19 сентября суббота
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Это всё теория. На практике ничего это не работает. Или работает как кривое зеркало.

17 авг 2020 в 11:45

обращался я в полицию по поводу шумных соседей, довольно забавно полиция сработала)))

гость
17 авг 2020 в 11:56

интересно как заставить собаку не лаять а кота не мяукать

Гость
17 авг 2020 в 12:31

В 4.00 к пьяным девицам приехали ухажеры и устроили дискотеку под окнами домов, сопровождая всё это отборным матом.
Вызвала полицию, оснований для привлечения к ответственности административной или уголовной не нашли((((

Гость
17 авг 2020 в 13:02

Сигналки законодательно пора запретить, орут по лбьому поводу. Пусть сигнал идет на пульт хозяину и там орёт.

Гость
17 авг 2020 в 16:07

лай, вой, мяуканье - проведкиев беседу с животиной? или заставите хозяина ее забить, чтобы не орала?

Алексей
17 авг 2020 в 16:40

Не знаю как в других районах а в Кировском приезжают и как-то у нас в дворе по ночам сейчас тихо.

Гость
17 авг 2020 в 19:03

У соседа за стеной работает компрессор. Он очень любит рыбок. Поговорил один раз, сказал что мешает спать. Ноль эмоций.
Наверное наш народец любит не просьбы и мирные разговоры, которые принимает за слабость стороны, а конкретные действия. Почему? Народ-экстримал?

Гость
17 авг 2020 в 19:56

а они как-то замеряют уровень шума? а то вдруг соседям начнет мешать шум смыва в унитазе, или шум воды из душевой лейки.

Гость
17 авг 2020 в 19:59

разъясните пожалуйста до какой громкости следует убавлять телевизор чтобы не оштрафовали. а если там путин выступает, его тоже убавлять?

Гость
17 авг 2020 в 23:41

Развели в стране быдлоту и теперь не знают как с ней справиться

Гость
18 авг 2020 в 16:58

А если сосед д.. и ему шумы мерещатся, даже когда нас нет

Гость
19 авг 2020 в 13:04

Судя по заголовку можно решить, что этим занимается НЕ полиция и сейчас нам расскажут..... Оказывается, всё те же и всё так же. А полиция по факту приезжает только часа через 4, когда уже все набухались, накуролесились и спать улеглись. Если вообще приезжает. Их же посокращали тоже.

надежда советский район
21 авг 2020 в 14:28

У соседей снизу в форточке установлен вентилятор когда включают у нас стоит гул во всей квартире как в заводском цеху а работает он у них постоянно на замечания не реагируют

Загрузка...