На календаре 6 октября, в термометре в комнате 15 градусов. По указанным телефона дозвониться невозможно. Самарский район.
Негодую!
Гость
30 сентября 2021, 19:15
Линия - горячая 🤣, батареи - холодные 🤣. Логика на лицо и ещё 🔩.
Гость
30 сентября 2021, 21:31
Рапортуют из тёплых кабинетов о подключении 99,9%, а на самом деле его нет, как и их работы, а горячая линия предлагает отправить факс, что днём, что и вечером. Обещали всех подключить до 30 числа, но как обычно, подключили только себя
Гость
30 сентября 2021, 22:20
стара загора 285 и весь район до ташкенской раскопан с июня нет ни тепла ни воды горячей
Гость
1 октября 2021, 09:55
113 км Липяговская6 батареи совсем не греют!! Пытались слить в них холодная вода!!!! Горячая вода тоже идет холодная и кроме того отключают каждые 10 минут!!! Это что же происходит??? А квитанции не забывают приносить!!! И попробуй не заплати сразу пени насчитают!!! А за что платить???? Полный беспредел!!!!
Гость
1 октября 2021, 09:54
Ново Вокальная, 59 . Нет горячей воды, отопления. Горячая линия-громоотвод от возмущений народа не работает. До Азрова не достучаться. Ему не до нас. Выборы прошли.
Гость
30 сентября 2021, 20:23
Дмитрий Игоревич заботится о вас, а вы всё ноете. Лучший губернатор!
Гость
30 сентября 2021, 18:44
Можете жаловаться , мёрзните и жалуйтесь , так глядишь до снега и дотянут )))
Гость
30 сентября 2021, 19:08
Дозвониться практически невозможно,трубку не берут,или тупо сбрасывают!!!
Гость
30 сентября 2021, 21:49
Ага ещё хрен дозвонишся скидывают и всё... Работнички офигенные.....
Гость
30 сентября 2021, 21:56
Трубку не берут (Промышленный район). Проспект Кирова 270 нет ни отопления, ни горячей воды.
Гость
1 октября 2021, 00:07
Промышленный район, ул. Силина, 17. Отопления нет, вокруг дома всё разрыто уже второй месяц, рабочих не видно со дня выборов. А сегодня отключили и горячую воду. Где обещанное тепло к 30 сентября? Ни в ЖЭУ, ни в ПЖРТ ничего не знают. Кто-нибудь контролирует ситуацию?
Гость
1 октября 2021, 09:51
Ленинский район трубки не берет! Отвратительная работа администрации!
Гость
30 сентября 2021, 19:10
А где Красноглинский??????
Гость
30 сентября 2021, 20:20
Отопления нет, воды горячей нет, когда же будут о нас заботиться. Стара загора 283
Гость
30 сентября 2021, 20:27
Кирова 282 отопления нет ещё и воду горячую постоянно отключает
Гость
30 сентября 2021, 20:40
Спортивная дом 1,3,5 нет ни отопления,ни горячей воды(2месяца)дети болеют
Гость
30 сентября 2021, 20:50
нет отопления на 30 сентября 2021 года на Белорусской 103а в правом крыле
Гость
30 сентября 2021, 20:53
Обещали до 30 сентября подключить все дома,Карла Либкнехта,8 отопления нет!
Гость
30 сентября 2021, 22:23
Очень холодно, нет отопления. Октябрьский район, ул. Николая Панова, 44а.
Гость
30 сентября 2021, 23:12
Имейте привычку писать, жаловаться и тд. по любому поводу и без повода через госуслуги. На врачей, ментов, жеу, администрацию.... Очень эфективно работает
Гость
1 октября 2021, 10:20
Дозвониться невозможно
Гость
1 октября 2021, 14:51
Артемовская 22, Аврора 122 и еще множество ближайших домов!!! Мерзнем!!!Никто не дает внятного ответа!!!
Гость
1 октября 2021, 15:08
Не один из указанных номеров телефонов не отвечает,не в администрации Советского р-на,не в Департаменте.Отправлены обращения в адрес Губернатора,ГЖИ,Администрации Советского р-на.Нет результата.Весь дом в тепле,и в подъездах тепло,а у нас +12 в комнатах,и стояк с батареями отключен.УК"Эксплуатация МКД",с прикормленными старшими по домам,кто дозвонился,просто отфутболивает.Чтоб впредь не жаловались-такая ужасная мстя)А квитанции на оплату уже принесли.
