перейти к публикации
37 комментариев к публикации

С жителей Самарской области начнут взимать пени за газ

6 октября 2021, 16:40
Гость
Гость
7 октября 2021, 18:25
Нужно по европейским ценам местному населению его продавать , чтобы в чувства пришло
Zucker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 октября 2021, 16:59
По-моему большинство комментаторов не уловили суть содержания статьи. Тарифы никто не трогает, будут начислять пени за НЕУПЛАТУ за газ по новой ставке рефинансирования. Лично вот плачу за газ в месяц чуть больше, чем за одну поездку в маршрутке (40-50 р.). И если вдруг просрочить платеж на пару месяцев, то начислят пени в сумме... 50-60 копеек.
Zucker

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 октября 2021, 15:24
4-5 м3, шесть прям очень редко бывало.
Гость
15 февраля 2022, 18:23
а я вообще в другом регионе живу и пользовалась газом на 120 р в год так мне не с чего за счетчик насчитали 14000 от все души желаю газпрому разориться
Гость
7 октября 2021, 16:41
возможность оплачивать нормально без комисси добавьте и все будут вам вовремя все оплачивать
Гость
7 октября 2021, 11:00
Я 3 октября заплатил в личном кабинете, написано 24 часа и данные обновят. Сегодня захожу в ЛК - я должник. Ничего не оплатил. 😁
Гость
7 октября 2021, 10:33
Я своевременно плачу транспортный налог, почему у меня во дворе 5й год ямы на дорогах, а в правительстве отвечают о недостаточном финансировании.
Гость
6 октября 2021, 23:04
Жаль нельзя ввести на газ общедомовые нужды, а то бы сделали.
КИРПИЧ.

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2021, 22:36
Тут один ,,гость", у которого газ дешевле воды про нищебродов газпромовских распинался. Случаем это не Миллер?
Гость
6 октября 2021, 21:23
Вообще газ это народное достояние. Можно и бесплатно было бы сделать. Ну это когда оккупантов прогоним, так сразу и решим...
Гость
6 октября 2021, 21:22
Газпром это жмоты из жмотов. Ну так по копейкам и набирается на зарплату Сечину...
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 октября 2021, 17:19
Меня забавляют местные неплательщики: а вы бесплатно готовы работать? Газ качают с Ямала несколько тысяч километров, а его кубометр для населения стоит в несколько раз дешевле воды, которая качается из Волги. Вы считаете, что он должен быть бесплатным? Тогда идите и бесплатно круглосуточно работайте в Газпром. Так будет честно.
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2021, 17:11
Пени не платить, так как плательщик сам выбирает сумму для оплаты.
Степан Саныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2021, 17:03
Вот до чего люди жадные пошли) Газ продают в Европу по 1900 зеленых, сверх прибыли хапают! Всяким там немощным миллиарды прощают, а со своих последние штаны готовы снять)
univega.ht

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 октября 2021, 17:11
Степан Саныч, 1550
Гость
6 октября 2021, 16:55
Какой завтра подарок Самарa отправит в Москву главному газовику??
Гость
6 октября 2021, 16:54
В морозы отключения жилья....народ бери дубины
Гость
6 октября 2021, 16:52
сразу за воду горячую и холодную и за электричество взимайте в одной квитанции
Гость
6 октября 2021, 16:45
печки буржуйки дёшево самовывоз из кошелева
Гость
6 октября 2021, 16:42
УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА!УРА! ДОГОЛОСОВАЛИСЬ!!!!
Гость