10 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
8 апр 2021 в 11:37

Как решим так и отключат котельную. Она на крыше, проблем никаких.

Ребе Либерман
8 апр 2021 в 11:52

Есть такая народная примета, которая всегда сбывается - как только отключают отопление, через пару дней резко падает температура :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:09

Всю зиму седели с еле тёплыми батареями. Кто дал права УК за наши деньги управлять теплом?! Всю зиму выпрашивали! Экономные вы наши. В чей карман? ! Жарко будем сами убавим в квартирах.

8 апр 2021 в 12:37

Вроде уже 6 апреля к нас отключили отопление...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 12:48

У нас жара, все окна открыты. Говорят к 9 мая отключат потаму что дети маленькие.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
8 апр 2021 в 12:56

За отопление платим круглый год, чем дольше отопительный сезон, тем меньше наших денег украдут. Пущай себе отапливают...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 апр 2021 в 13:26

Мы и в холода ,когда было -28" ,просидели с холодными батареями.Начинаем ругаться ,звонить и ходить в ЖЭУ -прибавят на пару дней , а потом опять убавляют.А платим целый год как за горячее отопление. Хоть рубль бы вычли , так нет ,за платёжки ещё и проценты берут.

Гость
8 апр 2021 в 14:30

22 Партсъезд, вчера 07.04.21 уже не было отопления .

Пуля в Нос!
8 апр 2021 в 14:31

Не выгодно завершать отопительный сезон!

ОТВЕТИТЬ
Lana
8 апр 2021 в 14:55

ДАЖЕ ЕСЛИ И ТЕПЛО НА УЛИЦЕ БУДЕТ,СРЕДНЕСУТОЧНАЯ БУДЕТ БОЛЬШЕ 8ГР.,А СНЕГ -ТО НЕ ВЕЗДЕ. РАСТАЯЛ,КАК МОЖНО ВЫКЛЮЧИТЬ ТАК РАНО?

Гость
8 апр 2021 в 15:25

ХОЛОДА ПО ЦЕРКОВНОМУ КАЛЕНДАРЮ ДО ТРОИЦЫ...А ЭТО ИЮНЬ...ПУСТЬ БАТАРЕИ РАБОТАЮТ ТАК КАК КРАНОМ МОЖНО УБАВИТЬ И НЕ СТОНАТЬ НА 63.ру!🦌

ОТВЕТИТЬ
Наталья
8 апр 2021 в 15:31

На ул. Чапаевской уже выключили отопление

Гость
8 апр 2021 в 15:54

Все через одно место, причём тут средне суточная температура? когда ночью холодно, а днём жара, квартиры за ночь остывают, а потом дети болеют.

ОТВЕТИТЬ
я тут,я здесь,я везде
8 апр 2021 в 16:47

аэродромная выключили отопление

гость
8 апр 2021 в 20:10

российские солдаты и офицеры массово пуреходят на сторону украины с оружием украина даёт им за это 200 тыс долларов и гражданство евросоюза.........

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 апр 2021 в 21:08

То есть, в противоречие назнаваю статьи, мы так и не узнали когда точно нам отключат отопление. Спасибо, очень информативно.

Гость
8 апр 2021 в 21:18

Платим за тепло круглый год,еще стены не прогрелось после зимы.Хватит издеваться над людьми

Г.О. САМАРА
8 апр 2021 в 21:47

В интернете распространяется петиция - в которой граждане просят лишить лицензии
на обслуживание домов МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА САМАРА "ЖИЛСЕРВИС" обслуживает 450 домов, находится по адресу Самарская обл, г. Самара, ул. Самарская, д. 34 . Они просто собирают деньги и ничего не делают.

Гость
8 апр 2021 в 21:55

Утром отключили отопление в Самарском районе, а в 21.00 - горячую воду...

Татьяна
8 апр 2021 в 23:51

Некогда так рано не отклюсали ботареи, отключали в конце апреля после 20 числа, решили с экономить на здоровье жильцов.

татьяна
9 апр 2021 в 08:47

можно совсем не отключать, а понизить температуру отопления? На первых этажах, в блочных домах - сразу становится холодно. Жильцы верхних этажей могут перекрыть подачу тепла в свои квартиры.

А было ли отопление?
9 апр 2021 в 10:22

У нас его уже неделю нет, отключили под видом ремонта, всю зиму мерзли, отопление было через 5 точку. Спрашивается нахрена платить весь год.

Оля
9 апр 2021 в 19:13

Почему мы за отопление платим круглый год. Дайте отдохнуть от этих платежей. Говорят типа мы распределили на весь год чтобы поменьше платить Не правильно все это. Только в России так.

Галина
10 апр 2021 в 21:37

В Тольятти с 12 апреля тоже отключают отопление и горячую воду это наглость предела нет когда только нахаповаются😫

Загрузка...