RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Погода покажет: в мэрии Самары назвали предварительные сроки старта отопительного сезона

1 сентября 2022, 20:11
лучше давайте поговорим когда в мэрии заменят мэра
Гость
1 сентября 2022, 20:15
Лучше поспорим:заменят ли Василенко, если до декабря 50% домов не включат?
Гость
1 сентября 2022, 20:16
Хорошая идея
Гость
3 сентября 2022, 09:58
Гость
3 сентября 2022, 09:58
Лучше поспорим:заменят ли Василенко, если до декабря 50% домов не включат?
Его не заменят НИКОГДА. Он вечный.
1 сентября 2022, 22:05
С отоплением всегда бардак, и зачем только размещают телефоны горячей линии, для отчетности? Администрация вообще всегда в стороне от решения проблем с отоплением
Гость
1 сентября 2022, 23:41
сказать нечего
Гость
2 сентября 2022, 12:50
Очередная русская рулетка. Вопросов много, но все " холостые" - от редакции "Угадайте когда......" и от самих самарцев " Когда ИХ ,наконец-то, всех уволят?"
Гость
1 сентября 2022, 20:15
Нормативы у вас что то упали... в своих котеджах раньше включаете ... однако
Гость
1 сентября 2022, 20:44
С той стороны, где труба обрастёт мхом там что?
Гость
2 сентября 2022, 02:00
Не старт, а начало отопительного сезона. Хоть для начала малограмотная почитала бы нормативную документацию и постановления органов власти по этому вопросу. Стартуют на вписке.
Гость
2 сентября 2022, 10:29
а. понятно почему азаров и лапушкина предпочитают дубаи - там нет самарской мэрии и вечно запаздывающего отопительного сезона !
Гость
2 сентября 2022, 10:49
первый день температура воздуха ниже 30 градусов. и уже про отопление заговорили... дайте отдохнуть от жары! пусть дома хоть немного остынут.
Гость
2 сентября 2022, 12:24
И кто придумал такие нормативы - 5 дней не выше 8 градусов?! А если месяц 10 градусов, то мы не мëрзнем? Это комфортная температура?!
Гость
2 сентября 2022, 16:23
Сплошные обещания.Будем как всегда мерзнуть до середины октября в лучшем случае.Весь май мерзли,похоже сентябрь тоже будет холодным.За что платим?
Гость
5 сентября 2022, 18:26
Смысл тянуть резину? Всё равно за отопление платит потребитель. Если потребитель готов начать платить раньше, в чём проблема? Никому деньги не нужны что ли?
Гость
7 сентября 2022, 09:42
Здравствуйте! Почему нельзя дать отопление раньше ваших нормативов?! Всегда тянется период с этим теплом. Вам то что, не вы же платите!А так, у кого-то потекут батареи, быстро исправят до холодов. И не будут люди мёрзнуть. Мы же люди!
Гость
10 сентября 2022, 07:45
В прошлом сезоне мы до середины октября жили в холоде, Промышленный и Кировский! Очень надеюсь, в этом году не повторится этот ужас 😱