22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

Гость
29 окт 2020 в 12:34

Зарплата когда подорожает? Вот была бы новость😂

Гость
29 окт 2020 в 12:36

Хоть какая-то стабильность

Коммунист
29 окт 2020 в 12:41

Спасибо Путину за заботу и тепло!

29 окт 2020 в 12:42

Нихрена себе вы математики!!! Вот это поворот, на третьей скорости!!! Подорожает на 1%, но 1% от 1740 это 17,4!!! 17,4 КАРЛ!!! Даже 2,5% это 43,5 рубля!!! Откуда 1844??? 104 лишних рубля это целых 6%!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 12:44

Видать кому-то на новый самолёт немножко не хватает...

Гость
29 окт 2020 в 12:44

ха-ха. ожидаемо.

Гость
29 окт 2020 в 12:47

Нефть дешевеет, а бензин и тепло дорожает...))) Но самое интересное, что если завтра нефть взлетит, то бензин и тепло так же взлетят))))

Гость
29 окт 2020 в 13:06

Во как нас поиметь хотят - даже нового года не могут дождаться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:06

каждую неделю. буду вызывать роспотребнадзор. пусть измеряют т в суд. надоело.

Гость
29 окт 2020 в 13:12

только ФАС НА НИХ

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 13:43

Поднимайте на сколько хотите , они всё равно никуда не денутся — будут платить , а если не будут , то вам помощь придут судебные приставы 🎃

Гость
29 окт 2020 в 13:51

а в процент инфляции это подорожание уложится, не те цифры приводите...

Гость
29 окт 2020 в 14:23

но что, как вам новая народо и социально ориентированная конституция?
Работает? Радуйтесь!
Это Россия!

гость
29 окт 2020 в 14:36

надо Путину позвонить, пожаловаться на его ставленника и сказать что в Самаре ковида нет, у нас все хорошо до такой степени что губернатор поднимает тарифы на все подряд на да притом вопреки вашим указаниям, да еще и на сколько воду на 10% отопление на 6%, и т.д.,

ОТВЕТИТЬ
Гостья
29 окт 2020 в 15:06

Да тут все 6%. Думают, люди считать не умеют? Совсем ошалели.

Надежда
29 окт 2020 в 15:14

У нас в Куйбышевском районе Газпромтеплоэнерго Тольяти берут 2082 руб. за 1 Гкал. Хочется узнать почему такая разница в тарифах по го Самара?

ЛИДИЯ
29 окт 2020 в 15:15

А как считали?????????получается 6%!!!

Гость
29 окт 2020 в 15:21

Уже по несколько раз в год тарифы повышают! И это в объявленный Азаровым "период повышенной готовности". Готовности к чему? К чему народ должен готовиться? Видимо к этому беспределу действий властей и к безграничной наглости.

Лев Борисович
29 окт 2020 в 15:25

Ну а что , скрепоносцы ведь способны терпеть этот беспредел сколько угодно, даже если в драных трусах останутся, жратва за год на двадцать процентов подскочила , это нормально , облезлая мойва которую на сдачу давали когда то, двести восемьдесят скрепных боливар стоит.

Гость
29 окт 2020 в 16:08

Нужно чтобы просто все одномоментно перестали платить, чтобы месячная выручка у компании просела хотя-бы процентов на 20. До конца года из-за коронавируса все равно за неуплату коммунальных услуг пени не начисляется.

ОТВЕТИТЬ
силантий
29 окт 2020 в 16:17

Почему бы редакции 63 не сделать официальный запрос: почему тепло дорожает два раза в год, хотя разрешено только один: с 1 июля?

Гость
29 окт 2020 в 18:04

Самое подходящее время для поднятия цен.... когда люди остались без работы.С марта по окбябрь народ сидит ,как шведы под Полтавой,в ожидании хороших времен.Вместо того,чтобы не обострять и так тяжелое положение ,у некоторых большие долги за коммуналку, нам готовят сюрприз....Как будем существовать ?Жить уже некоторым нельзя,пора белую простонь на голову и на кладбище...Не пора ли начать возмущаться по "взрослому",шутки уже не прокатывают.

Гость
29 окт 2020 в 18:11

Великолепно. Сижу сейчас без отопления и горячей воды, ПТС трубку не берет, УК говорит "мы ничего не знаем", но в конце месяца всем денежки выложи, а кому-то даже в большем размере, чем обычно, не говоря уж о "чем достойны".

Гнусный
29 окт 2020 в 19:36

Кажется они думают, что я живу исключительно для того, чтоб отдать за коммуналку всё что заработал)

Писяй
29 окт 2020 в 20:44

Каждый день читаю и везде ежедневно ; подорожает,увеличится, прибавится. Да вы одолели уже. Рано или поздно загорится, ну тогда щемитесь .

