Новые тарифы ЖКХ: сколько придется платить жителям Самарской области
24 июля 2020, 16:54
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
Гость
24 июля 2020, 17:07
Ну что, губернатора в отставку или еще рано? Потерпим до следующего повышения "по просьбам депутатов" ?
Гость
24 июля 2020, 17:55
Ау, сайт! Вы баните комментарии по теме новостей, зато пропускаете всякую ерунда с ссылками то про кондеры, то про баб, и т. д..
Гость
24 июля 2020, 21:15
Нас обманывают уже 20 лет, одни послания от президента и его группировки в известном направлении! Незаменимые. Безальтернативные. Всю страну разворовали и остатки былой Трудовой Славы развалили Эффективные Менеджеры!
Гость
24 июля 2020, 18:46
Будут погромы. Ждите. Вы всех достали.
Гость
24 июля 2020, 17:14
Азаров. Как прожить на13т.р.с такими темпами обдираловки? Я пенсионер,инвалид,работать не позволяет здоровье. Пенсионерам денег не добавили. Мне только предлагает турпоездку г-н Мишустин. Ей богу не до жиру,быть бы живу.
Гость
24 июля 2020, 20:19
Какие 6,8%? Холодная вода на 11%, , горячая на 7,9%. Видимо у нас не государство тарифами для людей заведует, а алигархи. Да и вообще-то, на каком основании, местные депутаты, государственный указ по своему трактуют.Они, что, голову выше всех держат? Кто высоко летает, тот быстрей других падает.
Гость
24 июля 2020, 21:09
Надоело содержать всех этих вексельбергов!
Гость
24 июля 2020, 21:36
Как пел Галич "Опять от имени народа подорожала колбаса ..."
Когда же эти уроды из ЖКХ нажрутся и лопнут
Депутаты попросили...грабительскую ставку. Может с их ЗРЯПЛАТОЙ они не почувствуют увеличения тарифов. Если бы ЕДРОСЫ не были бы большинством в парламенте, очередной грабеж малоимущих не состоялся бы! Думайте, кого будете выбирать 13 сентября!!! Подумайте хорошенько. Пока они будут в большинстве, грабеж не прекратится!!
Гость
24 июля 2020, 18:49
"Тарифы ЖКХ в 2020 году не должны вырасти в общей сложности более чем на 6,8%". Зачем вешать лапшу на уши. 6,8% и 10% (по х. воде и канализации) одно и тоже?
Гость
24 июля 2020, 19:03
Опять залезли в наш карман. И так до конца жизни будут пить нашу кровушку.
Гость
24 июля 2020, 17:14
Когда это ОПГ нажрутся.
Гость
25 июля 2020, 07:04
Растрельные статьи надо вводить за вредительство народу.
Гость
24 июля 2020, 19:25
А чем обоснована "просьба" депутатов? Видимо доходы оттягивают карманы?
Гость
24 июля 2020, 23:20
а зарплата только УМЕНЬШАЕТСЯ!!!! .... нам как жить??? кормить ресурсников до бесконечности??? эти феодалы КОГДА нажрутся????!!! нам НЕ нужен ЦАРИЗМ!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
3 июня 2021, 14:26
Они теперь другое придумали: не сменил счётчик вовремя плати по 1900 р в месяц, вместо того что на горело. А те долги, что они придумали при переходе к газмежрегиону теперь приплюсовывают не выясняя откуда, мол нет теперь прежней организации, а долг есть - плати и не разбирайся. Просто грабители и!!!!! бандиты!!!!!
Гость
25 июля 2020, 08:10
Какие повышения могут быть после этой самоизоляции, падений уровня зарплат в два раза, закрытия и обнищания мелкого бизнеса и увольнений-сокращений большого числа сотрудников? Народ на грани, действительно. Не хочу никаких революций, это очень страшно. Но такое чувство, что олигархи добиваются именно этого.
Гость
9 августа 2022, 13:53
подсчитали,,,, на 600 с лишним еще деревянных больше, газ прибавят,
зато острава народные продают, впрочем как и все что уже продали
Гость
25 июля 2020, 10:11
И как всегда Светлейший-Незаменимый не в курсе, ничего не знает, не донесли до него чаяния народные его придворные - ну ни при чем он, бояре плохие виноваты
Гость
24 июля 2020, 19:48
дамы и господа. По-моему, они ох.... ах уехал мой автобус... Сколько можно терпеть?
Гость
24 июля 2020, 22:50
Ну, а что вы хотели, сидят седовласы и толстоморды и все им по хрену. Что там у людей с работой или зарплатой, они же туда приходят заведомо наворовать, там у этих слуг народа даже в голове мысли нет о народе или о стране или городе. Хапнуть побольше и все, дело сделано, так было, есть и к сожалению будет. Рыба гниет с головы.
Гость
24 июля 2020, 21:17
Пока овцы будут молчать и не объединятся волки будут сыты. А Пастух у нас в стране охраняет волков.
