Самарской области дали денег на замену лифтов в многоэтажках
13 апреля 2021, 10:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
22
Гость
13 апреля 2021, 11:41
Итого: требуется заменить 13 473 лифтов, заменят, в лучше случае, 92. Такими темпами остальные заменят за какие-то жалкие 146 с половиной лет. Это при условии, что за эти годы больше не появятся лифты, требующие замены. Отличный результат, Александр Константинов!
Гость
13 апреля 2021, 11:01
Где списки домов в которых будут менять лифты? У меня дом 2016 года, постоянно лифты ломаются.
Гость
13 апреля 2021, 14:10
Хотел уточнить , а что , в Похвистнево есть дома выше 6 этажей, раз и там требуется замена лифтов?
13 473 лифтам требуется замена. Заменят, в лучшем случае, 92. Офигеееееть! Семимильными шагами идем в светлое будущее, прогресс прям на пятки наступает! Браво, Александр Константинов, прекрасный результат! (Нет)
Гость
13 апреля 2021, 14:06
Зато мундиаль провели и содержание стадиона на выселках обходится ежегодно в стоимость 300 лифтов. А если посчитать "реконструкции" набережных, всякие матрешкапрожекты на стрелке Самарки и постоянные "озеленения" загородного парка - можно было и по тысяче лифтов в год менять. Видимо, прожЭкты слаще.
Гость
13 апреля 2021, 11:08
Заменят пару,остальное по карманам.
Гость
13 апреля 2021, 11:11
Делайте проезд на лифтах платным, пусть привыкают рабы.
Гость
13 апреля 2021, 12:49
Какое счастье для жильцов! от 1-2 месяцев ходить пешком особо для верхних этажей?
Гость
13 апреля 2021, 13:05
А фонд капремонта разве не на это должен идти? а то звучит так как будто мы за это уже не заплатили и нас кто-то облагодетельствовал
Гость
13 апреля 2021, 13:51
Возможна и такая ситуация! Лифт разберут и новый не поставят. Вот весело будет!😁
Гость
13 апреля 2021, 15:17
А за кап.ремонт суммы растут и растут. Реально кому мы платим? Воще охренели
Гость
13 апреля 2021, 18:51
Спасибо Дмитрию Игоревичу
Гость
13 апреля 2021, 20:03
Требуется замена лифта на железной дивизии7он находиться в ужасном состоянии много раз застревает с людьми
Гость
13 апреля 2021, 20:05
На железной дивизии 7 лифт в ужасном состоянии
Гость
13 апреля 2021, 20:55
Не понимаю. Платим же за капитальный ремонт. Почему бы из этих денег не заменить лифты?
Гость
13 апреля 2021, 21:15
Предвыборное шоу - "Угадай, кому достанется программа модернизации лифтов - Ротенбергу или Вексельбергу?"
Гость
13 апреля 2021, 21:27
Слава богу наконец дождались!
В нашем доме лифты устаговлены 1981 году.БОИМСЯ ездить Стара загора.д102а 4 подьезд
Гость
13 апреля 2021, 21:31
Будут ли с 1970 года в доме 11 по Железной Дивизии менять лифтовые кабины?
Гость
13 апреля 2021, 22:00
"Фонд содействия реформированию ЖКХ одобрил заявку Самарской области на получение финансовой поддержки за счет средств госкорпораци"
"Деньги направят на оплату части расходов бюджета региона"
"Фонд предоставит 68,32 миллиона рублей. Остальную сумму добавят из регионального бюджета."
"Работы по замене лифтов в Самарской области выполняет региональный фонд капитального ремонта."
"На 2021 год заложили финансирование в сумме 100 миллионов рублей."
Толи взаимосвязь автор потерял в статье! Толи деньги уже сп....ли!!!
А в конце статьи уже пишут что "Впоследствии 50% этих затрат компенсируются из федеральной казны"
А учитывая что тут фигурирует ФОНД КАП.РЕМОНТА можно считать победой замену половины лифтов!
Гость
14 апреля 2021, 06:10
Нужно создавать отдельный фонд по лифтам, чтобы даже хрущи и жители элитного поселения делали взносы
Сейчас-8°C
облачно, без осадков
ощущается как -13
3 м/c,
с-з.
747мм 92%Самарской области дали денег на замену лифтов в многоэтажках