перейти к публикации
44 комментария к публикации

Началось! В трех районах Самары отключат горячую воду

Гость
5 апреля 2021, 19:56
проверки сетей в апреле? отключение горячей воды в апреле????????? совсем обалдели что ли? у нас и так круглогодично температура ГВ не дотягивает до нормативов, тарифы никто не снижает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 апреля 2021, 21:29
А ещё говорят в элитном микрорайоне есть свои котлы, правда?
Гость
5 апреля 2021, 19:34
Проверяют раз в 5лет? А зачем каждый год дважды по три недели отключают?
Гость
5 апреля 2021, 21:25
А вы там не куку в апреле горячую воду отключать???
Гость
6 апреля 2021, 09:10
Очередную байку придумали. А, на самом деле всё просто. Апрель последний месяц отопительного сезона. За зиму было огромное колличество прорывов теплотрасс, именно из- за повышения в них температуры и давления, поэтому много денег ушло в землю. Теперь, чтобы как то компенсировать перерасход, тепловики придумали такую байку с отключением ,именно в апреле ( не в мае, не в июне). Эти два, три дня тепла не будет, но плать за них людям придется. Вот так, нас м Вами дурят.
Гость
6 апреля 2021, 07:23
Экономика должна быть экономной! Величие России - в страдании и терпении нашего великого народа. Можно и до осени отключить горячую воду. Народ выстоит, вытерпит любые лишения. Убитые дороги и холодная вода с сероводородом, и враг не пойдёт. А наши люди смирятся, да и привыкнут. Отключайте!
Гость
5 апреля 2021, 22:09
Беспредельщики!
Гость
6 апреля 2021, 06:57
Ну что, холопы, холодильник потихоньку побеждает телевизор?
Гость
6 апреля 2021, 11:13
Это они уже с опережением придумали своим братьям-сестрам компенсацию в 2 млн за неубранный снег! Шустро, однако😜👍😁
Гость
6 апреля 2021, 11:32
Отопление должно быть до конца апреля, точнее до 1 мая! А они , чуть солнышко выглянет и отключают сразу, а денежки ждут круглогодично!
Гость
5 апреля 2021, 19:34
Безымянской отопительной котельной? Это где это у нас такая?
Гость
5 апреля 2021, 20:50
На Ташкентской уже с утра вместо горячей еле тёплая вода и отопление отключили! Могли бы и предупредить!
Гость
6 апреля 2021, 11:27
Про горячую воду сообщили, а отопление тоже будут отключать?! Ночи в Самаре пока еще минусвые!
Гость
6 апреля 2021, 12:44
Требуйте перерасчет за отсутствие данной услуги!
Гость
7 апреля 2021, 03:59
Это вчью же "светлую" голову пришла мысль о проведении испытаний теплосетей 7 и 8 апреля? Отопление отключено уже 6 апреля, а на улице дождь со снегом. Мыже не в Краснодаре живём. Большего издевательства придумать трудно. Когда же это кончится?
Гость
6 апреля 2021, 05:11
это нормально!!!!!только отключите на месяц-два сразу.и оплату производить по среднему показателю
Гость
6 апреля 2021, 12:42
Аквадискотека! Скоро лёд сойдёт, можно помыться будет! Крымнаш!
Гость
6 апреля 2021, 14:52
После таких отключений в апреле температура в квартирах снизится, повысится сырость и начнется рост простудных заболеваний, в т.ч. и коронавирусом.
Гость
6 апреля 2021, 15:53
Пусть тогда не берут за апрель за горячую воду. А то отключают каждый год, а деньги все равно берут.
Гость
6 апреля 2021, 16:01
не рановато ? даешь круглогодичные испытания!
Гость
6 апреля 2021, 16:45
дустом их, дустом 😂
Гость
6 апреля 2021, 17:07
Вы проголосовали за эту власть, чё теперь ? Назад пятками пошли ? Непролезет. Продали честь - сидите без воды, мойтесь в лужах тепло уже.
Гость
6 апреля 2021, 17:18
Каждый год, пятый год получается. Как весна так нет воды.
Гость
6 апреля 2021, 20:57
на Теннисной отключили и горячую воду и отопление!
Гость
6 апреля 2021, 23:03
На Печерской нет воды и отопления и ещё 7 и 8?
Гость
6 апреля 2021, 23:52
надо было тестировать в минус тридцать, что сейчас то, все го то +2 -2 Интересно, склеим ли мы ласты от включенной духовки, от угарного газа...
Отопление то зачем отключили?
Гость
7 апреля 2021, 12:25
а сколько можно окна мыть и драять унитазы? лично мне насрать на то,какие витрины,пусть итальянка чистит грязные зеркала. Вместе с немкой.
Гость
5 апреля 2021, 20:08
В унитазе вода осталать , там голову и мойте 🤣🤣🤣👍👍👍