однозначно - очистные не работают!!!
Однозначно - очистные не работают!!!
Гость
7 февраля 2020, 14:59
Вранье... -лапша на уши!!! Даже весной в половодье когда вся грязь стекает в Волгу - вода в водопроводе всегда была вполне чистая и прозрачная. Смытые листики нормальным очистным сооружениям вообще не помеха! Однозначно - очистные не работают!!! Сажать надо за такое! Куда смотрит администрация города?
Гость
7 февраля 2020, 14:52
Вранье!!! Даже весной в половодье когда вся грязь стекает в Волгу - вода в водопроводе всегда была вполне чистая и прозрачная. Смытые листики нормальным очистным сооружениям вообще не помеха! Однозначно - очистные не работают!!! Сажать надо за такое!
Гость
24 января 2020, 12:38
Вода на НФС должна многократно очищаться и проходить многоступенчатые фильтры, а не травить людей.😶
Гость
24 января 2020, 12:28
За что платим большие деньги за такое качество воды (желтая и коричневая), что некоторые аквариумные рыбки умирают. При этом должны снижать тариф за воду, пока не будет качественная вода, только домашние фильтры и спасают😫
Гость
17 января 2020, 13:04
Ох какие сказочки рассказывают! Ну никогда не признаются, что налажали. Тут прокуратура должна уже вовсю работать и наказывать виновных.
Гость
15 января 2020, 21:39
Да сколько уже можно?! Каждый раз у водоканальщиков одни и те же гнилые отмазки. Подобная ситуация происходить последние несколько лет периодически постоянно. Как вообще у них язык поворачивается официально каждый раз утверждать, что вода в кранах безопасна, когда даже не вооруженным взглядом видно обратное. Мы вообще-то на ней еду готовим и пьём её. Зато по всему городу стоят бутки-терминалы по продаже питьевой воды, которые наверняка приносят немалую прибыль. Наверное кому-то такое положение вещей очень выгодно.
Гость
15 января 2020, 10:50
ну что опят ноете? была водичка простая - стала золотая. зря что-ли тарифы поднимают. о народе заботятся.
Гость
15 января 2020, 10:22
А может тарифы еще разок поднять?)))....на "повышение" качества водички?))))....или создать очередной Фонд?....Чистой Воды?))))....потекло амно по трубам - но никто не виноват....ничего в этой стране не меняется....очистные сооружения нормальные постройте!!!......и не будет амно бежать по трубам
Гость
15 января 2020, 09:03
Да, Вода желтого цвета, даже дети отказываются в ванной купаться из-за того что Вода грязная
Гость
15 января 2020, 07:35
Волга у них виновата оказалась. Вместо того чтобы полученные с жителей города очень не маленькие средства вкладывать в новое оборудование для фильтровальных станций, они про себя думали(повышение зарплат, премии и т.д.). А, теперь фильтры меняют. Это тоже самое, если на Запорожец поставить новую резину с дисками от Мерседеса. Оставить город без питьевой воды, да за такое в былые времена много голов бы полетело. Воровать надо меньше и о жителях города думать, а не о своем кармане.
Гость
15 января 2020, 06:55
Водоканал прихватезировали москвичи и им глубоко наплевать на качество воды , им главное , во время оплатите и лучше авансом..., трубы не промываются совсем и поэтому вода вонючая и цветная...
Гость
14 января 2020, 23:48
Потрындели и ладненько. До следующей забавной новости😜
Гость
14 января 2020, 22:42
Вода у Вексельберга,деньги на поддержание качества воды минимальные ,и рассказы для маленьких о
осеннем половодье и повышении цветности воды!Почему раньше цветность воды т.е.очистка были нормальными и не зависили от времени года.Жадность и наглость не знают границ!
Гость
14 января 2020, 21:34
У нас такая вода уже несколько лет... Купаться перестали в ванне, жижа а не вода. У меня у дяди такая вода иногда может в Барселоне в засуху, но извините где Барселона а где Самара, я всмысле того, что Барселоне можно простить абсолютно все, но Самару после Барсы даже городом язык назвать не поворачивается...
