перейти к публикации
33 комментария к публикации

В Самарской области увеличили тарифы на сжиженный газ для населения

14 октября 2021, 11:36
Гость
Гость
17 октября 2021, 15:26
Ураааааааа..Началось: ГАЗ,СВЕТ,Налоги продукты.Ура.Даёшь в 2022 500ый Миллиардер.Догоним и перегоним Америку!
Гость
17 октября 2021, 06:23
Сколько можно, когда же это закончится.... ?
Гость
15 октября 2021, 06:32
Газпром? Так ты можешь сам им стать, купив акции
Гость
15 октября 2021, 05:26
По ТВ показыаали как хорошо живут люди в ОАЭ - это из за того что у них нефть и газ, если бы в России тоже были нефть и газ мы тоже жили бы хорошо.
Гость
14 октября 2021, 22:46
А про отопление не слово
Гость
14 октября 2021, 22:31
Очередной рывок на дно!
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 октября 2021, 21:57
Выборы прошли. Прошу отнестись к этому с пониманием.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2021, 21:40
Наивные комментарии)))
Гость
14 октября 2021, 21:35
"Новые цены будут действовать до конца года" - а с начала следующего года что будет? Цены опустят? поднимут еще выше? Мда, тискать новостишки - это не ваше.
Гость
14 октября 2021, 21:19
Правильно! Газ достояние, а достояние дорого должно стоить!
Гость
14 октября 2021, 21:17
Поймите, граждане! Наш Путин - не стратег, но он прекрасный тактик. А раз так, то какой спрос с Вошьдя, который заблаговременно заключил с Европой, длительные контракты с фиксированной ценой на поставляемый газ, не более 250$, и обязан теперь их не менять, в течении ближайших 15 лет! А с населения, родного, чтобы не компенсировать, вы же мне - как родные.. И ему каждого из вас жалко, словами Азарова..
Гость
14 октября 2021, 18:04
Когда же они захлебнутся деньгами нашеми
Гость
14 октября 2021, 14:35
Народное достояние не для народа. Газпром должен населению отбошлять за рост цен. Как в ОАЭ, Бахрейне
Гость
14 октября 2021, 14:32
Новый рост только с 1января как обычно
Гость
14 октября 2021, 14:13
А я вот думаю. Не пора ли мне на мой личный газ цены взвинтить!? Брать с жены повышенную контрибуцию на пиво.
Гость
14 октября 2021, 13:00
то есть мировые цены на газ бьют все рекорды, а мы, получается, из из мира сего))) Когда же они накушаются?!
Гость
14 октября 2021, 12:55
Миллеру на зарплату прибавка
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

14 октября 2021, 12:22
неужели... а то всё в платежках выросло, а газ нет))) зря надеялись)))
Гость
14 октября 2021, 12:01
Русский мужичок потерпит, он привычный. А европейца жалко, он же роднее.😜
Гость
14 октября 2021, 11:53
Граждане должны понимать, что Европа замерзает и проявить солидарность.
Гость