Верните оплату за проживающих в квартире, а не квадратные метры!
И дайте возможность не платить за вывоз если уехал в отпуск или на дачу.
Гость
25 декабря 2020, 15:06
В Казани 439 за куб, в Оренбурге - 480, в Уфе 468, в Новосибирске - 301... А в Самаре - 600... Надеюсь всё всем ясно.. можно не продолжать.. Это я ещё молчу что в тех регионах берут по норме за человека, а у нас с метров.. Некоторые переплачивают в разы! Мусорная мафия пусть через суды забирает! не платил и не буду
Гость
25 декабря 2020, 14:28
Нужны пункты приема мусора. По весу. Сдал - заплатил. И никакого обмана.
Гость
26 декабря 2020, 10:49
Согласен, что губернатор поддерживает мусорщиков. Зачем? Думаю все понимают. Губернатор не поддержтвающий народ не нужен.
Зачем это делать, все равно решения будет за губернатором, мэр его, главы районов мэра)) там все уже расписано!! Просто это поможет, быстрее находить козла отпущения))) это да и сидеть придётся крайнему))) главе района или заму)))
Гость
25 декабря 2020, 15:39
Нужно вернуть старые расценки,а то они себе хотят поднять зарплату,а лучше не стало
Гость
27 декабря 2020, 04:14
Не государство,а поле чудес
Гость
25 декабря 2020, 21:49
Все законы, налоги, решения принятый этой властью якобы на благо всех граждан России, на самом деле учитывают интересы только около 5% провластной коррумпированной группировки, любыми путями их защищающие, которая относится к остальному населению территории как к стаду, но терпилы 20 лет верят обещаниям светлого будущего и ждут прорыва!
Гость
12 января 2021, 14:51
Платить необходимо за человека, а не с кв.м.!!! И вернуть дореформенный тариф! Чиновники Нас просто грабят! Позор!!!
Гость
15 января 2021, 13:02
Отменить плату с кв метра только количество людей это произвол и илразм
Гость
16 января 2021, 01:58
где нормальный губернатор там и нормальные тарифы Азарова сего командой з 101 км прокуратуре давно надо было ими занятся
Гость
25 декабря 2020, 20:08
Платить надо за человека. Тариф должен быть не более 50 руб за человека. Через МВД надо заставить работать участковых по участку, что ходили и проверяли кто проживает на жилплощади и на каком основании, сколько прлписано. Эти свединия передовали в коммунальные организации для достоверного начисления оплаты. Тогда и волки будут сыты, и овцы целы.
Гость
25 декабря 2020, 12:09
Совет Самарскому губернатору г-ну Азарову: возьмите пример со своего коллеги Хабаровского края Михаила Дектярёва который запретил повышение тарифа на мусор!
Гость
25 декабря 2020, 11:48
Передать полномочия об утверждении тарифов на услуги по обращению с отходами и УСТАНОВЛЕНИЮ НОРМАТИВОВ НАКОПЛЕНИЯ ТКО из области в муниципалитеты.
Гость
27 декабря 2020, 20:10
Верните бесплатно,как было ВСЕГДА,до момента как приняли что-то!
Гость
21 января 2021, 19:44
Как могут производить тко квадратные метры. Это очередной налог на жилье, а не тариф на тко.
Гость
25 января 2021, 18:55
Когда же оплату будут рассчитывать не с квадратных метров, на которых порой никто не проживает, а с количества проживающих людей????
Сейчас-2°C
облачно, снег
ощущается как -6
4 м/c,
южн.
768мм 97%В Самарской области хотят изменить порядок расчета мусорного тарифа