Гость
1 октября 2021, 20:30
Ул.Тополей д.5 горячей воды нет уже 3 месяца, отопление тоже еще не включили.Горячая линия Промышленного района не работает.Трубку там не берут.Зачем пишите про горячую линию.Лапушкина пусть сама попробует дозвониться на эту горячую линию.Почему мы должны платить за услугу,которой нет.За горячую воду,которой нет уже 3 месяца Теплосети исправно взимают плату.Пока население будет платить за то,чего нет,чиновники ничего делать не будут.
Мориса Тореза 101а до настоящего времени не подключен к теплу. Звонок на горячую линию результата не дал. Обещают подключить до 15 октября, это форменое безобразие. Говорят что Т Плюс начинает вести ремонтные работы на трассе после начала отопительного сезона привлекая субподрядные организации тем самым раздувая суммы контрактов за счет сезонных коэффицентов.
Гость
30 сентября 2021, 18:29
есть код есть отопление
нет кода нет и отопления
так победим!
Гость
5 октября 2021, 10:57
Тополей 3 как не было отопления, так и нет !!!! сначала обещали до 25.09, потом до 30.09.2021 - сейчас вообще никаких сроков нет !!!!
Плату за отопление приносят стабильно в срок.... только услуги отопления забывают предоставлять.......
Гость
30 сентября 2021, 18:55
Ну теперь будете знать кому кланяться.
Гость
1 октября 2021, 01:03
Октябрьский район, ул.Ноао-Садовая д. 106н. Отопления нет
Гость
1 октября 2021, 08:39
Позвонила в отдел администрации Кировского р-на, сняли трубку, общежитие охрана, я очень удивилась. А мне, Галь, чё хочешь? 🤣🤣🤣 отопление хочу, мёрзну, однако
Гость
1 октября 2021, 09:05
Стара Загора дома 161 и 163 отопления не было и нет
Промышленный район трубки не берет! Отвратительная работа администрации!
Гость
1 октября 2021, 12:08
Мориса Тореза 57, отопления так и нет
Гость
1 октября 2021, 12:05
Что сообщают эти номера ? Советский район вообще не отвечает.а ночной дежурный ноль...Город тоже записывает данные , но ответа нет...
Гость
1 октября 2021, 12:18
Дежурный Октябрьского района не в курсе,что в районе порыв трубы!Зачем указывать номер телефона некомпетентных дежурных?
Гость
1 октября 2021, 12:56
Номер горячей линии какой? Позвоню сообщу что горячая линия не работает!
Гость
1 октября 2021, 13:03
Тоже звоню всем чтобы включили отопление на киевской д.6 но это бесполезно собираюсь писать в прокуратуру и подать на перерасчёт отношение к звонишь хамское и так каждый год
Гость
1 октября 2021, 14:28
Что толку от горячей линии, если трубку не берут.
Гость
2 октября 2021, 14:28
Надо дозваниваться до Городской Администрации...только они помогают....больше никто
Гость
2 октября 2021, 14:33
Звоните в администрацию Лапушкиной
Гость
2 октября 2021, 21:54
Московское шоссе 179 ни воды горячей, ни отопления, с 28 сентября
Гость
3 октября 2021, 00:01
Садовая 54 отопления нет !!!!!
Гость
3 октября 2021, 20:33
Тухачевского 222, отопления нет и не предвидится , судя по звонку в УК . Ссылаются на ресурсоснабжающую организацию. Горячая линия - для отвода глаз, для сброса негатива народом
Гость
3 октября 2021, 21:30
Ново-Садовая 15 нет горячей воды
Гость
4 октября 2021, 16:36
Самара, Победа 7а 2 корп. написали что перекладка теплотрассы закончится только к 31.10.2021. Да мы к тому времени замерзнем. А если пользоваться обогревателем, то будут заоблачные счета за свет. А возьмут и за отопление. Работающих даже не видно на участке. Четвертый месяц никак не отремонтируют. И к концу октября не факт...
Гость
4 октября 2021, 18:07
Стара загора, 161,163,151а, 159,159в нет отопления.
Спасите! Замерзаем!
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -5
4 м/c,
южн.
768мм 98%В Самаре открыли горячую линию по отоплению