19 октября вторник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
ВИТЯзь
23 июн 2021 в 15:08

Приостановить ежегодные повышения оплаты услуг ЖКХ и начисления комиссий за оплату можно довольно просто : ПРИХОДИМ ВСЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЕМ ЗА ЛЮБУЮ ПАРТИЮ, КРОМЕ "ЕДИНОЙ РОССИИ" .

ОТВЕТИТЬ
Коммунист
23 июн 2021 в 14:34

Причина всегда одна. Кому-то мало денег.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:33

Мы уже платим комиссию с воды Вексельбергу и его РКС. Мы живем на Волге и вода наша с Волги. При чем здесь Вексельберг? Он хоть знает, на каком берегу Самара расположена?

ОТВЕТИТЬ
25 июн 2021 в 00:11

на 22 партсъезде уже 2 недели бьёт из под земли "родник" Представителей РКС за это время там не было. За чей счёт банкет? Догадываетесь?

Гость
23 июн 2021 в 14:37

А Греф, как член команды Путина, не хочет взять на Сбербанк эти расходы? Ну, типа пандемия, тяжелое положение народа, Сбербанк не обеднеет, зато поддержка другу Путину. Или Путин Грефу не товарищ?

ОТВЕТИТЬ
Пуля в Нос!
23 июн 2021 в 14:49

повышение цен зависит на прямую от правительства, а не от пандемии)) мало кому то денег !

ОТВЕТИТЬ
борис
23 июн 2021 в 15:29

я плачу деньги и еще должен платить за то что я их заплатил куда смотрит прокуратура или сейчас не до того все отдыхают

ОТВЕТИТЬ
Александр
23 июн 2021 в 15:12

С какого бодуна я должен оплачивать какую то комиссию?
Выставляете счёт, я оплачиваю. Нахер мне ваш сбербанк не нужен.
Принимайте наличкой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 15:00

Кому то просто "кушать очень хочется"! А как же раньше то считали и не плакали. Справлялись однако. ФАС на них натравить.

Андрей
23 июн 2021 в 15:47

Ликвидировали бы все утечки по городу и вся комиссия.

Цыпока
23 июн 2021 в 18:06

Сдачу от оплаты услуги воды и водоотведения, надо брать чугунными крышками от колодцев.

Гость
24 июн 2021 в 20:26

Причина не новая, обычная жадность

Гость
23 июн 2021 в 14:52

Народ, в Ашане продают "Blanche beer". Высокая литровая пластиковая темная бутылка с невзрачной этикеткой с мелким текстом. Не берите. Если не верите, возьмите одну на пробу. Гадость редкостная. С помощью лупы можно прочитать "Балтика".

Комменты потерли чтоль?

25 июн 2021 в 14:41

Делают что вздумается их жадности, народу уже безразлично или страшно быть против.... печально

Другая Светлана
26 июн 2021 в 21:36

За газ в СБ- онлайн взяли комиссию, хотя ещё и не июль даже.

Загрузка...