Гость
14 января 2020, 20:32
У меня фильтр для питья и приготовления пищи. Кто будет возмещать стоимость? Ответ: в России никто. Миллиарды согласно данным счетной палаты регулярно выводятся из бюджета и нашего кармана. Все молчат. Даже коммунисты.
Гость
16 января 2020, 00:12
Гость, а вы выбрали ер,а не коммунистов, пусть ер и не молчит.
Гость
14 января 2020, 20:14
А обращаться надо в роспотребнадзор и сэс. Вода из крана это услуга, и эта услуга должна предоставляться качественно.
Гость
14 января 2020, 19:45
А горячая вода еще к тому же вонючая. Никто не хочет отвечать на вопросы, только за оплатой во время приходят.
Гость
14 января 2020, 18:25
С 2018года (и даже ранее..) на ул.Мечникова,54 другой воды,кроме желто-зеленого цвета и не было,брали анализы неоднократно и утверждают одно и то же -"норма".. как в такой воде готовить и мыться (тем более грудного ребенка), кожа облезает.. столько денег уходит на покупку воды в спец. киосках (поэтому их так и много в Самаре!) КУДА ЖЕ ЕЩЕ ОБРАЩАТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ?
Гость
14 января 2020, 21:56
К Вексельбергу!
Гость
15 января 2020, 10:19
к Путину)))).....Сечину, Миллеру, Тимченко, Ротенбергам и прочим путинским "эффективным" менеджерам))))
Гость
14 января 2020, 17:59
Опять природа виновата. А может водоканал разогнать давно пора? Дармоеды.
Гость
14 января 2020, 17:54
Называют грязное чистым и сидят довольные, что всех перехитрили
А вот в "гетто Кошелева" вода чистая, родниковая, без вонизма и ужасного привкуса, которая типична для "Илитных" районов. Покупать бутылированную воду в Кошелеве - глупость, а для для жителей "Илитных" - суровая необходимость.
Гость
14 января 2020, 23:01
Это где у вас в кошелеве чистая вода?! Глупость пить воду из под крана. Здоровья всем.
Гость
14 января 2020, 15:38
Теперь понятно почему тариф на воду повысили, краситель добавили!
Гость
14 января 2020, 15:49
Ага, говорят нараз закрашивает седину у бабушек, особенно фиолетовый цвет!
Гость
14 января 2020, 15:36
Прозрачная вода - чистая вода. Желтая вода - грязная. В детстве так учили. Не нужно втирать что черное это белое.
Гость
14 января 2020, 15:30
А где Ксения Шаповалова? Что с ней? Почему так долго нет новостей на сайте?
Я беспокоюсь!
Гость
14 января 2020, 15:47
Как-то связано с цветом воды из крана?
Гость
14 января 2020, 16:45
Не переживайте за Ксению, у неё всё хорошо. В отпуске в Альках
Была Блондинка стала желтинка. Пишите районы и адреса у кого такая вода!
Гость
14 января 2020, 14:40
А нам поменяли счётчики на воду, очень удивились, когда мастер нам показал, что все счётчики забиты каменными отложениями, поэтому оказалось что вода шла тонкой струйкой и посоветовал фильтра поставить, так как может испортится стиральная машинка.
Гость
14 января 2020, 14:32
А у нас вода круглый год коричневая идёт, так что ничего нового не сказали.
Гость
14 января 2020, 14:29
У нас такая же петрушка!! Уже неделю ищут почему вода тёмного цвета!
Гость
14 января 2020, 14:28
Безопасно говорите? Да в ней носки стирать нельзя, не то что пить!
Гость
14 января 2020, 16:19
Ждём вас в Южном Городе на дегустацию воды
Гость
14 января 2020, 14:25
Как говорят "Уральские пельмени":
- Потому что гладиолус!)
Достижения
Свой среди своих