RU63
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Самаре
Погода+34°

ясная погода, без осадков

ощущается как +37

2 м/c,

зап.

759мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Самарцы завалили городскую канализацию влажными салфетками и средствами гигиены

11 апреля 2022, 14:15
Гость
Гость
15 апреля 2022, 08:07
Пока не польется гавно наружу, в толчке, не дойдет до тупых мамаш!!! Будут плавать в фекалиях! Будут думать в другой раз, бросать ли прокладки, памперсы и пр., в каналью!
Гость
12 апреля 2022, 20:22
Я предлагаю чистить за счёт Роспотребнадзора. Они маски ввели теперь пускай и разгребают, а лучше лично пускай помогают РКС в прочистке, чтобы личным трудом, так сказать, искупить вину. Закрывают заводы масочные и прекращают это неадекватное безобразие навязанное ВОЗ! Ну, правда поигрались и хватит. Дальше, это уже предательством попахивает.
Гость
12 апреля 2022, 11:16
У нас в доме в прошлом году 3 раза засорялась канализация, оказалось, одна бабулька с маразмом все подряд выбрасывала в унитаз.
Гость
12 апреля 2022, 10:06
А вы еще цены повышайте, мы и не то придумаем)))
Гость
12 апреля 2022, 14:30
И кому вы этим "подадите"? Не себе ли?
Гость
12 апреля 2022, 07:16
Много в нас не грамотных и не культурных. Вот и кидают все подряд в канализацию. Да и везде кидают. Сорят. Смотрю эдак, с он пепел прямо из окна машины на асфальт стряхивает. Ужас просто. Так и хотел сказать: Лапать, ты из какой берлоги вылез, пепельница с машине для чего? А потом смотрю, не поверите, и окурок прямо на асфальт выкинул. Ужас!
Гость
13 апреля 2022, 04:39
А ещё в грязных не мытых ботинках по тротуару ходит
Гость
11 апреля 2022, 22:32
Презервативами. Люди не хотят рожать для...
Гость
11 апреля 2022, 21:54
А мои соседи сверху ходят в туалет щебенью крупной фракции. Иной раз кажется, что стояк канализационный лопнет - так камни там несутся! А вообще, на мой взгляд, самое простое - это небольшие решетки в стояках, в каждой квартире: сквозь нее продукты жизнедеятельности пройдут, а вот с салфетками и масками будет проблема. Но будет она у тех, кто эти вещи спустит в унитаз - они же сразу к хозяину и вернуться!
Гость
11 апреля 2022, 22:28
😂🔥👍
Гость
12 апреля 2022, 08:13
гениально!
Гость
13 апреля 2022, 04:36
Это не щебень , а вода так летит. Ну решетку начни ставить себя и твоё дерьмо будет всегда у тебя в квартире.
Гость
11 апреля 2022, 18:51
Для нас это норма! Другого прорыва и рывка в культуре и не ждем - деградация в целом по стране с 90-х
Гость
11 апреля 2022, 19:12
Нормой стало повышать цены на услуги ЖКХ и всё остальное. И пусть не врут. Большинству не на что покупать то, чем по их мнению забивается канализация.
Гость
12 апреля 2022, 14:28
Гость
11 апреля 2022, 19:12
Нормой стало повышать цены на услуги ЖКХ и всё остальное. И пусть не врут. Большинству не на что покупать то, чем по их мнению забивается канализация.
Ага, а канализацию засоряют "агенты ЦРУ"...
Гость
11 апреля 2022, 17:49
Еще в детстве помню говорили, не бросай вату в унитаз. Е сейчас умудряются все напихать. С памперсами так это вообще конченные. В общем вся эта ситуация, это показатель, среди какого быдла мы живем.
Гость
11 апреля 2022, 19:06
А на мусорках тогда что валяется неделями? Мусор не вывозят вовремя, баки забиты, мусор летит мимо баков. Антисанитария начинается с властей и владельцев бизнеса.
Гость
12 апреля 2022, 14:27
В нашем подъезде - этажом ниже - жила такая, кстати, учительница: она вываливала мусор на торце дома. Однажды дворник "поймал" её за этим занятием, собрал мусор и вывалили на коврик перед её квартирой! "Скотина" - есть "скотина". И их надо проучивать!
Гость
11 апреля 2022, 17:42
ул. Карачаевская засор канализации, хлещет из колодца уже неделю. Одни отговорки(ждите много вызовов)
Гость
11 апреля 2022, 16:47
У нас чистили пару раз недавно . И да, в доме есть мамаши с засирухами =( И забивалось именно памперсами . Верх безмозглости
Гость
11 апреля 2022, 16:28
Отключите этим чистюлям канализацию на месяц,и не чистите то что забилось,хотя я думаю они этого и не заметят!!!! Весь город от зимнегомусора,как большая помойка
Гость
11 апреля 2022, 16:02
Ладно хоть прокладок скоро в продажи не будет, глядишь бабы перестанут засорять ими канализацию
Гость
11 апреля 2022, 15:33
Кушать нужно меньше тогда и гадить будет не чем. Мамашки разные бывают,некоторые выносят,а некоторые нет,раньше вот не было ни памперсов ни прокладок и как то справлялись. Во всяком случае не ныли.
Гость
11 апреля 2022, 14:50
полно мамаш памперсы выкидывают, им лень выносить мусор
Гость
11 апреля 2022, 15:28
Некоторые даже в окно (наши соседи сверху)
Гость
11 апреля 2022, 16:03
Тугосеря покакуничкал, а вы просто завидуете 😂
Гость
11 апреля 2022, 18:56
Памперсы сразу застрянут в квартире же, в унитазе. Врут они. Трубы наставили тонюсенькие, экономят, а народ виноват как всегда, быдлом выставить хотят народ, а сами кто.
Гость
11 апреля 2022, 14:25
Какая тина в голове у тех кто в унитаз памперсы и прокладки бросает ?! Вы как живете то с такой соображалкой?
Гость
11 апреля 2022, 14:51
соображалок то нет у многих как раз
Гость
11 апреля 2022, 16:02
Гость
11 апреля 2022, 14:51
соображалок то нет у многих как раз
у тебя что ли есть?
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

11 апреля 2022, 20:49
Деревеских много понаехало в новострои, они не знают, что можно, что нет, по привычке и кидают, как в свой уличный
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля 2022, 14:23
Про туалетную бумагу даже рассмешило. А ещё мы туда гадим.
Гость
11 апреля 2022, 15:48
В статье сказано не про бумажную туалетную бумагу, а про влажную, это тоже что и влажные салфетки. Читайте внимательно, потом пишите комментарии.
Гость
11 апреля 2022, 19:08
Гость
11 апреля 2022, 15:48
В статье сказано не про бумажную туалетную бумагу, а про влажную, это тоже что и влажные салфетки. Читайте внимательно, потом пишите комментарии.
Такой бумагой пользуются только зажиточные. С них и спрос. Простому народу самую дешёвую бумагу не на что покупать , не то что прибамбасы всякие. За квартиру дерут немыслимые суммы, а работать не хотят. Люди последние деньги отдают, чтобы не выселили.
Гость
11 апреля 2022, 22:24
Гость
11 апреля 2022, 15:48
В статье сказано не про бумажную туалетную бумагу, а про влажную, это тоже что и влажные салфетки. Читайте внимательно, потом пишите комментарии.
👍👍👍
Гость
11 апреля 2022, 14:16
опять начинается плач по поводу...
Гость
11 апреля 2022, 19:10
Ну да, для того и плачут, чтобы цены на ЖКХ повысить опять до небес. Алчные до чего. Никак не остановятся.
Гость