Гость
25 июля 2020, 07:59
Это в Самаре такие тарифы, а в области г. Октябрьск вообще космос. Вода холодная 47, горячая 186 руб, отопление 1706 за гкал.,свет 4,17 канализация 28,87 и это все до повышения. Так что у вас ещё терпит, при том что зарплаты по области всегда менее оплачиваемые
Гость
24 июля 2020, 17:07
Это называется подарок Родины. Как хорошо не жить в России,иначе работай как раб за простую еду и ЖКХ. Тысяча раз амерам благодарна..
Гость
24 июля 2020, 19:18
Пишите в ФАС коллективно и массово
Гость
24 июля 2020, 21:16
А скоро очередные выборы...
Гость
25 июля 2020, 06:28
Вы бы так голосовали, как тут ноете
Гость
25 июля 2020, 10:24
По ценам на всё уже живем как в развитых странах, как ВВП и обещал 10 лет назад, ну а доходы даже выше в разы у 5% населения (ну не для всех он обещал). В бедной Европе на таких машинах, как у нас в Самаре, даже богатые не ездят, там проверяют на что купил, а у нас узаконенный бандитизм и коррупция снизу до верху, всё прогнило в этом королевстве
Гость
25 июля 2020, 19:11
КОГДА ЖИРНЫЕ "КОТЫ" ПРЕКРАТЯТ по 2 раза в год постоянно повышать тарифы на ЖКХ, ведь зарплаты частные фирмы своим работникам не повышают и зарплаты по 80-100 тыс. руб. не получают, а только: 20-30 тыс. руб. и цены постоянно возрастают на все и вся, что только можно придумать.🔥
Гость
25 июля 2020, 15:16
Столько коментов, ну и что... Каждый год поднимали, поднимают и будут поднимать. У меня друзья в Казахстане и Азербайджане, я на море к ним каждый год ежу, жаль в этом году не поеду. У них нет таких регулярных повышений 1 го числа как у нас. Тоже нефть, газ, как у нас))) и чинуши)))
Гость
25 июля 2020, 23:19
Половину коментариев модератор убрал - цензура
Гость
25 июля 2020, 14:01
А почему молчат коммунисты?
Гость
25 июля 2020, 23:24
Дави своих! помогай Венесуэле!! Свои все стерпят зато в Сирии хорошо подумают о России.
Гость
26 июля 2020, 08:42
Интересно, а где все те, кто на этом же сайте топил за Азарова? Стихи ему тут посвящали. А уж как бабы визжали — "он же такой интеллигентный, в очочках"😀
Гость
24 июля 2020, 21:34
Поднять 1 июля рука не решилась
Гость
25 июля 2020, 13:56
Разогнать думу вместе с губернатором, что ещё скажешь! Пять месяцев без оплаты сижу, и у многих такое же положение, а им всё нипочём, они то при зарплатах, назначеных себе остались.
Гость
25 июля 2020, 23:20
Мнения тех кто не хочет быть овцами фильтруют
Гость
26 июля 2020, 01:18
ПОРА АЗАРОВА С ЕГО ДЕПУТАТАМИ В ОТСТАВКУ
Гость
26 июля 2020, 03:00
выборы прошли,все проголосовали......деньги царь раздал,начались оплеухи.....не перетрудись,достал ты уже
Гость
26 июля 2020, 03:23
Зачем Самарской губернии московская власть?
Гость
26 июля 2020, 09:52
Терпилы должны платить всегда.
Гость
26 июля 2020, 22:09
Развесьте уши и слушайте и верьте "обещаю обещать обещанное" уже 20 лет
Гость
27 июля 2020, 16:11
Так решают местные Думы. Вот не знаю сколько у нас будет стоить холодная вода с 1 июля. Как Гор. Дума хочет на столько и увеличит
Гость
27 июля 2020, 16:09
Да у нас в Октябрьске Самарской обл. холодная вода до 1 июля была 47р07коп
Гость
28 июля 2020, 17:37
По-моему, те кто творят законы живут в другой реалии, в другой России
Гость
30 июля 2020, 08:14
Долой самодержавие!
Гость
12 августа 2020, 09:24
Перестаньте добавлять промежуточные компании по обслуживанию, тогда и тарифы повышать не придется.
Гость
13 августа 2020, 20:15
Депутатам надо зарплату уменьшить и лишить обедов за копейки, а то взяли моду с жирными физиономиями от безделья сочинять постулаты, грабить население.
Гость
24 июля 2020, 21:42
Что вы ноете? Люди проголосовали! О повышении тарифов было известно до голосования. Значит подавляющее большинство все устраивает. Можно еще даже поднять.
Гость
25 июля 2020, 07:31
Скажите спасибо, что власти поддерживают население в пандемию. А то могли бы и на 30% поднять. Главное помнить, что царь хороший, это бояре плохие.
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
2 м/c,
ю-в.
769мм 93%Новые тарифы ЖКХ: сколько придется платить жителям Самарской области