RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Стало известно, когда в жилых домах Самары включат отопление

14 сентября 2022, 21:06
Азаров включай отопление
14 сентября 2022, 18:41
вангую включение отопления в жилых домах не раньше 3 октября, а скорее всего после 15 октября😁😁😁
Гость
14 сентября 2022, 19:09
Простой вопрос, тов. Василенко, и г. Азарову.. А позвольте узнать, когда в ваших коттеджах(из красного кирпича) на 1-й просеке.. Ваши особо умные котлы марки Viessmann, начали подогревать ваши полы, и подавать тепло, в ваши настенные конвективно-радиационные отопительные приборы. Доводя их до комфортной температуры, чтобы ваши любимые красивые деточки, и вы сами, не замерзали ножками.. Хотите я угадаю? Они подогревают ваши дома, ВСЁ ЛЕТО.. Как только наружная температура упадёт до заданной программой точки, а это практически ВСЕ холодные ночи, начиная с АВГУСТА месяца. Почему я это знаю? Я этим зарабатываю.
Гость
14 сентября 2022, 22:22
Старый самарец, 1000
Гость
17 сентября 2022, 07:55
Зарабатывай и дальше. Работничек!
Гость
26 сентября 2022, 22:38
Гость
26 сентября 2022, 22:38
Зарабатывай и дальше. Работничек!
Меркушкин, Коля, это ты что-ли?))
14 сентября 2022, 23:01
Давайте уже отопление, каждый год морозят во времена этого губера
Гость
14 сентября 2022, 18:22
вы повторными темами (заголовками) голоса собираете или заостряете простудно-сопельный кризис для поликлиник?
Гость
14 сентября 2022, 18:57
Дети в садиках уже все заболели
Гость
14 сентября 2022, 22:57
Включайте отопление пожалуйста, 18 градусов у нас. Кому не надо отключат
Гость
15 сентября 2022, 06:25
Каждый год одно и тоже!!! Смотрим на нормы, а люди мерзнут и вынуждены пользоваться электрическими обогревателями. Нужно не на нормы смотреть, а людей спросить! Расселить всю эту власть в обычные жилые дома и посмотреть как им там будет тепло.
Гость
15 сентября 2022, 07:41
Если верить зомбоящику, то это Европа замерзает а у нас все хорошо
Гость
15 сентября 2022, 07:51
ваша экономия на тепле оборачивается потерей денег в бюджете на бюллетенях. экономим крохами – теряем ворохами…
Гость
15 сентября 2022, 13:01
В школах закрывают классы.Дети дома болеют без отопления
Гость
14 сентября 2022, 23:30
+ 28 в понедельник, какое отопление.
Гость
15 сентября 2022, 00:03
Давай отменим понедельники Они какие-то унылые … Потом отменим эти вторники Мы на работе как затворники…
Гость
15 сентября 2022, 04:30
Панельные дома уже остыли и 28 не спасут, если вдруг будут около 2 ч в день держаться. В кирпичные можно не подавать покатепло.
Гость
14 сентября 2022, 18:16
давай по делу говори устали брехню слушать
Гость
15 сентября 2022, 06:48
Крепитесь, люди, скоро лето!
Гость
15 сентября 2022, 07:24
Люди мерзнут, а они говорят, что еще рано отопление давать ведь за окном тепло. В какой стране Вы живете, что у вас за окном тепло?
Гость
19 сентября 2022, 18:02
В школах уже все дети массово заболели.
Гость
25 сентября 2022, 18:36
Прошу отремонтировать дорогу в Куйбышевском районе г. Самары до ул. Белорусская 44 до садика школы Исток ужасные ямы в асфальте ( дорога провалилась)!!!! Прошу отреагировать.
Гость
29 сентября 2022, 08:07
Дайте отопление в детских учреждениях и больницах.Хватит экономить на здоровье людей.
Гость
2 октября 2022, 09:13
2 октября. Дома болеем уже по второму разу из-за холодного пола и стен. Когда включат отопление на Ново-Вокзальной?
Гость
15 сентября 2022, 10:34
Все мерзнущие, вы не пробовали потеплее трусов дома одеваться? Это нормально - надеть дома носки и теплый костюм. Зато когда на следующей неделе будет +25 - не будем задыхаться.
Гость
18 сентября 2022, 20:58
Вообще то 1 день 27, дальше 10...15
Гость