Гость
29 окт 2020 в 20:49

Это отлично. Пусть дорожает отопление. Вы сами выбирали и голосовали за это. Получайте и платите. Это вам ответочка за ваш выбор. Мне нравится смотреть как ваши дети недоедать стали , а вы новую обувь купить неможете.

ОТВЕТИТЬ
Диман
29 окт 2020 в 21:38

Только в июле подняли цены на отопление на 50 рублей в хрущевке. Полгода даже не прошло!

29 окт 2020 в 21:43

А где мой предыдущий комментарий, что повышение не на 1 и 2,5 %? Почему удаляете?

Гость
29 окт 2020 в 22:04

А у нас в районе площади им. Кирова в двух микрорайона отопление кончилось, объясняют аварией. Недавно машина под асфальт ушла около площади. А на Физкультурной около площади ремонт полгода шёл. Всё уже выходит из строя - А ещё даже не зима!!! Но вот собрать с людей лишние денежки это да-это обязательно.

angry bird
29 окт 2020 в 23:04

Я щщитаю, после такого повышения надо как то смягчить народную злость.
Например, печатать на обороте платежек цветные фото с видами нашего Крыма.
Или пригласить на ТВ каких нибудь седовласых экспертов и академиков, которые с умным видом будут рассказывать, что в Занзибаре народ живет еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 окт 2020 в 23:40

Лучше бы нам зарплату повысили на 10%

Светлана
30 окт 2020 в 00:04

"Правительство РФ установило для Самарской области предельный индекс роста тарифов ЖКХ — 3,6%. Но депутаты гордумы региональной столицы попросили увеличить этот предел до 6,8%.
В итоге для Самары установили именно такой индекс. Тарифы ЖКХ в 2020 году не должны вырасти в общей сложности более чем на 6,8%.", - прошлась по ссылкам в этой статье.
Пересчитала (тарифы имеются на информационной доске АО "ПТС" по адресу: ул. Маяковского,15): с 01.07.2019 по 30.06.20 - 1682,40 руб./Гкал; с 01.07.20 по 30.06.21 - 1740 руб./Гкал; с 01.07.21 по 30.06.22 - 1845,60 руб./Гкал. Через четыре месяца предельный индекс роста тарифов ЖКХ для АО "ПТС" устанавливается в 9,7 %!!! Только через восемь месяцев ПТСники должны поднять тарифы, но коль одним дадут возможность ...., а дальше - додумывайте сами, дорогие самарчане.

Анна
30 окт 2020 в 02:45

Давайте всё повысим, это особенно актуально когда многие в период пандемии остались без работы.

обыватель
30 окт 2020 в 09:01

когда же они насытятся, три века что ли будут жить

гость
30 окт 2020 в 10:00

У нас коммуналка дорожает с 1 июля, следующего года. Зачем вводите в заблуждение население, больше писать нечего?

Гость
30 окт 2020 в 10:18

Всё больше и больше удивляюсь тому, насколько мы (народ, трудяги) - жалкие терпилы...
Давно бы вышли на забастовку, перекрыли пол Самары, и потребовали бы МРОТ вон, как в Швейцарии - 25$ в час!

А мы всё жалкие копейки считаем...

ирина
30 окт 2020 в 15:30

Победа 140 , с утра отключили отопление.В Советском районе Антонова-Овсеенко на пересечениии с Советской Армией со вчерашнего дня нет отопления.Распустили школу, детсад.Почему это не отражаете в новостях??? когда дадут?

Гость
30 окт 2020 в 20:58

Этим жулики на транзитный счёт вообще можно не платить, так как это не законно, а они ещё тарифы поднимают

Снеговик
31 окт 2020 в 01:12

Самое интересное что трубы у нас в доме холодные, а платим круглый год . Нет никакого надзора ,беспредел

Ольга
6 ноя 2020 в 00:16

МЕЕрия, ПТС?????? С какого перепуга? Вы не офигели, или у вас краник в руках.
Власть губернская, а ты народу ничего не должна? Мы и так переплачиваем колоссально!.

Гость
6 дек 2020 в 12:32

Ничего себе 2,5 % на 1000 рублей не хотите?

Гость
10 дек 2020 в 19:18

Что хотят то и воротят. Народ со свету сживают. Никак не нажрутся-все им мало. Надо еще обобрать народ.

Гость
10 дек 2020 в 19:21

Народ правду вам говорит. А вы игнорируете нас. не-подавитесь

гость