перейти к новости

Самый модный сад: какие цветы посадить, чтобы обзавидовались соседки — сорта и правила выращивания

20 марта 2022, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
12
Гость
20 марта 2022, 18:58
Картоху надо садить. Цветами сыт не будешь.
Гость
21 марта 2022, 14:11
Еще как будешь! Если цветы сдавать на продажу будешь или сам продавать! Сейчас кризис с цветами - из европы поставок нет! Каждый цветок - золотой!
Гость
20 марта 2022, 19:07
В инстаграме общалась с людьми из разных стран любителями цветов . Мы делились фотографиями и впечатлениями. Было интересное познавательно. А теперь это запрещено. 😠
Гость
21 марта 2022, 11:29
Я тоже в инсте сидела, но моя любимая и самая полезная блогерша в Украине, теперь она публикует посты против России, и я ее смотреть не стала бы. Есть наша самарская страничка Цветок в горшке, она переехала в Телеграмм, наверняка и многие другие тоже так сделали. А еще яндекс-дзен.
Гость
21 марта 2022, 11:35
Гость
21 марта 2022, 11:29
Я тоже в инсте сидела, но моя любимая и самая полезная блогерша в Украине, теперь она публикует посты против России, и я ее смотреть не стала бы. Есть наша самарская страничка Цветок в горшке, она переехала в Телеграмм, наверняка и многие другие тоже так сделали. А еще яндекс-дзен.
Весь интерес был общения с людьми из разных стран и континентов. Нафик мне самарский цвяточек.
Гость
21 марта 2022, 11:40
Гость
21 марта 2022, 11:29
Я тоже в инсте сидела, но моя любимая и самая полезная блогерша в Украине, теперь она публикует посты против России, и я ее смотреть не стала бы. Есть наша самарская страничка Цветок в горшке, она переехала в Телеграмм, наверняка и многие другие тоже так сделали. А еще яндекс-дзен.
Не смотрела бы и отписалась, если не нравилось. У меня были друзья по общению из Японии, Южной Кореи , Индии, Австралии, из Европейских стран... А теперь мы будем жить как Северная Корея. нельзя общаться с иностранцами.
Гость
21 марта 2022, 10:20
Оказывается единственный стимул сажать цветы - это чтобы соседки обзавидовались, мерзкий заголовок
Гость
21 марта 2022, 11:30
В точку! На меня, конечно, мода тоже влияет, не без этого, но цветы это либо вдохновение и любовь, либо лучше сажать картоху.
Гость
21 марта 2022, 14:13
Точно! Мы так, наоборот, меняемся семенами и рассадой!
Гость
21 марта 2022, 04:11
особое внимание женщин на массаж простаты