Выяснилось, почему в Самарской области не стали повышать тариф на вывоз мусора
5 июля 2021, 18:15
Гость
7 июля 2021, 21:11
Бздят. Осенью их прокатим, а новому году пересажаем.
Гость
7 июля 2021, 09:31
ПАтАмушта выборы, выборы, депутаты ...
Гость
7 июля 2021, 08:24
Суд "последней инстанции" признал незаконным применение повышающего коэффициента при расчете за вывоз мусора, однако перерасчёт так и не сделан.
Гость
7 июля 2021, 08:14
Суд "последней инстанции" признал не законным применение завышенных коэффициентов при расчете за вывоз 1 кубометра мусора в Самаре. Звоню в этот "ЭКО...", спрашиваю когда сделают перерасчёт. Ответ: "Перерасчёта не будет". Так что, всем теперь в суд подавать на этих "ценообразователей"?
Гость
7 июля 2021, 05:24
пенсионерам то какая радость😄😍💕
Гость
6 июля 2021, 20:39
Бздят, вот и неподняли. На выборах прокатим осенью воров и отменим совсем плату. А кто ввел посадим за грабёж народа.
Гость
6 июля 2021, 20:19
Они и так ахренели. 18000 р дирут в год за дом где живут 3 человека.
Гость
6 июля 2021, 18:27
Смешно! Кв метры величина постоянная !!! Ну и каким таким образом неодушевленная величина кв метр увеличит свою работоспособность, т.е каким образом кв метры повысят производительрость??? Люди глупы до ужаса!!!
Гость
6 июля 2021, 17:48
Как же так, просто нонсенс. Доживающим на кармане что-то останется...это просто ошибка, которую исправят в самое ближайшее время!
нет, не поэтому
они там хоть и жулики, но жулики умные
если поднять на мусор, в лучшем случае перестанут платить
в худшем - поднимут на вилы
Гость
6 июля 2021, 11:39
Перед выборами повышать не целесообразно. Потом непременно повысят. Новая Дума будет страшнее нынешней. Готовьтесь к полному рабству.
Гость
6 июля 2021, 06:46
Узаконенный грабеж плата за мусор с кв.метров
Гость
6 июля 2021, 00:25
Бандиты решили оставлять по одной копейке в карманах жертв, что бы те не померли с голоду. Иначе, у кого потом воровать?
Гость
5 июля 2021, 23:43
Звучит то как: «новая мера социальной поддержки»… не повысить придуманный и задранный до невозможности налог - это оказывается помощь))
Гость
5 июля 2021, 23:36
Тут не повышать надо, а стоимость нормальную назначить, а не с кв.м.. А то получается что в квартире проживает разное количество живущих, а платят одну стоимость. Очень "правильное" решение. И почему с квадратного метра, можно подумать мусорит метраж, а не проживающий на этих метрах. Такую глупость мог придумать только глупый человек, не обладающий простой логикой. Дурят нас, а мы платим. Подумайте над этим.
Гость
5 июля 2021, 22:27
Где я пенсионерка инвалид могу взять мусора на 60000 за 2 года экостройресурс подали на меня в суд и суд присудили мне платить 28000руб в год я должна за мусор. Геноцид против одиноких пенсионеров
Гость
5 июля 2021, 21:53
А что было сделано по программе утилизации за два с половиной года за такой тариф .
Гость
5 июля 2021, 19:58
Спасибо благодетели
Гость
5 июля 2021, 19:11
Не отрабатывают тот тариф, который установили. И без всяких повышений неоправданно сдирают с людей деньги.
Гость
5 июля 2021, 19:10
Одна болтовня перед выборами.
Гость
5 июля 2021, 19:01
Мусорная машина приезжает каждый день, хотя мусора нет. Ездит полупустая, так накручивают тариф.
Гость
5 июля 2021, 18:51
А мне до сих пор не понятно , как частную собственность обязывают по нормативам отдавать за деньги, зазеркалье какое то.
Достижения
Свой среди своих