RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

В Самаре депутаты массово выпили воды из-под крана

Гость
13 февраля 2020, 20:44
а после закусили активированным углём и обдристались)) одно из двух))
Гость
13 февраля 2020, 21:10
Зараза к заразе не пристает.
Гость
13 февраля 2020, 21:34
Какая глупость. Вода в кранах светлее не станет. Кто хочет, пусть хоть мочу пьет. Прав классик. Дураки и дороги.
13 февраля 2020, 22:31
Какая дешевая показуха!
Гость
13 февраля 2020, 21:05
А чего у них в стаканчиках вода совсем не жёлтая?
Гость
13 февраля 2020, 23:26
Детство в жопе играет. Фокусы этих горе-иллюзионистов давно известны. А че они ещё напялили на себя накидки? Заразные что ли?
Гость
13 февраля 2020, 23:32
" Как уверяют сотрудники «РКС-Самара», это не влияет на здоровье людей. И эту воду даже можно пить."- так мы ее и так пьем. То, что в данный момент 50 гр грязной воды не повлияло на здоровье этих людей, совсем не значит, что такая вода при ее постоянном употреблении не окажет губительного влияния на организм населения через пару месяцев- накопительный эффект от вредной воды. Организм человека как саморегулирующийся механизм начнет мстить за употребление этой жидкости!
Гость
13 февраля 2020, 23:42
Унитаз отчистить не могу, а Вы пейте воду, она отличного качества!
Гость
13 февраля 2020, 23:20
Выпили..вы живите с ней,пейте постоянно,еду готовьте,детей мойте
Гость
13 февраля 2020, 22:10
Никогда не было и вот опять! Поверю этим байкам про цвет, если напомнят когда в истории Самары было подобное! Хотя бы за последние 50 лет!
14 февраля 2020, 01:13
"Холодная вода сейчас подаётся с жёлтым оттенком..... И эту воду даже можно пить. Среди депутатов нашлись те, кто не побоялся рискнуть и выпить воды из-под крана." Без комментариев. 👍
Гость
13 февраля 2020, 21:09
А у них на вводе система очистки стоит. Ещё бы ходили по домам и унитазы чистили, уж очень часто от этой воды их мыть приходится
Гость
14 февраля 2020, 09:34
Фильтра не работают, а вкладываться не хотят. Легче порог поднять. Травят народ...
Гость
14 февраля 2020, 10:24
Т.е. население должно после этих кадров и уверений депутатов (живущих за счет налогов, не производящих ничего и находящихся на полном обеспечении государства, принимающийх антинародные законы и прочие и прочие) поверить им? А депутаты не выглядят как подопытные?
Гость
14 февраля 2020, 11:21
А почки в компании РКС Самара, гражданам, новые дадут ?
Гость
14 февраля 2020, 14:59
Надо еще банный день организовать. Холодная - желтая. А горячая - вонючая до невозможности. И пахнет, если интеллигентно, то органикой. А не интеллигентно, даже неудобно писАть. Я родилась в славном городе Куйбышев, в Советском районе. И вода всегда была хорошего качества. Если только, когда горячую отключали, потом пока сольется. ну день, ну два. Но, опять же, несколько дней. И все восстанавливалось. Но такой вони, которая льется из крана, с 1961 года не помню. И, опять же, ни один день, ни одну неделю. Два месяца уже как, такая вонь и желтизна из труб льется. И нас, теперь убеждают, что это и есть - НОРМА. Вот то, что они сейчас сделали, в переводе на русский звучит так. Воды такого качества, как была при Советах - не будет. Это и есть теперешняя норма. Банный день организуйте, пожалуйста, с веничком и подольше.....
Гость
14 февраля 2020, 10:13
ничего... новых депутатов выберем
Гость
13 февраля 2020, 21:21
"Не пей на НФС,козленочком станешь"! Не там пили,бутилированную фоду.
Гость
15 февраля 2020, 19:38
Устроили показуху с депутатами, а меры очистке питьевой воды не были приняты! Ведь жители оплачивают за питьевую воду, а получают - техническую. Где Лапушкина! Почему она бездействует?
