RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Энергетики рассказали, как жители Самары могут вернуть деньги за тепло

Гость
29 января 2021, 16:48
Они вам споют очень хорошо, но в итоге, поимеют сотни миллионов с населения. Разве капиталист пойдёт на понижение своих доходов, что б людям меньше платить? Да никогда.. Об этом можно почитать умных людей в Капитале.
Гость
29 января 2021, 14:08
Это они вам расскажут. Уши макаронные раздвиньте.
Гость
29 января 2021, 16:14
Что в руки энергетикам попало. то... пропало на всегда!
Гость
29 января 2021, 23:56
Владимир--а зачем вы так говорите ?? Ваша фамилия Аветис """""" ??? Вы же лучше всех писателей тут знаете стоимость Гигакаллорий и ценообразования в сфере теплоэнергетики - на 1 канале была передача об этом - там говорили , что себестоимость завышена в 2-3 раза . Вы согласны с этим ?? Нет ?? Обоснуйте тогда .
Гость
29 января 2021, 19:19
Хрен вам вернут в уши.
Гость
29 января 2021, 15:50
А почему вы решаете за людей?
Гость
30 января 2021, 08:38
а знает ли этот деятель,что без утепления домов,счётчики не сэкономят,а наоборот увеличат оплату за тепло? вот бы прокуратуре проверить обоснованность этого "внедрения",которое может нанести ущерб кошелькам жильцов
Гость
2 февраля 2021, 18:33
1. В законе сказано, что оплачивать установку счётчиков должны собственники домов но не квартир в этих домах. 2. Я сполна оплачиваю все счета за тепло и мне счётчик за мои же деньги не нужен. Более того, он вполне вероятно может выйти из строя а значит на меня повесят стоимость ремонта или замены. Мне такая "радость" ни к чему. 3. Не все квартиры приватизированы и это значит что плата будет взиматься только с собственников квартир. 4. Очень много домов где почти все квартиры первых этажей переделаны под магазины, офисы и т.п. и потери тепла в них на много больше. Счётчик будет их учитывать а жильцы оплачивать. 4. Если в правительстве ударило кому-то в голову, пусть сначала этой пустой головой продумает все детали и источники финансирования. Там считают что у россиян денег как у Ротенбергов.
Гость
15 марта 2021, 21:19
Не может счетчик стоить 300000руб! И еще, счетчик поставили, а вода идет холодная!!! За какое тепло платить?Мне не нужен этот счетчик! Это просто грабеж!
Гость
29 января 2021, 14:00
По пять тысяч с рыла за гигакалорию сделайте и пусть продолжают дальше нытьё своё.
Гость
2 февраля 2021, 14:04
А не соизволит ли, журналист, Илья Овсянников спросить у господина директора, Юрия Рябова: с какого будуна ему взбрендили эти цифры с 1783,34 до 1913,33 рублей за гигакалорию? Разница 129,99!!! Такую точность теперь и в «аптеке» не найти, а у них получилось? Пусть, Вам шепнет «на ушко». А Вы нам подробно распишите, что, где и почем (сколько: на налоги, на воду, на газ, на электоэнергию, на зрЯплату, на ремонт «худых» труб, откаты…)?