RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре
Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +17

2 м/c,

с-з.

758мм 81%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

В Самарской области поднимут плату за капремонт домов

14 ноября 2022, 17:15
Гость
Гость
18 ноября 2022, 10:03
Только что превышали. Теперь будем компенсировать эти украденные 22млн???
Гость
16 ноября 2022, 07:31
Не платил ни разу ,раз в три года присылают судебный приказ,пишу несогласие и его отменяют.Кстати,в последнем приказе долг только за три года,предыдущие долги отсутствуют.Если все так будут поступать,ФКР умрет
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2022, 14:13
Этот фонд похож на пенсионные - как в бочку,яму! Бросил и без ответа, даже не стукнуло! Хотя кто-то греет руки!
Гость
15 ноября 2022, 13:26
Голосуйте рублём
Гость
15 ноября 2022, 11:25
Не будете платить - будет как в Анапе!:)
Гость
15 ноября 2022, 11:07
Денег не хватает на жизнь? Вот и повышают! ФОНД КОРРУПЦИОНЕРОВ РОССИИ?
Гость
15 ноября 2022, 10:04
Фестиваль, верни деньги, изъятые из взносов на капремонт, растраченные на рисование муралов на гостевых маршрутах чемпионата мира по футболу.
Гость
15 ноября 2022, 08:41
Платеж от которого нельзя отказаться это налог. Президент же обещал не повышать налоги ?
Гость
15 ноября 2022, 07:06
Премии пусть у руководства отменят и будет прибыль.
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 ноября 2022, 05:02
Уж что и надо повышать, так это сроки за воровство денег из фонда капремонта. Причем в разы и с полной конфискацией.
Гость
14 ноября 2022, 22:01
Как мягко сказать! Замучили эти легальные рекетиры, очнитесь, уймитесь, сколько можно с народа собирать,, вы сначала дайте рабочему зарплату минимум, 50000т в месяц
Гость
14 ноября 2022, 22:16
И при такой зарплате желательно отменить НДФЛ. А то не смешно уже реально.
Гость
14 ноября 2022, 21:25
Да сколько можно уже повышать? Вы бы так пенсию повышали, как жить , просто законный грабеж населения!!! Никак не нажретесь!!!
Гость
14 ноября 2022, 21:24
Обращался с заявлением в дом управления. Был разрушен фаса на 9 этаже. Три раза писал заявления прикладывая фотографии. Так и не сделали. Ссылаясь в планах на ремонт дома нет. Спрашивается за что я плочу.?
Гость
14 ноября 2022, 21:36
АЛЕКСАНДР, САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ И УДИВИТЕЛЬНОЕ ТО , ЧТО В ПЛАТЕЖКАХ ЕСТЬ ГРАФА ЗА ТЕКУЩИЙ РЕМОНТ
Гость
14 ноября 2022, 21:50
Не нужно платить за то, что вообще не получаешь!
Гость
14 ноября 2022, 21:20
За такое "качество" ремонта руки надо отрывать по самые ноги.
Гость
14 ноября 2022, 20:29
В доме трещина в несущей стене хрущевки. Провалена плита на первом этаже лестничного марша в подъезде. Кроме как бумажных маячков больше никаких обещаний и действий. Плановый ремонт фундамента аж в далекие далекие 50е годы. Мне 57, дожить не реально никак до капремонта, но плачу за это светлое будущее регулярно. А теперь и подорожание. Убеждать меня уже давно не надо , что эта страна вранья, коррупции, идиотизма и бандитизма от власти.
Гость
14 ноября 2022, 20:24
В Самаре арестовали директора областного Фонда капитального ремонта Константинова В Самаре арестовали директора областного Фонда капитального ремонта Константинова .В Самаре стало известно и мошеннических действиях главы Фонда капитального ремонта Самарской области Александра Константинова. Об этом рассказал депутат Госдумы Александр Хинштейн в своём телеграмм-канале. В ГУ МВД по Самарской области подтвердили информацию, отметив что 20 октября СУ УМВД возбудили два уголовных дела за мошенничество. Сумма ущерба составила более 2,2 миллионов рублей. В пятницу 21 октября 2022 года уголовные дела соединили в одно производство. Подозреваемого задержали. На данный момент по уголовному делу. проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, которые были направлены на установление всех обстоятельств произошедшего Сейчас решают вопрос о мере пресечения.
Гость
14 ноября 2022, 20:17
Одного посадили который украл, надо добрать.
Гость
14 ноября 2022, 20:10
"Размер взносов рассчитывают с учетом потребности финансирования работ на капитальный ремонт домов и доступности тарифа для граждан" - сказал некий чиновник. А я хочу напомнить, что уже второй директор Фонда капремонта сидит. И никаких наших денег не хватит на ваши аппетиты.
Гость
14 ноября 2022, 20:04
По 10% каждые полгода плюсом. Вы не офигели ли???
Гость
14 ноября 2022, 20:21
немного промахнулись. надо было по 50%
Гость
14 ноября 2022, 19:28
Измените порядок выплат за капремонт: сначала ремонт, а потом оплата, учитывая реально потраченные средства... по смете... Ремонт ремонту рознь...
Гость
14 ноября 2022, 20:02
К/ф ,, Двенадцать стульев ,, --- ... утром деньги, вечером стулья ... вечером деньги, утром стулья *** Так и ФКР --- деньги сейчас, а ремонт потом ... может быть сделаем .
Гость
14 ноября 2022, 18:53
Уже 9 лет прошло? Ни разу не платила . Бумага из суда была один раз написала несогласие. Судебный приказ отменили. Посмотрите на сайте - реформа ЖКХ reformagkh , когда запланирован капитальный ремонт вашего дома. Нашего дома только ремонт крыши на 2053 год. Через 30 лет эта контора будет существовать?
Гость
14 ноября 2022, 20:50
Мне уже второй приказ пришёл,долг по первому,от которого я отказался,списали
Гость
14 ноября 2022, 18:41
Может в связи сложившей ситуацией в стране на какое то время отменят этот налог а ....
Гость
14 ноября 2022, 18:30
С каждым повышением всего снижение доходов чиновников. Поддержим все
Гость
14 ноября 2022, 18:01
Пока терпилы молчат,можно жить)
Гость
14 ноября 2022, 17:54
если бы вернули все деньги что работкики фкр грубут откатами то понижать бы пришлось, да и город уж на половилу отремонтировали... достал этот фонд уже всех жителей, грабеж и без масок и оглядки на УК
Гость
14 ноября 2022, 17:41
Не как не нажрутся.
Гость
14 ноября 2022, 17:38
Три подряд директора ФКР попали под следствие. Опять нужны деньги, просьба отнестись с пониманием.
275396708

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 ноября 2022, 17:30
воровать надо меньше глядишь, и повышать не придется
Гость
14 ноября 2022, 17:47
Одно другому не мешает
Гость
14 ноября 2022, 18:19
Воровать надо уметь! Скажем так.
Гость
14 ноября 2022, 18:39
Если хотябы , на 50% перестали у нас воровать, то и жизнь у простых смертных наладилась в разы.
Гость
14 ноября 2022, 17:22
У нас только заработная плата не растет!! А все остальное дорожает!
Гость
14 ноября 2022, 18:06
Вообще то, по заверениям наших чинуш и ,, доблестного ,, Росстата, зарплата растёт, да ещё как растёт ...
Гость