RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самаре установили предельный уровень роста цен на отопление

16 ноября 2020, 16:52
БЕСПРЕДЕЛЬНЫЕ!
Гость
17 ноября 2020, 11:27
чиновники,а когда будут расти доходы у граждан?
Гость
16 ноября 2020, 17:02
Это не чиновники, а настоящие бандиты! 😠
Гость
16 ноября 2020, 18:40
Цены все выше, денег все меньше, а "этот" в бункере сидит и про ракеты с врагами рассказыывает.
Гость
16 ноября 2020, 17:41
Опечатка в заголовке. Правильно было написать "запредельные"
Гость
16 ноября 2020, 20:36
назревает революционная ситуация однако ... всё по Ленину!
Гость
16 ноября 2020, 17:03
ЛЮСТРАЦИЯ!
Гость
16 ноября 2020, 19:41
Запредельные цены для населения за ЖКХ + УК крышуемые властью + мусор и капремонт, одобренные незаменимым и его приспешниками, при отвратительном качестве всего и отсутствии ответственности всех и вся за свои деяния с самого верха власти!
Гость
16 ноября 2020, 20:02
Судя по нашей власти и её отношения к нам - драли, дерут и будут драть с терпил безбожно пока те ждут ежегодного обещанного послания безальтернативного ждунам об очередном прорыве и затянутых поясах, и о том что мы живем в рублевой зоне и нам не о чем волноваться при инфляции в 4%!
Гость
16 ноября 2020, 18:33
А у меня дома холодно ( батареи новые). За что мне платить еще больше? Если в такую погоду я включаю обогреватель или газ. Счётчики мотают. Думаю, такая проблема не только у меня.
Гость
16 ноября 2020, 18:38
На Стара Загора 119 уже 2 месяца разрыва траншея тепплосети, мы сидели 1/3 месяца и без горячей воды. И без отопления в период похолодания, а вы цены решили повысить, чтобы свои расходы подправить. Не имеете в середине срока этого делать. Тем более,что предоставляете услугу некачественной, а оплата по повышенному тарифу!
Гость
16 ноября 2020, 20:10
Азарову, чтобы мы без вас делали. Надеемся на справедливость, что следующие губернаторские выборы наберёте 100 % голосов в вашу поддержку, ну или обнулённый поможет, не забудет
Гость
17 ноября 2020, 11:24
Азаров! Где обещанное понижение коммунальных услуг?
Гость
16 ноября 2020, 18:37
За то как мы. радовались когда хохлам,типа ,газ перекрыли и подорожало отопление и долги по газу (типа 3,4мрд$?) Греф обещал взыскать. 4 года назад,так было
Гость
17 ноября 2020, 08:36
мда. если в Самаре однажды будет буча, то это после очередного повышения цен на жкх. когда там у нас следующее повышение то?
Гость
17 ноября 2020, 13:54
на время пандемии , надо заморозить всякое повышение , любое!
Гость
17 ноября 2020, 14:09
а вы только в интернетах писать можете? почему с соседями не объединяетесь? озлобленные. Потому что вы такие же как и они. только на низших уровнях. потомки невоспитанных нелюбимых детей 90х
Гость
16 ноября 2020, 19:33
проголосовали? вот теперь хлебайте!
Гость
16 ноября 2020, 17:52
У нас в пос. Толевый самое дорогое отопление -тариф 2131,20 за ед. изм. за круглый год .Куда еще больше ?
Гость
16 ноября 2020, 21:53
Как хотели так и сделали и плевать что кто то против или платить не чем.
Гость
16 ноября 2020, 22:38
перед чемпионатом утеплили сотни домов! где снижение оплаты за тепло?!!!!
Гость
4 декабря 2020, 15:17
Разогнать всех депутатов, они не решают ничего! Как Путин скажет, так и будет!А эти только бошками машут,да деньги получают,да ещё какие деньги!
Гость
17 ноября 2020, 11:15
Депутатов народ выбрал - депутаты проголосовали. Чем недовольны?