RU63
Погода

Сейчас-14°C

Сейчас в Самаре
Погода-14°

ясная погода, без осадков

ощущается как -21

4 м/c,

сев.

779мм 78%
Подробнее
4 Пробки
USD 99,93
EUR 103,29
перейти к публикации
76 комментариев к публикации

+200 рублей: в Самарской области увеличат тарифы на газ

14 июня 2022, 12:10
14 июня 2022, 18:53
Смотрю, сколько стоит куб газа и сколько стоит куб воды. Только газ с Ямала, а вода из Волги.
14 июня 2022, 13:01
Патриот Витя Вексельберг улыбается и машет вам с солнечного Кипра.
Гость
14 июня 2022, 20:48
пример неудачный - Вексельберг под санкциями ЕС а Кипр как бы член. так что он может только с какого нибудь другого берега махать но не с кипрского .
16 июня 2022, 16:09
Гость
14 июня 2022, 20:48
пример неудачный - Вексельберг под санкциями ЕС а Кипр как бы член. так что он может только с какого нибудь другого берега махать но не с кипрского .
Оплачивая воду и тепло, самарцы переводят на кипрский офшор Вексельберга.
16 июня 2022, 16:18
Гость
14 июня 2022, 20:48
пример неудачный - Вексельберг под санкциями ЕС а Кипр как бы член. так что он может только с какого нибудь другого берега махать но не с кипрского .
вы, главное, вовремя оплачивайте квитанции на тепло и воду
Гость
14 июня 2022, 12:31
Правление путина сделало россиян мучениками! Уже более 20 лет народ мучается, в том числе и от постоянно растущих цен на всё.
Гость
14 июня 2022, 12:44
20 лет? Может уже полных тридцать! Каждый год , 01 июля, 01 октября, потом 01 января и 01 марта идет повышение на всё. Одно повышение взаимно тянет повышение всего остального. Сейчас вырастет ЖКХ, поднимется стоимость продуктов, это потянет стоимость непродовольственных товаров. Круг замкнулся.
Гость
14 июня 2022, 13:18
Смешные вы. Как-будто в других странах цены не растут. Только в одной России повышают.
Гость
14 июня 2022, 14:26
Гость
14 июня 2022, 13:18
Смешные вы. Как-будто в других странах цены не растут. Только в одной России повышают.
Только в одной России цены растут так, что жители выживают, а не живут. Как отпевают, так и говорят - отмучился. И не надо про другие страны. Там нормально живут, многое могут себе позволить, в том числе и отдохнуть регулярно по пятницам и субботам за кружкой пива или бокала вина без ущерба для кошелька в ресторанчике. Такие траты не считаются совсем. И на то, чтобы пенька к школе подготовить кредиты на берут. Прожиточный минимум учитывает и коммуналку и походы в театр. Вы хоть знакомы немного с теми, как там живут, а не существуют?
Гость
14 июня 2022, 13:10
В том же соседнем Казахстане цены на российские бензин и газ значительно ниже чем у нас, у производителя.
Гость
14 июня 2022, 15:19
Поверните газовую трубу на 180 градусов и поделите тариф на 50%! западу газ продаем а в РФ тарифы увеличиваем! Газ народное достояние!
Гость
14 июня 2022, 15:32
Правильно! 😁 Даешь каждому гражданину по 1000 кубометров газа! 😜 Как думаешь, не продешевили? 😳
Гость
14 июня 2022, 16:42
Гость
14 июня 2022, 15:32
Правильно! 😁 Даешь каждому гражданину по 1000 кубометров газа! 😜 Как думаешь, не продешевили? 😳
10000 кубов в подарок остальное по 1,5 рубля за куб!
Гость
14 июня 2022, 16:29
Говорим спасибо свгк они дерут 3а транзит газа и ничего не делают самая паршивая контора
Гость
14 июня 2022, 13:24
"...Правительство Белоруссии и "Газпром" подписали протокол о порядке формирования цен при поставках природного газа в республику в 2022 году МИНСК, 1 декабря. /ТАСС/. Правительство Белоруссии и "Газпром" подписали протокол, согласно которому уровень цены на газ для республики на 2022 год согласован на уровне $128,52 за 1 тыс. куб. м. Об этом сообщило в среду Минэнерго республики. "Подписан протокол о ценах на российский газ для Беларуси на 2022 год. Уровень цены на газ для Беларуси на 2022 год согласован, исходя из условий текущего года, - $128,52 за 1 тыс. куб. м.", - говорится в сообщении ведомства..." конец цитаты. То есть - по 7,3 рубля за кубометр.
