22 января пятница
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

Гость
27 ноя 2020 в 16:38

Воздух платным не будет?

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2020 в 16:50

Замечательные подарки к новому году.

Гость
27 ноя 2020 в 16:53

Дальше будет ещё «веселее «...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:04

Очередное послание своему народу в светлое будущее за 20 лет сидения на троне

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 17:21

Доят и стригут как скотину

Гость
27 ноя 2020 в 17:26

ОНИ привыкли что народ Терпила, ЖДУН и Пофигист в России... А вдруг хуже будет?! А хуже уже настало... и никто не заметил - все привыкли жить в постоянном кризисе и девальвации, коррупции, подорожании всего и вся! А спросить с незаменимых безальтернативных некому!

ОТВЕТИТЬ
гость
27 ноя 2020 в 17:39

"Вставай страна огромная,вставай на смертный бой! С Еврейской силой темною,с жидовскою ордой!"

ОТВЕТИТЬ
Иван
27 ноя 2020 в 17:54

Эка новость! Два раза в год нам эти "подарки" преподносят с молчаливого согласия "слуг народов"! Они, (слуги народов), обжили эти тёплые местечки пожизненно и их эти увеличения тарифов не волнует! У них бизнес, оформленный на родственников, да Путин им ежегодно подбрасывает (индексирует) ихнию "зарплату" естественно не на коэффициент инфляции!

27 ноя 2020 в 18:35

Повысьте зарплаты! Что вы за чиновники такие? Доят людей по каждой услуги из ЖКХ, капремонт, вода, свет, мусор и т.д. Когда же вы для людей что-то делать будете? Пенсии повысят на 300 рублей, а за ЖКХ повышают по 700 руб.

Писяй
27 ноя 2020 в 18:43

Это прекрасно. Так вам и надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 19:00

А на просеках всех проверили?

Конь
27 ноя 2020 в 20:22

Правильное решение.
Проезд стоил 3 копейки - стал 30 руб.
Электричество 4 копейки, а должно 40 рублей, по аналогии.
Если я не прав, аргументируйте!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 ноя 2020 в 20:30

Может Департамент ценового и тарифного регулирования имеет информацию о регулярном повышении зарплат и пенсий?

Гость
27 ноя 2020 в 21:25

Совсем умом тронулись, уже не знают как у народа последние гроши отобрать. Такие цены на коммунальные платежи что не в квартире живёшь а во дворце.

Гость
27 ноя 2020 в 22:24

Мне кажется они всё правильно делают , с холопов три шкуры нужно драть

Гость
28 ноя 2020 в 07:27

Просто азароф не в курсе

Геша.
28 ноя 2020 в 10:39

Конечно, подорожает. Было такое выражение " самарский вор". Так вот, когда такие люди крадут электричество, тарифщики не могут разобраться с каждым. Это долго и сложно. Но выход найден! Повысить тарифы. Это очень не простая схема использования эл. энергии. В разное время и часы она используется по разному. Закон Бойля - Марриотта гласит:: если где-то убыло - надо увеличить цену.

Василий
28 ноя 2020 в 11:14

А как же Пандемия? Война с Западом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 12:58

Матерных слов новых еще никаких не придумали..старых уже не хватает

гость
28 ноя 2020 в 13:54

интересно, губернатор Ульяновской области принял решение на 2021 год заморозить тарифы на жкх на уровне 2020 года. почему в Самарской губернии подобное нельзя сделать? у нас народ сильно богатый? или своих друзей, владельцев заводов-газет-пароходов, обижать ну никак не хочется (или не можется)?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 ноя 2020 в 14:01

А может, и правда, свечи выгоднее будут? Только не всегда безопаснее... С другой стороны, сумерничать можно...Романтика.

Фото пользователя
28 ноя 2020 в 14:33

Что ещё не увеличили?

28 ноя 2020 в 17:43

всё делают что бы народ нищал и оставался с долгами без квартир

Гость
28 ноя 2020 в 18:06

Ну так то все понятно почему дорожает, потому что грязная бумажка растёт в цене, вопрос в другом а почему мы вяликая руусь православная да скрепоносная говнища хапаем страна 3 мира какая то

Гость
28 ноя 2020 в 18:16

Если народ не может сам выбирать себе избирать власть которая им бы справедливо управляла и если граждане не способны радеть на свою коррупционную беспредельную надзаконную власть смирительную рубашку, то эта власть обязательно наденет на народ терпилу и ждуна намордник и посадит его на цепь.

ОТВЕТИТЬ
Кося
28 ноя 2020 в 23:40

Государство сильно сознательностью масс, - высказал великий человек маленького роста и маленького ума. Сознательность масс россиян равна нулю, если не глубоко отрицательна. Поэтому не надо дёргаться и искать "правду". Смотри ночью на звёздное небо, там, ха-ха, много звёзд. А когда много звёзд и на полу дремлет такса, то правда открывается и закрывается во всей красоте. Человек ничтожен в своём "величии". В нем смысла не больше, чем в любой выгребной яме.

Грусть
29 ноя 2020 в 17:59

"...было время и цены снижали, и текли куда надо каналы, и в конце куда надо впадали!"

Конь
29 ноя 2020 в 19:06

А забыли, что была деноминация?
И проезд не 35, а 35000 руб. Вот так то🤪