15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Антон
25 фев 2021 в 10:26

Снимайте репортажи журналисты про коммунальные аварии
и отсылайте на первый канал, в Москве их радостью покажут.

Гость
25 фев 2021 в 10:34

Пусть себе поставят пирамиду позора! Летом делать нечего было, возили пирамиды, памятники колонкам делали, вместо замены труб.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:02

Это прорыв! Просим отнестись с пониманием, санкции, происки госдепа.

Сенька
25 фев 2021 в 11:15

Вангую - РКС доведет таки Азарова до отставки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 11:19

Реально, времени на раскачку нет! Бросились перевыполнять!
Прорыв за прорывом! Ни дня без прорыва! Ура, товарищи!
Ну так-то: чем хуже, тем лучше, как говорил Великий Ленин!

Гость
25 фев 2021 в 11:21

А у нас на Гая/Лукачева каждую неделю рвет дерьмопровод! И еще во дворе собеса дерьмо все время прорывает в мороз. Провоняли весь квартал!

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
25 фев 2021 в 11:28

О, как всё неожиданно случилось....Но поверьте, нас уже эти "новости" не шокируют, т.к. знаем, что ржавые заплатки на ржавых трубах не держатся!

ОТВЕТИТЬ
25 фев 2021 в 11:57

Где будет фонтан в следующий раз?

Гость
25 фев 2021 в 12:15

Пирамиду позора привезут интересно?

Гость
25 фев 2021 в 12:23

Опоздали с сообщением.Уже третьи сутки без холодной воды...

Гость
25 фев 2021 в 13:30

Привет от Василенко....

Гость
25 фев 2021 в 13:48

ы вы не подскажете,кто сейчас голова? их или наш?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2021 в 13:55

А прокуратуре не пора ли заинтересоваться деятельностью РКС. Или страшно?

Болтуны
25 фев 2021 в 14:35

Болтуны блин. Ни воды ни отопления. Точнее надо быть , а не звон слушать.

Гостья
25 фев 2021 в 16:50

Сейчас заменят кусочек ,а потом рванет рядом.У нас рядом с домом заменили три метра ,а в разговоре мастер говорит :мы здесь несколько десятков метров поменяли.Мы говорим :мы же видили сколько.Он хохочет.Я думаю -они и отчитались также.

Бомж
25 фев 2021 в 16:51

Это хорошо.

Гость
25 фев 2021 в 16:55

Ленинский район,частный сектор,водопроводные калонки замерзли ВСЕЕЕЕ!!!! В аварийной вооканала тупо не берут трубку!!!!

ОТВЕТИТЬ
Пук
25 фев 2021 в 20:24

#путиннашпрезидент

Галина
25 фев 2021 в 22:00

Весь Куйбышевский р-он находиться без горячей воды и отопления вторые сутки а денюшки капают на счётчиках

Гость
25 фев 2021 в 22:55

снова прорыв. да мы уже устали радоваться. азарыч перевыполнил план путена по прорывам.

Светлана
26 фев 2021 в 00:20

У нас нет воды холодной с 21- го числа Сооос!! Куйбышевский р- н молодежный пер.3 а

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 10:48

А почему нигде не указано, что школа 145 не работает??? Как раз из-за отсутствия воды.... Везде одно вранье!!!

Марина Родюшкина
26 фев 2021 в 11:51

Нет воды на 8 линии уже 3 дня с 23.03.21г!! Отключается котел отопления. А на улице самые сильные морозы. Ребенок не ходит в школу из - за холода, но, замерзает дома. Второму 4 года. Коммунальные службы не реагируют. Бросают трубку.

Мария
26 фев 2021 в 13:06

Холодной воды в этих многоэтажных домах по нет с 23 числа. А теперь уже вторые сутки пошли, как нет ни отопления, ни горячей воды. Но тут хоть пытаются что-то отремонтировать. А про холодную, которой нет уже пять дней, никто и не вспоминает. Ремонтные работы по восстановлению холодной воды даже и не ведутся. Ни разу не подвезли воды для местных жителей хотя бы для питья и готовки. Так и сидим без какой-либо воды и отопления. Дом постепенно остывает. Ни попить, ни поесть, ни умыться, ни в туалет сходить... Как в средневековье, только там дома были деревянные, колодец имелся и туалет на улице, а здесь местным жителям и на это рассчитывать не приходится...

Гость