Мой дом Аномальные морозы в СО В Самаре снова прорвало водопровод

В Самаре снова прорвало водопровод

Рассказываем подробности коммунальной аварии

Завершить ремонт планируют к вечеру

В четверг, 25 февраля, в областной столице снова приключилось коммунальное ЧП — на этот раз в Куйбышевском районе. Об этом сообщили в ГУ МЧС России по Самарской области.

— В 07:36 поступило сообщение о прорыве трубы холодного водоснабжения диаметром 200 мм на Бакинской, 21б. На время проведения работ без воды остались жители 16 многоквартирных жилых домов (3200 человек, из них 370 детей). При этом в социально значимых объектах водоснабжение не нарушено. Восстановить подачу воды планируют к 20:00, — уточнили в экстренном ведомстве.

24 февраля в Самаре прорвало сразу несколько водопроводов. В районе рынка «Норд» затопило две проезжих полосы. Пострадало не только движение на дорогах, но и автомобили. Они буквально вмерзли в лед после коммунального потопа.

Также прорывы труб повлияли на работу общественного транспорта. В дептрансе Самары сообщили о том, что движение трамваев на участках улиц Советская — Нагорная, Ставропольская — Волочаевская в обоих направлениях приостанавливали до окончания работ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления