RU63
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Самаре
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

1 м/c,

ю-в.

771мм 71%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,58
EUR 107,43
перейти к новости

В двух районах Самары отключат горячую воду

29 июня 2021, 09:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
40
30 июня 2021, 14:09
Холодную тоже отключили! А в объявлении (сегодняшнем, в день отключения😠) указано, что не будет только горячей. Две недели совсем без воды? Это беспредел😠😠😠 Уже отключали воду этим летом, сколько можно!!!??? Кажется пора в прокуратуру писать или куда там в таких случаях положено, раз им кажется что это в порядке вещей.
29 июня 2021, 09:39
Ахахаха) и неделю не помылись нормальной горячей водой! Опять они отключат!! Господи, когда ж этот бардак кончится! Сил нет уже
Гость
29 июня 2021, 12:49
Совсем нужно воду отключить (жить как раньше), сходил на Волгу, набрал ведерко и помыться можно там же. Зачем нам блага человечества в 21 веке?! Их все-равно нет в нужный момент.
Гость
29 июня 2021, 09:30
У кого-то умный дом, а у кого-то кастрюльки с водой на пол месяца в лютую жару)
29 июня 2021, 10:52
В начале мая отключение на 5 дней из-за температурного испытания, потом ещё 3 недели гидравлического. Теперь опять. Ещё не всё трубы порвали? Из менять полностью надо, а не испытывать старьё на прочность.
Купите водонагреватель, дешевле будет и счётчик на горячую воду. Пользуюсь уже давно, окупилось сполна и горячая вода всегда есть.
Гость
29 июня 2021, 11:32
Как им нравится такой часто применяемый маневр с отключением, вот нашли ещё одну легкую очередную кормушку. Кроме как списания якобы израсходованных денег "на проведенные работы", а потом их рассовывания по своим карманам , другого объяснения этому безобразию просто НЕТ.
Гость
29 июня 2021, 19:31
Да вообще выключите воду! Да и все! И двери всем заварите,чтобы мы не выходите!!!!! Спасибо власти 😤🤔😠
Гость
29 июня 2021, 11:05
У нас уже в этом сезоне два раза горячую воду отключали! Сколько уже можно-то! Неужели нельзя за предыдущие два раза все проверить и починить?
29 июня 2021, 12:02
Комментарии минусует директор ПТС и его зам.
Гость
29 июня 2021, 13:42
А как с детьми? Которых купать надо.. Лето, сколько можно греть кастрюли то? У нас что, в городе 2 района где можно издеваться, у остальных всё хорошо, ещё и оплату прибавили,на улице 40 градусов жары, как выживать то???? 13 дней?? Люди... Старикам как быть, давление, душ не принять.....!!!!!!
Гость
29 июня 2021, 09:40
Задолбали,уже с мая по июль отключают горячую воду четвёртый раз.
Гость
29 июня 2021, 12:46
Это сговор с производителями водонагревателей?
Гость
29 июня 2021, 13:31
Почему же у нас 195 дом отключают уже 3,4 раз, а рядом 193 все нормально, плещатся всё это время, у них трубы отдельно???? По верху.... Ужас
Гость
29 июня 2021, 14:34
У едросов денег не хватает, ни на что, вот они и испытывают терпение народа✌️🌹🙆‍♂️🤯
Гость
29 июня 2021, 15:19
Т-Плюс только деньги собирает. За тепло круглый год, хотя 5 мес в году отопления нет. Летом по несколько раз отключают горячую воду. Что толку от счетчика, про который тут пишут. Конечно за горячую воду, если есть счётчик, не платишь, а за электричество... ведь чтобы помыться надо греть воду. Причём сроки не соблюдают: отключили 15.06 по 28.06, сегодня 29.06 воды нет
Гость
30 июня 2021, 13:50
Возмущает тот факт, что жителей не информируют об отключении воды, приходится в интернете инфо искать((
Гость
30 июня 2021, 14:01
Это полный бардак, такого не было в предыдущее лета... 4 ый раз отключать горячую воду на такие длинные сроки... Слов нет просто...
Гость
29 июня 2021, 14:13
"Купите водонагреватель..." Хороший совет, если в общем А если в частности: такая жара (+40), приходишь домой с работы, а дома духотища.... И что в этом случае включать: кондиционер или водонагреватель??? Как выбрать? Если сразу оба - то может не выдержать проводка, а если она новая - то вырубиться подстанция, т.к. никто не предполагал, что людям нужен комфорт (разве можно облегчать свой быт разными гаджетами???). И не забываем о стоимости электричества, которое с июля ОПЯТЬ дорожает, правда, непонятно - почему????
Гость
29 июня 2021, 18:54
Что вообще происходит??????????????????? У нас почти весь май воды не было!!! Это реально не смешно уже!!!
Гость
30 июня 2021, 11:03
Все правильно,не будет оплаты,не будет у них средств ,чтобы воровать.Согласна ,месяц всему народу не оплачивать,может подумают?
Гость
30 июня 2021, 16:27
Перерасчёт делают от балды, за платёжки должны платить комиссию, постоянные отключения, счётчики не ставили и не будем, так как прежде чем начать пользоваться этим золотым ресурсом сначало должны по полчаса под сильной струёй сливать говно что льется по трубам или ждать когда из крана для горячей воды потечёт наконец то горячая вода.....
Гость
29 июня 2021, 11:05
Умный Кот Матроскин золотые слова сказал: - пачкаться меньше надо…
Гость
29 июня 2021, 21:04
Самый неадекватный город это Самара. Постоянно летом без воды сидим. Друзьям из-за границы рассказываю, ржут и у виска крутят.
Гость
29 июня 2021, 15:13
Не понятно, почему мы должны ещё и оплачивать их ремонт, за который мы платили целый год в квитанциях. Не можете подать воду по своей дурости, то не берите деньги за не оказания услуг. В сумме это уже больше месяца. Мы просто эти дни не будем оплачивать.
Гость
1 июля 2021, 08:32
А когда осенью 20 го включили отопление, весь город парил из всех колодцев. Раскопали все районы. Думаю в и в этом году все повторится несмотря на их имитацию по ремонту.
Гость
29 июня 2021, 09:42
Почему мало районов для отключения, остальные срочно добавьте в список.
Гость
29 июня 2021, 19:55
Уже много лет пользуюсь водонагревателем круглый год И никаких проблем всегда есть горячая вода
Гость
29 июня 2021, 21:08
самый неадекватный город это Самара, постоянно летом сидим без горячей воды. Рассказываю друзьям из-за границы, ржут и у виска крутят. Админ ну давай снова заблокируй мой комментарий, правда же глаза колит!
Гость
29 июня 2021, 10:52
Нам фиолетово, у нас котельная на крыше.
Гость
29 июля 2021, 22:45
Где вода *****!!!!!????
Гость
29 июня 2021, 12:18
Водонагреватель купить можно и проблем нет! а в жару кипяток вредно!
Гость
29 июня 2021, 11:21
Люди! Прекратите им платить, тогда у них денег не будет на ремонт и не будут отключать)))) Вы платите, у них есть деньги на новые трубы, вот они вас и отключают)))