Стало известно, сколько домов в Самаре готовы к включению отопления
21 сентября 2020, 14:29
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
21 сентября 2020, 15:14
Ночью и сейчас холодно, стены промерзают. Дома холодрыга! Все с соплями ходим! Платим ежемесячно по 1300 руб. за тепло, а при этом всю осень мерзнем!!!
Гость
21 сентября 2020, 15:57
Власти отрапортовали:МЫ готовы к отопительному сезону! А потом пойдут прорыв там и тут. Как они готовятся? Если прорывает трубы каждый год.
Гость
21 сентября 2020, 16:46
Во всем Василенко виноват - новую машину купил.
Гость
21 сентября 2020, 18:44
В других городах где оплачивают отопление по «факту» к осеннему сезону готовятся с весны и у них к осени аж «задница горит» лишь бы пораньше запустится , побольше денег заработать , а тут вы уже всё оплатили так и некуда спешить , мёрзните , ждите....
Гость
21 сентября 2020, 15:47
Порекомендуйте властям перечитать Постановление. Там не сказано ждать пяти суток со среднесуточной температурой 8 гр.
Просто в Самаре всё переворачивают, как им выгоднее.
Гость
21 сентября 2020, 16:10
все дома готовы, УРА
а город - перерыт на замену труб
так что тепла - не будет опять
Гость
22 сентября 2020, 11:53
Посмотрите пож... как готовы к отопительному сезону дома 68 и 70 на 4 проезде города Самары ! А потом отчитывайтесь !!! Всё у Вас "только на бумаге" !!!! 😠
Гость
21 сентября 2020, 18:05
Извините за выражение :"какой дурак, живущий в обогреваемом коттеджи" придумал этот температурный режим - ниже +8 и в течение 5 суток? Им не холодно, им жарко. Они готовы потерпеть и подождать ещё.
А вы детишки, прийдя из садика и школы домой на ночлег - подождите и потерпите ещё недельку. Будет и дома когда-то тепло.
Гость
21 сентября 2020, 18:17
Когда же наша Городская Администрация и Мэрия позаботится о здоровье народа? Со всех сторон твердят :"Берегите себя, берегите близких", а сами народ морозят. Знать кому-то это выгодно и нужно :"Маски купи и лекарства.
Гость
21 сентября 2020, 18:41
Пока не будете оплачивать отопление по «факту» будете мёрзнуть , болеть , страдать .
Гость
22 сентября 2020, 00:30
Отчитались, что все готово к подключению отопления, а город перекопан траншеями как на фронте. В домах холодина, люди болеют им по барабану. Такое ощущение , что в администрациях работают одни Буратины. Дубовые, только не по прям, а по самые пятки.
Гость
22 сентября 2020, 07:09
Почему же удается досрочно отключать отопление? А вот включить вовремя никогда?
Гость
22 сентября 2020, 12:23
Подождите, подождите... Еще не все дома покрылись изнутри плесенью....
Гость
22 сентября 2020, 16:00
Только холод и отсутствие жрачки в холодильнике приводят к просветлению!
Это всё на пользу.
Гость
22 сентября 2020, 20:50
Азаров же обещал включить отопление раньше.
Раньше чего? Каждый год 28 сентября начинают раскачку. Так где и что раньше?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
2 м/c,
ю-з.
764мм 90%Стало известно, сколько домов в Самаре готовы к включению отопления