RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В апреле у жителей Самарской области будут временно отключать ТВ-каналы

Гость
16 апреля 2021, 12:00
Хорошая новость!
Гость
16 апреля 2021, 12:20
На Алма-Атинской часто замирает картинка,нет сигнала
Гость
16 апреля 2021, 12:29
Отключите навсегда!
Гость
16 апреля 2021, 12:31
Не обидимся, не смотрю тв лет 12. Все есть в тернете.
Гость
16 апреля 2021, 13:06
Ещё кто то смотрит зомбо-ящик ?!
Гость
16 апреля 2021, 13:10
Одна из немногих позитивных новостей.
Гость
16 апреля 2021, 13:33
Это те 20 каналов, которые смотрят только в деревнях? Да и то не во всех!
Гость
17 апреля 2021, 00:40
ХОТЬ СОВСЕМ ОТКЛЮЧАТ ТАМ СМОТРЕТЬ НЕ ЧЕГО ЭТОТ ДИБИЛ ЯЩИК НЕ СМОТРЮ УЖЕ НЕ СКОЛЬКО ЛЕТ КАК ОТКЛЮЧИЛИ КАНАЛЫ НЕ ПОМЕР БЕЗ ТЕЛЕВИЗОРА ДА ОН И НЕ НУЖЕН
Гость
16 апреля 2021, 13:07
У телезомбированных начнутся новостные кисельные ломки.
Гость
16 апреля 2021, 13:14
Кто же нам тогда скажет что мы хорошо живем?
Гость
16 апреля 2021, 15:11
Вот и сделайте перерасчет платы за ТВ за 3 дня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
16 апреля 2021, 17:50
вот по фигу, с прошлого лета перестал телевизор включать, этот зомбоящик пусть силуанов с министрами и депунанами смотрят
Гость
16 апреля 2021, 19:51
Ретронсляторы готовят к просмотру спектакля "лебединое озеро"
Гость
16 апреля 2021, 22:43
Зомбоящик не смотрю уже больше 5 лет, даже не знаю что там показывают, там и смотреть то нечего, там все плохо по каналам и одно вранье, что там смотреть
Гость
16 апреля 2021, 12:50
КОГДА БЫЛО ПРОВОДНОЕ РАДИО И ТВ,ТО НИ КОГДА НИ ЧЕГО НЕ ВЫКЛЮЧАЛИ! ВРУ! В ОКТЯБРЕ БЫЛО 1917Г...
Гость
16 апреля 2021, 12:35
Неееееееееееет Как же мы без Киселева с Соловьевым
Не смотрю тв вообще.
Гость
16 апреля 2021, 14:16
Надо обязательно в каждый дом принести записи всех пропаганканалов и обязать их смотреть
Гость
16 апреля 2021, 22:17
когда? когда? будет хотя бы 20 каналов в с.Старая Бинарадка???
Гость
17 апреля 2021, 23:36
Эти двадцать каналов надо отключить навсегда. Население без этой "информации" не только выживет, но и станет морально здоровей. Реклама через каждые пять минут бесит необыкновенно. Крутить каждые пять минут одно и то же - это народ за дебилов считать. Или пытаться их сделать ненормальными. Для ума и сердца - давно всё на компакт-дисках записано. Захотел - сам посмотришь... Без телевещания.
Гость
16 апреля 2021, 13:44
А жили бы в СССР ни у кого бы не было денег на телевизоры и всем бы было хорошо! 😠