Гость
14 февраля 2020, 12:01
Экономить на здоровье жителей города, а потом бороться с какой-нибудь эпидемией, тратить деньги из бюджета - это по-современным меркам нормально. А поставить дополнительно фильтрующее оборудование-слабо!
Гость
14 февраля 2020, 10:28
―Дядя Дима, помог бы ты им, а? Ну грех смеяться над убогими, ну посмотри на них. Подневольные ж люди. Одной рыбой питаются. ―На что жалуемся? ―На голову жалуется. ―Это хорошо. Лёгкие дышат, сердце стучит. ―А голова? ―А голова предмет тёмный и исследованию не подлежит.
Гость
14 февраля 2020, 10:58
Светлая им память....
Гость
14 февраля 2020, 13:42
Пусть они ее каждый день пьют, как многие граждане, а не клоунаду устраивают
14 февраля 2020, 13:45
Боржоми попили, народ за дураков приняли, как обычно, ничего нового. Мне лично ПТС 1000 руб. выставили в январе по среднему. Мои последние данные по счетчику, переданные в еирц, видите ли, до них не дошли. Даже 100 руб. будет перебор за такую мочу в трубах.
Гость
14 февраля 2020, 14:13
Это точно, дешёвый пиар... или глупость! Как-то я налил из под крана воды в банку..., а потом посмотрел на свет (???)… там плавали мелкие червячки, вполне живые и теперь я воду из под крана не пью! Ну а у депутатов свои законы, по-этому они могут пить всё и не бояться!
Гость
14 февраля 2020, 22:00
Я живу за городом. у нас вода из скважины на несколько посёлков, попав в больницу, Клиники СамГМУ (вода там общегородская), у меня на второй день десны покрылись язвами ( потому что я чистил зубы водой из под крана), сами делайте выводы
Гость
15 февраля 2020, 14:57
Депутаты пусть пьют и едят что хотят, А мы должны пить чистую воду!!!!!!
15 февраля 2020, 21:48
Позорище! Вместо смены фильтров на НФС устраивают какие-то дешёвые флэшмобы и изменяют нормативы цветности воды.
Гость
16 февраля 2020, 10:39
Виновата теплая зима и гумус? Гумус - результат жизнедеятельности микроорганизмов. Из крана течет раствор гумуса( навоза) цвета мочи. Пейте это безопасно. Главное в это верить. Чем дальше, тем власти наглее.
Гость
13 февраля 2020, 21:04
"Мы их теряем!!!" (С)
Гость
13 февраля 2020, 21:13
Почему я не Лавров?
Гость
14 февраля 2020, 07:58
Эти депутаты и не такое пьют)))
Гость
14 февраля 2020, 09:21
Ждём Сообщения из инфекционисте.
Гость
14 февраля 2020, 10:45
Депутаты, кончайте вы эту воду пить. От нее у вас какие-то дурацкие законопроекты рождаются!
Гость
14 февраля 2020, 11:05
Работенка тяжелая - воду пить приходится. Ужас - надо пенсии им добавить.
Гость
14 февраля 2020, 11:03
Видимо, их руководитель решил, что больше ни для чего другого сотрудники более не годны. Короче в расход пустил.
Гость
14 февраля 2020, 11:32
Аминь!
Гость
14 февраля 2020, 11:56
В следующий раз им уже в тарелку наложат и предложат отведать
Гость
14 февраля 2020, 12:32
Еще в советское время глава ОблСЭС говорил в интервью, что его семья пьет только бутилированную воду. Видно, ему привозили откуда-то, т.к. тогда такой воды в продаже почти не было.
Гость
14 февраля 2020, 14:41
Понос после эксперимента не замучил ??
Гость
14 февраля 2020, 14:45
Самарские депутаты попейте, попейте ЖЕЛТЕНЬКОЙ водицы и умрете не сразу, а через несколько лет, но все равно УМРЕТЕ, как не считайте ее полезной для организма.😢
Гость
14 февраля 2020, 15:52
Депутаты сильно обиделись --- вместо пива из кранов лилась ,, кристально - чистая вода ,,
Гость
15 февраля 2020, 09:21
А что там про инвестиции Вексельберга в самарское водопроводное хозяйство слышно? Когда водоканал в аренду брали наобещали с три короба и тишина. На депутатов и яйца фаберже все денешки ушли?