14 июня 2022, 14:55
Гость, это до Беларуси плюс ещё до конечного потребителя. Содержать то газовое хозяйство тоже надо
Гость
14 июня 2022, 15:37
Пока этот газ дойдет до конечного жителя Беларуси, его цена значительно подрастет
Гость
14 июня 2022, 18:38
А как по вашему газпром будет покрывать убытки от санкций ? Только за счёт народа. Кому охота получать меньше.
Гость
14 июня 2022, 16:03
Странно, от нашего газа отказывается Европа и у нас его завались, а у нас повышают цены! Бензин - оптовые цены упали ниже 30р. за литр, а на АЗС в лучшем случае не повышают цены!
Гость
14 июня 2022, 21:30
Картельный сговор у АЗС. Как и у сетевых ритейлеров. Мы здесь так и будем три цены переплачивать,пока с нами считать не начнут.
Гость
14 июня 2022, 18:35
Вот это высокоскрепненько! Чё там, рубль укрепился? Зажили лучше загнивающей?
Гость
15 июня 2022, 08:33
ироды
Гость
15 июня 2022, 10:48
Полтора миллиарда в Белорусь, полтора беженцам. Миллиарды семьям погибших. Это сейчас, когда санкции. А что было 20 лет назад, когда Россия ещё была Великой промышленной державной, а цены на нефть поднялись с 8 долларов до 100. Ограмадные деньги. Они были. Это наши деньги. Деньги налогоплательщиков.
Гость
14 июня 2022, 15:40
Ну мы же не в Туркмении, где газ, электричество и вода населению отпускается бесплатно.
Гость
14 июня 2022, 15:56
а что у них там с зарплатами?
Гость
14 июня 2022, 17:17
Гость
14 июня 2022, 15:56
а что у них там с зарплатами?
Нормально с зарплатами.
14 июня 2022, 19:36
Гость, лет на 10 устаревшая у вас информация
Так как газ производится у нас, то Россиянам его нужно продавать дороже в два раза чем на экспорт. Про Китай вообще нет смысла говорить, им по себестоимости достаётся любой ресурс России.
Гость
16 июня 2022, 16:35
Россия колония Китая. Колонии должны батрачить на господ. Такова реальность.
Гость
14 июня 2022, 14:11
Заголовок громкий, а по итогу +24 КОПЕЙКИ за кубометр.
Гость
14 июня 2022, 21:33
МАФИЯ
Гость
14 июня 2022, 23:19
Когда начнется "Спецоперация по декоррупцификации"?! 101% терпил и ждунов "Za"!
Гость
14 июня 2022, 15:57
Да мы молиться должны на газовых дел мастеров,что на двадцать копеек всего лишь, а не на два рубля или десять подняли. Они, кто на деньги, кто на не движку или яхты попали.Не уж то не скинемся ?
Гость
15 июня 2022, 21:03
ну да, ну да!
Гость
14 июня 2022, 13:10
Может не там ищем вредителей. Видно все они сидят во власти страны и регтонах.
Гость
14 июня 2022, 12:25
нато оно и сво, чтобы люди страдали
Гость
14 июня 2022, 13:07
Сколько в Ципсо за комментарии гривен нынче платят?
Гость
14 июня 2022, 14:39
Гость
14 июня 2022, 13:07
Сколько в Ципсо за комментарии гривен нынче платят?
не злись! рф - великая нефтегазовая держава!
Гость
14 июня 2022, 14:19
Когда - нибудь эта ситуация взорвется. И я думаю, скорее рано, чем поздно. 😢
Гость
14 июня 2022, 16:35
когда армейские со СВО вернутся,полагаю у них возникнут вопросы – уезжали на СВО при одних ценах,а вернутся при новых.
Гость
15 июня 2022, 12:10
Гость
14 июня 2022, 16:35
когда армейские со СВО вернутся,полагаю у них возникнут вопросы – уезжали на СВО при одних ценах,а вернутся при новых.
Возможно когда число убитых достигнет... Какой должна быть цифра? Сейчас 32 тысячи. Видимо в масштабах России это капля...
