RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

ЖКХ эпохи пандемии: как коронавирус изменит сферу коммунальных услуг

Гость
30 апреля 2020, 12:20
По сути фашисткие захватчики которые окупировали нашу страну , должны пересчитать цены в связи с падением цен на нефть цена на газ тоже снизилась ! ГАЗ достояние народа СССР !
Гость
30 апреля 2020, 15:07
Возле КАЖДОГО дома будет стоять помойка, он там нормальный вообще??
Гость
30 апреля 2020, 13:43
Может зять и отменить? мне до сих пор ни кто не дал вразумительного ответа :"Содержание жилья",за что я плачу если Я собственник!?
Гость
30 апреля 2020, 16:02
Скоро после "цветочков будут и ягодки". Если услуги ЖКХ и Транспорт поднимают каждый год на 6-10% а зарплаты нет и народ терпит это от своих же "слуг народа" уже 20 лет, а те его кормят пустыми обещаниями и "светлым будущим"
Гость
1 мая 2020, 14:21
Какое же ничтожество забрало всё в руки в этой стране! Просто ужас! Объявили пандемию и ничем не помогли людям! Позор Фантомасу!
Гость
30 апреля 2020, 13:44
На сколько я знаю, подъезды не моют совсем. Адрес домов могу указать.
Гость
1 мая 2020, 14:53
Зато гражданам, застрявшим за рубежом, выделили уже 1 млрд руб по линии МИД. Понятно, что «получат» избранные (мама с ребенком-инвалидом, лимит 50 000 руб), но такое «равенство» уже не забавляет...
Гость
30 апреля 2020, 15:39
И кому жаловаться если подъезды не моют??
Гость
1 мая 2020, 16:17
Были у него два раза на приеме. Что-то невнятное промычал и какую-то чушь в виде совета «идите в суд» с умным видом рекомендовал. Поняли, что разговариваем то ли с идиотом, что косящем под него. Бесполезный для народа человек.
Гость
30 апреля 2020, 23:38
Очередная уловка ! В домах нет председателя,старших и никогда не проводятся собрания. Протоколы собраний, акты есть.Откуда? Приволжское "ПЖРУ" .
Гость
1 мая 2020, 14:19
кто все эти люди , которые обманывают и глумятся над населением , с молчаливого согласия этого же населения? Такие же люди, только поближе к кормушке, вот и получается , что население само себя имеет, наивно надеясь к допуску к кормушке.
Гость
1 мая 2020, 16:03
Этот такой же эксперт, как сантехник летчик.
Гость
2 мая 2020, 06:59
Часовских он и останется Часоаских. Что то изрекает, но нам от этого ни холодно, ни жарко. Я на даче. Посадил три яблони, буду сажать лук и горох. Да редиску бы не забыть. Рад, что это мои заботы, а не Часовских, он бы и поэтому поводу развел тары бары растрабары.
Гость
2 мая 2020, 07:14
Пусть Часовских объяснит, почему кукушки не несутся грецкими орехами.
Гость
2 мая 2020, 10:08
Часовских называется "ЖКХ Контроль" и Эксперт. Только ничего он не контролирует, как и ГЖИ, никакого толку нет.Особенно теперь все самоизолировались от проблем жителей.
Гость
2 мая 2020, 15:58
У нас вообще подъезд не моют, зато дез инфекцию проводят бегом по этажам по грязному подъезду. Ул гастелло 35а.
Гость
2 мая 2020, 16:21
А на письменные обращения, обоснованные законодательством, этот ЖКХ Эксперт даже не отвечает. Видимо не знает, что ответить. Только одно бла-бла-бла для прессы.
Гость
2 мая 2020, 16:51
Все эти приемные и "контролирующие" органы достали своей никчемностью. Пишешь губернатору, отправляют "по принадлежности" в инспекцию, оттуда приходит ответ, что не в их компетенции. Замкнутый круг, работающий совершенно бесполезно почтальонами только для "галочки".
Гость
30 апреля 2020, 12:25
Сами себе выбрали На самих себя и пеняйте Так вам и надо Поделом
Гость
30 апреля 2020, 13:28
Чтобы тело и душа были молоды, Были молоды, были молоды, Ты не бойся ни жары и ни холода, Закаляйся, как сталь! Физкульт-ура! Физкульт-ура-ура-ура! Будь готов, Когда настанет час бить врагов, От всех границ ты их отбивай! Левый край! Правый край! Не зевай! Ну-ка, ветер, гладь нам кожу, Освежай нашу голову и грудь! Каждый может стать моложе, Если ветра весёлого хлебнуть!