19 октября вторник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
23 июн 2021 в 17:52

Где же хваленная доля расходов на ЖКХ от Мишустина ???? Электростации строили еще в СССР ! Надо наших чиновников на голодную диету сажать а то никак не нажрутся таблеток от жадности !

24 июн 2021 в 10:51

ну а что,ГЭС давно сами по себе ,ЛЭП в других руках ,подстанции вообще не пойми у кого,куча барыг и в итоге скоро введут норматив потребления ,а сверх с повышенным тарифом.

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 июн 2021 в 16:05

Все на выборы, а там видно будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:39

Путинская стабильность: не стабильно плохо, а стабильно хуже. .

Гость
23 июн 2021 в 17:11

Странно конечно выглядит повышение цен на ЖКХ. Эпидемия полным ходом,рабочие места сокращаются,доходы значит падают . Логично снижать плату за ЖКХ,а не повышать.

ОТВЕТИТЬ
Мы в ж@@е
23 июн 2021 в 20:46

Одним словом истребление наспления

Наталья
23 июн 2021 в 23:09

Остановиться в повышении цен не могут, никак не наворуются. Как будто эти услуги нам оказывают с другой планеты, а не поставляется из наших же недр.

Алексей В
24 июн 2021 в 15:20

поднимать в условиях пандемии это кощунство

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 16:40

Стратегия лидерства.

Гость
23 июн 2021 в 20:55

ГЭС новую построили или работникам стали платить больше?

Татьяна
23 июн 2021 в 22:14

Только мат!

Оля
23 июн 2021 в 22:46

А что только за свет. Там ещё много что можно повысить. И ещё какую-то квитанцию придумать можно новую за что нибудь не важно за что. И за проезд ещё. А то мало копейки платим. 🤣🤣🤣. Мат......

вячеслав
23 июн 2021 в 23:52

Раньше были ГОЭРЛО, Единая Система Электроснабжения ... а сейчас РусГидрА ... собирающая деньги с народа, за построенные этим народом ГЭСы .

Гость
24 июн 2021 в 03:29

ГОЛОСУЙТЕ ЗА ЕДРО ПУТЕНСКОЕ!!!

Гость
24 июн 2021 в 08:57

Ну спасибо!

Станислав
24 июн 2021 в 13:25

Вилы то же скоро подорожают. Спрос растёт.

Гость
24 июн 2021 в 13:40

И больше ничего не подорожает? Вексельберговское тепло, например?

Гость
24 июн 2021 в 14:38

Надо брать деньги за выход на улицу! Народ совсем потерял страх! Да здравствует Путин и единорусы все на выборы!

Ната
24 июн 2021 в 16:00

Ого Камчатку догонят. Только там топливо привозное, нефти нет. А Самара вроде с нефтью?или я что то путаю?

Гость
24 июн 2021 в 17:25

Я б удивилась,если б написали,что ЧТО-ТО подешевеет у нас с 1 июля!!а про повышение хрен ли писать?!лишний раз людей позлить только!!!

гость
25 июн 2021 в 06:57

не понял,комиссию в сбербанке при оплате КРС давно берут.Ещё одну с 1 июля что ли?

Гость
25 июн 2021 в 10:14

Поздравление моё рабам и халуям.

Гость
26 июн 2021 в 10:33

Голосуем за Едро!!!

Загрузка...