Платим за отопление круглый год..по 3тыс. И каждый год замерзаем в сентябре. Безобразие
Гость
13 сентября 2022, 16:52
За какой буй я круглый год плачу за отопление?
Гость
11 сентября 2022, 16:26
Заканчивайте публиковать старые новости ! На след неделе плюс 20 всю неделю днём !
Гость
11 сентября 2022, 14:18
Спасибо нашей власти за отопление.
Включают своевременно.
Это ведь не просто.
Не очень кто идёт работать, работа не из лёгких....
Гость
9 сентября 2022, 23:26
Какой еще сентябрь , все врут в конце октября включили до снега , пока не замерзли и в этом году 2022 Включат отопление так же Все врут , на нас экономят
Гость
9 сентября 2022, 19:38
В том году отопление включили в середине октября, каждый год одно и то же враньё. Готовы почти все дома, но начинают подключать отопление и всё, сразу везде прорывы и нет больше отопления, а отчитались, что подключили !
Гость
8 сентября 2022, 19:18
Всё зависит от того кто , где и каким градусником измеряет температуру.
Названы сроки? Где, когда? Опять кликабейтный заголовок!
Уже много лет действует закон по срокам отопительного сезона: начало и конец определяется погодой - теипературой воздуха, а не календарной датой "согласно указа"!!! А нам все кидают и кидают фуфло, а мы все ловимся и ловимся - каждый год! 🤗
Эти нормативы остались со времен СССР, с тех пор тариф так подорожал, что пора начинать отопливать улицы, а в жилые дома подавать по первой холодной ночи с темп 10°, а не выжидать
Гость
7 сентября 2022, 21:05
Пол города перекопано этими птсникамии когда будет запуск отопления? Явно не по погодным условиям
А у нас в Кошелеве свое отопление!!! Хочу включу, хочу выключю!!!
Гость
7 сентября 2022, 19:12
Кто придумал эти нормативы? Почему обязательно надо ждать 8 ° С. Дома холодина, скоро все начнут болеть, но будем ждать эти 8 °С.😞
Гость
7 сентября 2022, 19:04
У нас как всегда, пока люди не замёрзнут до костей, не включат. Таким способом в больницах выполнят план по ковиду, от холода люди начнут болеть. А чиновникам плевать.
Рано, очень рано! Квартира ещё после жары не остыла. Дома 27 градусов всё ещё. Закрывайте окна и не выпускайте тепло, просто проветривайте. Думаю за отопление платить больше чем за электроэнергию. Кроме хрущёвок.
Торопиться не надо. Начало ноября - самое то, когда отопление понадобится.
После такой жары, дома ещё долго не остынут.
Если включить сейчас, то улицу отапливать будем за собственный счёт.
Гость
7 сентября 2022, 15:15
Умник! Дети играют на полу! И вообще, они ниже , чем ты!
Умник! Дети играют на полу! И вообще, они ниже , чем ты!
Гость, ковёр на пол постелите, пусть на ковре и играют. Проблем то. Поставьте обогреватель в комнату.
Гость
9 сентября 2022, 23:30
Я весь год за отопление плачу
Гость
7 сентября 2022, 14:10
Жрите фкусную вотку и точно не замёрзнете. А когда очнётесь после запоя, батареи уже будут горячие. Я так в прошлом годе делал. Всё получилось.
Гость
7 сентября 2022, 12:52
Сделайте как в Великой Германии
Вообще не включать
Гость
7 сентября 2022, 12:37
Холопы ж и так плотют, зачем включать?
Гость
7 сентября 2022, 12:24
Началось - поехало! Если, да когда, в случае, согласно погоды, а именно и т.д. Сегодня смотрел утром ролик на ГИСе, где все эти ежегодные сказки озвучивал Василенко. Сидящие в зале, кто подрёмывал, кто с тупым взглядом смотрел в никуда, кто что то выискивал своё на айфоне-смартфоне, абсолютно не слушая своего начальника - вообщем как всегда.
Гость
7 сентября 2022, 12:19
Да, уж. У нас в Зубчаниновке начнётся отопительный сезон в 20х числах какого года????!!!!
Если верить на среднегодовой показатель, то это примерно в 20х числах декабря. Ну в лучшем случае в 20х числах ноября, если жалобы будут.
se-2001, а ещё что поставить, может крышу самим перекрыть, ремонт в подъезде сделать, только счета не забывать вовремя оплатить.
Гость
8 сентября 2022, 00:42
У нас жарко дома. Панельный дом.
Гость
7 сентября 2022, 11:22
"отопительный период начинается, если среднесуточная температура наружного воздуха составляет +8 градусов" - это уже начало эпидемии орви и гриппа!
Гость
7 сентября 2022, 11:20
Думаю отопительный сезон начнётся тока в конце октября. Пока ещё будет тепло.
Гость
7 сентября 2022, 11:18
Так где сроки то, в 20х числах это как 20 сентября, так и 29,почувствуйте разницу, а так же это только начало запуска, который происходит в течение 2 недель, ещё раз, где сроки?
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте