15 апреля четверг
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Гость
28 мар 2021 в 14:37

Комментарии излишни.

Гость
28 мар 2021 в 14:52

не наржутся все никак жкхшные олигархи

ОТВЕТИТЬ
гость
28 мар 2021 в 15:05

молодцы ждем выборов за все вас отблагодарить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 мар 2021 в 15:09

Во сколько - это кратность. может все так НА сколько?

Гость
28 мар 2021 в 15:10

Гори в аду власть

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 15:11

вексельберг на новую яхту копит

Эль-Ниньо
28 мар 2021 в 15:12

Грусть - печаль - кручина.

Мераслав
28 мар 2021 в 15:13

Вот негодяи! Тарифы они регулярно повышают уже много лет подряд, а зарплаты пенсии не растут. Зажрались за счёт народа... И при этом надеются сохранить свои теплые места в.админструациях и думах (!!!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 15:15

А с какого перепуга то они вырасти должны ? Мож дворцы меньше строить надо ? Че, и теперь навальный плохой для вас ? Ну тогда так вам и надо. 😄.

ОТВЕТИТЬ
ИзоЛьда
28 мар 2021 в 15:49

Вангую: ЖКХ таки настигнет кризис неплатежей в 2021 году. По другому их наглость никак не урезонить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 15:50

В сентябре выборы - голосуйте за ЕР!😜 И останетесь без порток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 16:08

Дождетесь буржуи, грянет революция.

ОТВЕТИТЬ
28 мар 2021 в 16:09

И вальсы Шуберта. И хруст французской булки.
Полный комплект.

л в
28 мар 2021 в 16:28

конца нет этому грабежу.. ждут наверное когда терпение лопнет ...

Гость
28 мар 2021 в 16:41

😂

Гость
28 мар 2021 в 16:48

Когда ближайший митинг в Самаре?

Григорий.
28 мар 2021 в 17:02

Если бы не народное достояние, ещё печальнее станет без него.

Гость
28 мар 2021 в 17:06

Про верящих в выборы: Ну не проголосуете вы за ЕР. Проголосуете за ЛДПР (допустим). И все они массово поменяют партбилеты.
Всё!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 17:23

В стране Воров над законом от власти и Терпил холопов людишек по другому и быть не может!

28 мар 2021 в 17:30

Марток раздевай семь пАрток

Правдолюб
28 мар 2021 в 17:53

С такими непопулярными действиями потом будут удивляться результатам выборов... ну ок, их выбор.

ОТВЕТИТЬ
Очень злая бабка
28 мар 2021 в 18:04

Какие-то процентики повышения смехотворно маленькие. Народ требует ежемесячного повышения круглый год и сразу процентов на тридцать. У нас же средняя зарплата вон как выросла, да и пенсии точно такие как в московии. Так что -вы уж там не стесняйтесь и не скромничайте. Главное - себе ни в чём в жизни не отказывайте, а мы всё выдержим и стерпим.....Нам даже так с каждым днём всё интересней и интересней наблюдать и выживать....

Дмитрий (не Азаров)
28 мар 2021 в 18:05

Ненажранные глотки не прокормить. Это было во все времена. Власть, позабыв о болезнях и смерти продолжает геноцид своего народа. Ничего нового.

Гость
28 мар 2021 в 18:20

Господа, а когда прекратите поднимать за ЖКХ, зарплата с пенсией так не растёт как услуги. Так же как дороги, снег растаял и асфальт растаял,вам за ваши услуги платить не надо.

Гость
28 мар 2021 в 18:53

Власть+ЖКХ+УК+Энергомонополии+Строительство=Корупция

Столяр.
28 мар 2021 в 19:25

И как всегда нищеброды расплакались. Продавайте свои кредитные жоповозки , и будут вам деньги на ЖКХ. Идите работайте , а не протирайте задницы за офисными столами .Вас , нытиков ждет строительство , ремонт дорог, сельское хозяйство.( замените гастарбайтеров ) Ну а пенсионеры - как работали , такую пенсию ь получаете , государство вам ее индексирует. P.S. - осенью на выборах одержит победу ЕДИНАЯ РОССИЯ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 19:39

Классно 16% за 3 года вообще супер. Как хорошо что мы живем в России, а не в Америке.

