Так его, это население! К ногтю! ПХГ - под завязку, Китай потребляет по демпинговым ценам все, что ему надо в РФ. Ну сделайте демпинг населению, проведите газ туда, где его нет еще. И на внутреннем спросе вам и Европа не нужна будет!
А у нас все наоборот - за ЖКХ два раза в год повысили, свет, газ и все потянулось.
Гость
15 ноября 2022, 11:06
Кто повышает тарифы ЖКХ в России?
Кто наш враг?
Зеленский?
Навальный?
Обама?
Сергиевский район весь истыкали нефтяными вышками .. весь и сейчас выкорчевали кусок леса и окапывают .. и всё мало и всё мало .. господя! люди имеют самих себя .. и удивляются -кто это меня имеет!?
Гость
15 ноября 2022, 10:57
Если мы на запад прекращаем поставки газа то почему тарифы растут? Компенсируем потери? Газа в РФ много!
Гость
15 ноября 2022, 11:01
Много, но принадлежит частным лицам, т.е. простым россиянам без разницы. Частники плохо относятся к потери прибыли, они за счет ее живут и они свое возьмут, как бы не патриотично это не казалось.
Гость
15 ноября 2022, 12:34
А это Ваня, чтобы с тебя взять то,
что теперь с Ганса не возьмёшь..
Гость
16 ноября 2022, 08:42
Гость
16 ноября 2022, 08:42
Много, но принадлежит частным лицам, т.е. простым россиянам без разницы. Частники плохо относятся к потери прибыли, они за счет ее живут и они свое возьмут, как бы не патриотично это не казалось.
а если внимательно прочитать текст - то самый жадный - это мелкий местный частник который за каждый килограмм газа перевезенный на своей ржавой газели берет почти 25 рублей - почти столько же сколько стоит добыча транспортировка и сжижение этого самого газа ! а у нас виноваты все олигархи да чиновники. апо факту чем меньше частник - тем жаднее .
Гость
15 ноября 2022, 10:56
Мы сжиженный газ у американцев покупаем?
Гость
15 ноября 2022, 10:59
Просто у нас народ - вторая нефть!
Гость
15 ноября 2022, 13:28
Это уже предел вы что там совсем сума посходили люди ели концы с концами сводят а вы всё каждую пятницу цены прибавляйте кто такие законы принимает пусть их бог накажет .вы что людей обманывайте в СССР цены вниз а у нас высь и высь сколько можно тут и так ситуация уже у людей нищенская а вам всё мало и мало бог вас накажет за такие деяния против народа
Гость
15 ноября 2022, 16:58
"Аппетит приходит во время еды"😜
Гость
15 ноября 2022, 10:47
ништяк
пусть ищут
подработку
Гость
15 ноября 2022, 13:11
Кто-нибудь в курсе, Европа замерзла?
Гость
16 ноября 2022, 11:09
Нет, не успела, умерла сосмеху.
Гость
15 ноября 2022, 12:12
Ну, с ЕдРосами всё понятно ... А что же оппозиция в ГосДуме молчит по поводу роста тарифов на коммуналку ?
Гость
15 ноября 2022, 17:46
враги народа
Гость
16 ноября 2022, 19:00
Тарифы растут потому что инфляция? Нет, это инфляция, потому что тарифы растут!
Сейчас+18°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +18
2 м/c,
с-в.
770мм 80%В Самарской области увеличили цены на сжиженный газ для населения