RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Фонду капремонта Самарской области указали на плохую работу

27 мая 2021, 11:42
не-ет, это не малина это группа лиц, в простонародье именуемая шайкой по которым тюрьма плачет с самого начала их появления
27 мая 2021, 13:19
Может главная причина в том, что почти все деньги разворовывают? А то что у нас называют "капитальным ремонтом" едва тянет на "текущий ремонт".
Гость
27 мая 2021, 12:30
Давайте сначала напишем о тех, кто работает хорошо. Это службы газа, электро, Мегафон и Ростелеком. Все остальные не айс. Вода ужасная, за мусор дерут 4 цены, да еще с метров! Теплоснабжение очень дорогое. По тротуару возле дома не пройти, ногу сломаешь. Сразу видно, хозяина в городе нет.
Гость
27 мая 2021, 13:09
Нашему дому 32 года. Капремонт назначили на 2052 год. Верните мои деньги!!!
Гость
27 мая 2021, 20:51
добровольно платить не буду.
Гость
27 мая 2021, 16:14
Указали на плохую работу и маленькую зарплату сотрудников. Срочно исправить это упущение
Гость
27 мая 2021, 19:28
Да вы что не может быть?! А ещё УК и Мусорному оператору, которых бездарная коррупционная власть самих и породила, и доит по полной теперь
Гость
27 мая 2021, 20:48
не слишком эффективный процесс сбора долгов с населения... взносы в фонд они называют долгами )) вообще с дуба рухнули. может тоже создать такой фонд?
Гость
27 мая 2021, 21:34
Сделали капремонт фасада кЧМ. По подложным документам- без участия и согласия жителей ремонт провели с юридическими, технологическими при скрытых работах нарушениями, недоделками, порчей общедомового (парапет и отмостка) и порчей личного имущества (кондиционеры и антенны). Порчу личного не возместили, отмостку отремонтировали через УК за счёт текущего ремонта (+600тыс из кармана жителей), фартук парапета течет до сих пор, недоделки частично отвоевали через суд, нарушения при скрытых работах пытаемся добиться экспертизы через правительство СО. Приступили к исправлению по судебному решению и опять нарушают технологию при скрытых работах и ФКР давит на жителей, что бы согласились на продолжение работ с нарушениями... видите ли надо войти в их положение, а когда нарушали, то жителей не слышали и почему жители за свои деньги должны соглашаться на такое количество неправильно сделанной работы??? По факту потратили на капремонт дома 4,7 миллиона, а выплачивать взносами (оплатили подрядчику)нам 9 миллионов. отвечаем за каждое слово -ВСЕ ПОДТВЕРЖДЕНО ДОКУМЕНТАМИ! О каком повышении взносов речь! взносы надо тратить по прямому назначению и тогда взносы сократятся до одной трети!
Гость
27 мая 2021, 22:45
Для чего пишут нехватка за кап.ремонт,жди повышения ддо10руб кв м.
Гость
27 мая 2021, 22:49
Пишут,платить не будут за кап.ремонт.Заставят,любые пути найдут наша власть.
Гость
28 мая 2021, 08:38
Это не фонд, это узаконеная афёра.
Гость
24 июня 2021, 09:13
Только что была новость, что они собрали 101% денег. Если они мало ремонтируют домов, где деньги?
Гость
27 мая 2021, 11:47
как надстраивать этажи хрущёвкам начнут так сразу хорошими станут