20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

Гость
2 сен 2020 в 10:55

Поздравляю Азарова с Лапушкиной😜

Гость
2 сен 2020 в 11:00

Про предпочтение частных УК перед гос-ми смешно.😂 Они же оплатили такой вариант?😂😂😂

Леонид
2 сен 2020 в 11:11

в вонючей самаре, кроме Волги, смотреть не на что.

Гость
2 сен 2020 в 11:22

Самара - лидер!

Гость
2 сен 2020 в 11:32

Не черта, не делают. Только наживаются, разогнать к чёртовой матери, прохиндеев!!!

Гость
2 сен 2020 в 11:35

Государство сбрасывает с себя социальные обязательства не для того чтобы населению стало лучше!

Фото пользователя
2 сен 2020 в 11:37

Лена лучший сити-менеджер)

Гость
2 сен 2020 в 11:43

Ук "УЖКК" в мае была лишена лицензии. Ничего ниделала в течении пяти лет. С мая вообще забила на наш дом, но квитки на оплату шлёт до сих пор.

Гость
2 сен 2020 в 11:55

Путинизм - периферийный капитализм. Молодцы!👍👍👍 Так и надо.😂 А вы в суд на них подайте. 👍😉

Сергей
2 сен 2020 в 12:00

ГЖИ вообще никак не реагирует на жалобы жителей города. Не можем сменить председателя ТСЖ уже очень давно.

Гость
2 сен 2020 в 12:09

ну все, Анютку выгонят за эту статью

Гость
2 сен 2020 в 12:13

все уже давно поняли, что рука руку моет! всем хорошо. а куда деваться?

2 сен 2020 в 12:30

Раньше жил в доме с ТСЖ - проблем не знал: всегда чистый подъезд, при проблемах слесарь приходил в течение 20 минут даже в выходной.
После переезда живу в доме с УК - подъезд грязный с плохим освещением, до электрика не дозвониться.

Гость
2 сен 2020 в 12:33

а остальные города какие?

Гость
2 сен 2020 в 12:37

Рыба гниет с головы

Другая сторона недвижимости
2 сен 2020 в 12:49

В заголовке не хватает запятой в конце и дальнейшего перечисления...

Дым Дымыч
2 сен 2020 в 12:50

А всё потому, что все от прокурора, ГЖИ до участкового крышуют эти УК и ТСЖ.

Гость
2 сен 2020 в 13:42

Бардак - чисто по-русски - не ничего путноного с путиным уже не будет в этом царстве.

Гость
2 сен 2020 в 13:47

Власти Развели сотни УК, стригут их за счет средств граждан - в конце месяца берут с них дань сват, брат высокого чиновника, разрешающего и не проверяющего их деятельность и не реагирующего на жалобы жильцов. Потом эти УК банкротят. Денег граждан нет... Долг пред энергетиками... Итог - повышение услуг ЖКХ этими же чиновниками на 7%. Ни прокуратура ни СКР и ФСБ (которые в курсе всего этого 20 лет) не вмешиваются?! Власти+УК+Строители=ОПГ Терпите терпилы. Ничего не будет путного при путине в этом царстве!

Гость
2 сен 2020 в 13:49

Самара вошла в 10 городов по уровню коррупции и превышения полномочий среди чиновников - это точно!

Гость
2 сен 2020 в 13:54

Почему бы не сделать одну муниципальную УК (ЖКО) с филиалами-районами и с ответственностью за всё ЖКХ мэра города (или министра)?! Да потому, что воровать станет сложно и мера (министра) скоро посадят лет на 5-7 или условно дадут (не больше, т.к. губернатора не выдаст и всё ОПГ).

гость
2 сен 2020 в 18:01

у нас приличная УК. и насколько я понимаю, тарифы вовсе не УК устанавливают, а всеми любимые и уважаемые чиновники, заседающие в думах. именно они протащили повышение на 6.8%. люди, чьи интересы они должны представлять, их об этом точно не просили

Гость