Гость
14 июня 2022, 12:50
Вроде всех иноагентов запретили, а вредительство продолжается
Гость
14 июня 2022, 18:00
Гость, не тех видно запретили...
Гость
14 июня 2022, 14:11
А чо вы все, умники, не на работе? 😠
14 июня 2022, 16:23
Гость, мы на работе. Успеваем и работать и нога болтать!
Гость
14 июня 2022, 16:31
Гость, сокращение потому что.
Гость
15 июня 2022, 07:13
Потому что даже министры спокойно спят до 12ч с зарплатой 400тыс рублей в министерстве и 300тыс рублей от волгатрансстроя. А я не хочу больше за него по 12 часов в сутки работать бесплатно.
Гость
14 июня 2022, 13:58
Виновны вы уж тем, что хочется нам кушать.
Гость
15 июня 2022, 05:45
Что то мне не повышают зарплату, когда я прошу. С каких таких поднимают цены только потому, что так захотел межрегионгаз? Потом повыся с июля все коммуслуги. Когда закончится этот беспредел?
Гость
15 июня 2022, 13:51
Всё правильно не зря же губернатор Самарской области ездил в в донецкую народную республику и взяли шефство над городом снежный и теперь Самарская область будет налаживать инфраструктуру в Донецкой Народной Республике город снежный
Гость
15 июня 2022, 17:37
Представьте себе не повышают. Я из США.
Гость
15 июня 2022, 18:45
Не могу написать правду!недают
Гость
16 июня 2022, 16:34
20 лет получали гигантские деньги (нефть подорожала с 8 долларов до 100!). И теперь как последние нищеброды (Путин и Ко) побираются у народа. Полная срамота. Да можно было вообще понижать тарифы, а для части населения вообще бесплатно.
Гость
17 июня 2022, 08:55
Вот она экономика страны. Бабло с народа, а производства на бумаге
Гость
18 июня 2022, 13:26
путин. Миллер. Газпром.
Гость
21 июля 2022, 11:41
Цены растут, качество газа падает, при этом объем сжигания газа увеличивается и соответственно плата выше. Раньше чайник закипал за 5 минут, сейчас же за 8 минут. Газ ужасного качество, а данная компания, монополист.
Гость
9 августа 2022, 08:56
Федеральный закон от 26.03.2003 N 35-ФЗ "Об электроэнергетике"Бесплатная. Статья 38. Гарантии надежного обеспечения потребителей электрической энергией редакция от 27.12.2019г. Закон об электроэнергетики. Федеральный закон от 07.12.2011 N 416-ФЗ "О водоснабжении и водоотведении" Бесплатная Статья 15. 1. В случае заключения единого договора холодного водоснабжения и водоотведения такой договор должен содержать существенные условия, установленные настоящим Федеральным законом для договоров холодного водоснабжения и водоотведения. Федеральный закон "О теплоснабжении" от 27.07.2010 N 190-ФЗ Бесплатная. Статья 15.2. Обеспечение исполнения обязательств по оплате тепловой энергии (мощности) и (или) теплоносителя, поставляемых по договорам теплоснабжения, договорам теплоснабжения и поставки горячей воды, договорам поставки тепловой энергии (мощности) и (или) теплоносителя. Федеральный закон "О газоснабжении в Российской Федерации" от 31.03.1999 редакция от 26.07.2019 г N 69-ФЗ Бесплатная. Статья 25. Гарантии оплаты поставленного газа и услуг по его транспортировке Теперь важное Надо понимать что мы народ являемся пользователям муниципального жилищного фонда. ЖКХ Коммунальные услуги по Постановления №354 это действия исполнителя.Разве могут действия исполнителя оцениваться в киловаттах или кубометров?А Все ЖКХ управляющие компании осуществляется свои действия по эксплуата
Гость
22 августа 2022, 11:07
Странное чувство, чем больше имеют, тем жаднее.С народа последние штаны готовы снять. Плохо что такое отношение к нашему населению.
Гость
14 июня 2022, 21:33
Зато каждую неделю празднества, фесты, концерты и забеги...