RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Куда пожаловаться на отключенное отопление? Ответили в мэрии Самары

6 октября 2022, 13:25
+7 846 339-01-53 по этому номеру не берут трубку, зачем вы непроверенную информцию публикуете
Гость
6 октября 2022, 18:33
Написано же, что с 7 октября звонить, а сегодня 6 только.
8 октября 2022, 22:33
Им хоть каждый день звони теплее в квартире не будет, просто фиксируют адреса и всё, никто не будет наказан за отсутствие отопления и так каждый год, надоели уже, город -курорт..
Гость
6 октября 2022, 12:30
Толку от этих намеров трубки все равно не берут
Гость
2 июля 2023, 19:09
Ехать надо всем домом и разносить шарашкину кантору
Гость
6 октября 2022, 16:10
Телефоны по Ленинскому району не действующие. Информацию перед публикацией проверять наверное следует.
Гость
6 октября 2022, 18:34
С 7 октября звонить, сегодня 6. Читайте внимательно.
Гость
6 октября 2022, 18:40
с 7 октября звонить
6 октября 2022, 15:04
В квартире всё равно дубак!!!
Гость
6 октября 2022, 15:52
попробуйте в спортлото
Гость
6 октября 2022, 18:35
Нужно переходить на оплату по счетчикам тепла., нет тепла нет оплаты.
Гость
6 октября 2022, 22:31
Написано ж, что с 7числа начнут работать! Куда смотрят?🧐
Гость
7 октября 2022, 19:58
У нас на Сов Армии в этом году просто праздник. Отопление дали две недели назад. Не ждали…Уливлению не было предела😊
Гость
7 октября 2022, 22:06
А нам, в Сызрани,Ломоносова 1,новый дом, где дали квартиры по переселению и сиротам, кому писать, звонить по поводу отопления и горячей воды? Нам вообще Т+отрезали трубы по которым отопление подходит к дому, а воду горячую мы не видели несколько месяцев.
Гость
9 октября 2022, 19:14
Почему у нас трубы необходимы ремонтировать во время отопительного сезона. 2 дня порадовались. И все. Приехали в 15.00 в воскресенье. Раскопали. Уехали. Грейтесь дорогие жители. Кошмар. За что платим
Гость
10 октября 2022, 11:45
Здравствуйте ,по адресу Александра матросова 100 отопление было один день.И хватит..Почему нет отопления?
Гость
10 октября 2022, 13:08
Ленина 1, отопления нет
Гость
10 октября 2022, 17:38
Советской армии 231 нет отопления!
Гость
13 октября 2022, 09:40
САМАРА, ТАШКЕНТСКАЯ 194, НЕТ ГОРЯЧЕЙ ВОДЫ И ОТОПЛЕНИЯ С 11.10.2022 , УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ! ИНФО ПОЛУЧИТЬ НЕВОЗМОЖНО. УПРАВЛЯЮЩАЯ КОМПАНИЯ НАПРАВЛЯЕТ НА Т ПЛЮС, А Т ПЛЮС НА УПРАВЛ.КОМПАНИЮ.
Гость
15 октября 2022, 07:37
Проспект Кирова, 179А, отопления до сих пор нет, 15 октября. Дома холоднее, чем на улице. Я заболела, потеряла деньги в зарплате из-за болезни! Ежемесячно круглый год!! плачу (уже) 1250р за холодные батареи? Скоро снег выпадет, я сижу в шапке за компьютером, сплю в одежде, белье не сохнет в квартире. Если где-то авария, то почему нет объявлений с извинениями. Авария - это либо ЧП, либо непрофессиональный просчет, либо воровство. В любом случае, мы должны быть в курсе, когда, хотя бы примерно, заработают батареи. Ни объявления, ни извинения. Откуда такое хамское отношение к нашим деньгам, которые мы зарабатываем тяжелым трудом и честно отдаем вам? За что отдаем? Я уже готова писать в администрацию Самары, журналистам, друзьям с ТВ, потому что невозможно терпеть такое мерзопакостное отношение к жильцам, которые исправно платят за ЖКУ.
Гость
24 декабря 2022, 19:30
Физкультурная 7. Отняли отопление, дозвонится не возможно просто, несколько часов короткие гудки. На сколько это. Дома маленький ребёнок. Батарей отопительных у нас нет. Что это за безобразие? Всём болет!?
Гость
26 декабря 2022, 13:03
Ташкентская 98 нет отопления.