28 мар 2021 в 19:54

Совсем власть охренела......

гвоздь
28 мар 2021 в 20:28

Пока платите - БУДУТ ПОВЫШАТЬ! Запомните!

ОТВЕТИТЬ
Шнублик
28 мар 2021 в 20:54

Самое интересное, что на зарплатах рядовых работников ЖКХ эти удорожания не сказываются в положительном ключе.

Менеджер по туризму
28 мар 2021 в 20:57

Хорошо, готовьте деньги для субсидий на оплату жкх. Подавать в суд на этой территории бесполезно. Только рублём можно изменить отношение монополистов к потребителям услуг. И когда наконец это дойдёт до населения? Наверное только после смены поколения лишьбынебыловойны

Гость
28 мар 2021 в 21:07

Закончится это когда-нибудь? Почему пенсию не поднимают с такой же периодичностью и на такой же процент?

Гость
28 мар 2021 в 21:15

Представляете сколько дерут с владельцев коммерческой недвижимости. Тарифы для них в два раза дороже чем с жилых помещений. Чего творят((((( Так и хочется сказать — остановитесь вы нас всех потопите!!!!

Гость
28 мар 2021 в 21:50

Герои коментариев... Ни один не выйдет. Делом надо доказывать, а не пустомелить тут.

Гость
28 мар 2021 в 23:05

Почему растут цены регулярно, из года в год?

Ольга
28 мар 2021 в 23:22

Вы когда проснётесь?! Надо бороться за себя и за соседей ,немощных стариков.
Эх, самарцы..... Не думала, что так будет. Не лентяйничайте. А то то совсем худо будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2021 в 23:26

Зато из всех утюгов поливают грязью Америку. А все их дети и родственники туда уезжают жить. А мы живем в самой справедливой стране! (сарказм). Когда уже все поймут,что нам промывают мозги?

Гость
28 мар 2021 в 23:44

Путин не может урезонить, повлиять или что либо запретить тем, кто его в свое время поставил за место Ельцина - всё это звенья одной и той же клановой олигархическо-мафиозной системы и граждане прогнулись под них ещё с 90-х

пппп
29 мар 2021 в 01:47

Нужны митинги!

Гость
29 мар 2021 в 01:52

Непонятен рост тарифов на электроэнергию. В чем причина? Наверное, работникам Самарской ГРЭС зарплату поднимут?

29 мар 2021 в 06:08

Повысьте зарплаты с такой периодичностью. На что жить то? Не живем, а выживаем!!!

Гость
29 мар 2021 в 06:46

Как радует наша власть в лице депутатов и кгб . Больше ада товарищи!!!

Татьяна
29 мар 2021 в 06:53

Господи, когда же они нажрутся!
Люди, проснитесь, сколькоможно это терпеть!?
Сколько можно издеваться над народом? Давайте скажем нет ЕР на выбор ах!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 07:58

Да-да-да! Все на "выборы"! 😂😂😂 Скажет свое гневное "нет"!😂 Может, хоть сейчас нас услышат.😂😂😂

Сантехник
29 мар 2021 в 08:37

Вексельберг, помоги нам с понижением ЖКХ !!! Вот и всё поможет, вот увидите )))😐

Пуля в Нос!
29 мар 2021 в 08:56

Кто то созвал людей на митинги теперь в тюрьме сидит! А за это власть отомстила всем! Подняла тарифы ЖКХ и выросли в цене продукты и т.д. Если будут митинги вообще народу не дадут покоя! Только останется занять очередь в морг!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2021 в 09:44

Думаю до выборов не станут повышать. А вот после — да, конечно.

Гость
29 мар 2021 в 09:47

Можно хоть один год не поднимать квартплату??? Забрали , где деньги брать.

гость
29 мар 2021 в 09:59

где брать деньги

ОТВЕТИТЬ
ГостьЯ
29 мар 2021 в 10:25

РКС, мусор, отопление - это же под депутатами из ЕР? Похоже проиграют они выборы вчистую!

ОТВЕТИТЬ