Азарчик попроси у неё прощение
А то не простят тебе крепостные
Гость
2 марта 2020, 13:29
Вообще в счёте написано ноль рублей
Гость
2 марта 2020, 11:51
А как вообще проверить, верно ли мне выставляют счет? Я не верю ресурсопоставляющим организациям и их бумажкам.
Гость
2 марта 2020, 14:21
Ха-ха! Вы думаете, почему Т плюс так быстро объявил о тех.сбое и обновил информацию в Личном кабинете данные? Правильно, потому что это переплата на 12 лямов, а никак не долг потребителя ! А вдруг потребитель возврат переплаты потребует! А была бы задолженность, они бы, скорее всего, сильно не торопилась с исправлением ошибки
Гость
2 марта 2020, 12:07
там же с минусом сумма, значит, это энергетики должны ей 12 миллионов))))
Гость
2 марта 2020, 11:18
И почему-то тех.сбой как всегда в пользу Т-плюс..
Гость
3 марта 2020, 07:47
Автор, когда пишете статью изучайте исходный материал! В квитанции чёрным по белому написано, что у оплате 0, а 12 миллионов стоят с минусом, а это переплата! Подняли бурю в стакане! Я не удивлюсь, если ресурсоснабжающая организация будет судиться со СМИ распространяющими такую фейковую новость!
Гость
2 марта 2020, 16:17
своим простить долги нельзя - простим долги зарубежным товарищам
Гость
2 марта 2020, 17:30
В г.Тольятти УК №1 и УК №2 ЖКХ сделали корректировку за 2019г.Только строкой ".. по протоколу общего собрания собственников жилья " эти деньги у жильцов забрали на текущий ремонт".Согласно ст.44,47,48 ЖК РФ должен быть инициатор собрания,который размещает объявление о дате проведения собрании собственников с повесткой дня,форме проведения(очная или заочная) .Потом всех собственников информировать о итогах голосования и принятых решениях.Работники УК пошли по квартирам по сбору подписей под протоколом .Пенсионеры и жильцы,которые не подписывали протокол и не знали о собрании узнали,что лишились трети своей пенсии стали ходить в УК .Но, то,что в УК ЖКХ попало,то без всякого отчета тратит УК.Так что сами УК 1 и УК2 стряпают протоколы ОСС.Но если не было общего собрания собственников,то это уже почти коррупционная составляющая.Рассчитывать на возврат можно получить (где поставить запятую?)!
Гость
3 марта 2020, 12:51
Девушке должны 12 млн. Радоваться надо
Гость
2 марта 2020, 14:27
У автора статьи глаза есть?
Написано же в квитанции переплата.
Ни кто не выставлял счет на оплату.
Гость
2 марта 2020, 16:09
Что- же такой сбой не в сторону потребителя произошёл? За каждым сбоем стоит конкретный человек.
Гость
4 марта 2020, 12:15
вообще то с минусом, это как бы переплата, а не начисление за месяц в
Гость
2 марта 2020, 13:13
А если установлен автоплатеж сразу все что есть на счёте улетит?
Гость
2 марта 2020, 10:56
У нас у всех тех.сбой.
Гость
2 марта 2020, 11:52
Кирзовые сапоги должны по роду деятельности и образованию Родину защищать, а не экономику с колен подымать в экстазе от беспредельности и безконтрольности.
Гость
2 марта 2020, 13:44
Соседним странам прощают долги так пусть и Самаре простят
Гость
2 марта 2020, 13:42
а как быть тем, кто уже исправно оплатил эти миллионы?)
Гость
2 марта 2020, 18:05
Как в анекдоте,кофе 200 эклер 300 как получился счёт на 1500,официант вздыхая не получился
Гость
3 марта 2020, 08:53
Кто то не платит. (Или не могут платить, не чем. Или просто не хотят. ) а остальные должны переплачивать
Это в порядке вещей у меня в подъезде сосед прожил в квартиремаксимум полгода ему счет за газ пришол 120000 рубликов.
Гость
3 марта 2020, 17:11
А вообще, кто-нибудь проверяет т.н. ресурсоснабжающие организации? У них очень много ошибок. Иногда такое впечатление, что от балды цифры в счета пишут.
Гость
4 марта 2020, 10:54
Тоже смотрю и думаю, ведь строка "переплата" О какой задолженности речь??
Гость
4 марта 2020, 16:11
Это какая же площадь её квартиры?! Пусть платит, хватит прибедняться!
ЖКХ, прокуратура, суды, ФСБ ошибаться не могут!
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
ю-з.
771мм 92%Жительница Самарской области получила счет за тепло в 12 млн рублей