перейти к публикации
23 комментария к публикации

Самарцы в декабре получат две квитанции за воду

А можно три квитанции от РКС????)))))) Вот куда бумага то уходит

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 декабря 2020, 16:26
Почему не написали причину этого? Кто оплатит две квитанции - получит ВАФЕЛЬНЫЙ ТОРТ)))
Гость
4 декабря 2020, 11:48
Не тратьте бумагу - денег нет! А конфетки и тортики себе и так купите.
Гость
4 декабря 2020, 12:42
Интересно, кому ни будь дадут 2 зарплаты или пенсии? За год вперед рассылайте по 12 листов.
Гость
4 декабря 2020, 21:51
Кто говорил, что нового года не будет? Будет! Правда не совсем понял, как будут пресекать массовость, заливая катки и устанавливая многомиллионные елки...А тут и традиционные новогодние подарки подоспели...как всегда в первых рядах поздравляющих водо и теплоснабженцы, в этом году к ним присоединились электрики и мусорные короли. Это, наверное, потому, что доходы у населения, в связи с пандемией, выросли...или я что-то не догоняю?
Гость
4 декабря 2020, 12:32
Дайте сразу на пару лет вперёд
Гость
4 декабря 2020, 13:23
РЭУ ПЖРТ промышленного района сейчас тоже внедрили с сентября такую систему - в последних числах текущего месяца уже приносят квитанцию со счетом заранее за тот, который только ещё будет. Или объединяют сразу с авансом за 2 месяца ( получила за ноябрь и декабрь). Все очень хотят сразу иметь наши денежки и как можно больше.
Гость
4 декабря 2020, 12:27
Мало две, надо 4 квитанции. Чтоб у каждого члена семьи своя фляжка была. И не дай вам бог из чужой хлебнуть.
Гость
4 декабря 2020, 22:43
Мало им повышения тарифов, так еще и аванс хотят получить. Причем не только РКС, а и все остальные поставщики коммунальных услуг.
Гость
4 декабря 2020, 21:27
Путают людей. Потом бабки толпами бегут в ЦОКи разбираться выяснять правильность и последовательность начислений. И такой "цирк с конями" каждый год. Не надоела РКС подобная веселуха?
Гость
5 декабря 2020, 04:12
2020 и так полная ж.па была и то, что 21-это очко тоже сильно настараживает
Гость
4 декабря 2020, 12:00
Путин потом скажет что не виноват. Это местные чудили, пока он в бункере от ковида прятался.
Гость
4 декабря 2020, 13:19
Похоже по другому никак их аппетиты не остановить - судиться со всем городом накладненько им будет!
Гость
4 декабря 2020, 13:29
50р за ноябрь и 50р за декабрь. Хватит им на корпоратив.
Гость
5 декабря 2020, 23:15
я вот ищу того бомжа,за которого нужно платить,а он прекрасно себе купил квартиру и втихаря наслаждается жизнью. Очень прикольно.
Гость
6 декабря 2020, 06:03
в такое время..просто идиоты
Гость